Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-gen»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-gen Мутация шагает в ногу со временем. И в наши дни существует множество мутантов со сверхъестественными способностями. Их ссылают на остров, на них ставят опыты. Хватит это терпеть! Пора доказать людишкам, что и мутанты достойны полноценной жизни!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Dei-cool | Балом правит кукловод | 3416-80-4336
15.03.2013 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Dei-cool
Со временем все хорошие форумы перевелись и стали какими-то однотипными. Ролевые, где нужно играть за шиноби, уже давно наскучили. Наскучили и форумы, где все герои из мира "Наруто" - обычные школьники или студенты. Поверьте, учёбы нам и в жизни хватает. К тому же, все сюжеты сводятся один к одному, что уже отталкивает от таких проектов. Я долго не мог найти действительно хороший форум, где можно было бы и поиграть, и весело провести время, и пообщаться с другими игроками во флуде. Сам я человек общительный, поэтому для меня общение всё же занимает одну из главных позиций в жизни. Долго вокруг этого проекта крутиться не стал. Первое, на что я обратил внимание, был, конечно же, дизайн. Лично для меня он также играет не менее важную роль. Я сомневаюсь, что людям, которые хотят получать удовольствие от игры, понравился бы какой-нибудь дизайн в тёмных или даже чёрных тонах.
5
Ответ: От всего сердца администрация выражает благодарность Вам, Дейдара-семпай, за столь подробный и красочный отзыв о нашем проекте. Приятной новостью стало то, что наш сюжет стал для Вас интересным и увлекательным, позволившим раскрыть новые грани в себе и собственных интересах. Играете Вы и правда достойно и я горжусь, что у нас есть такие игроки, как Вы, и не мало. А так же отдельное спасибо лично от меня за добрые слова о дизайне, я действительно старался и делал его с душой, потому особенно приятно, что смог угодить всем нашим игрокам своей работой, и Вам в том числе. Спасибо ещё раз.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Тсунаде Сенджу | 1201-31-3080
17.06.2013 | 10:47
Российская Федерация
Присоединюсь к большинству - ходила кругами вокруг этого форума. Если честно, боялась, что не смогу перестроиться с более менее классического понимания сюжета аниме на что-то совсем уж новое. Потом плюнула, решила попробовать, думаю, если у админов будет много претензий к анкете - значит не смогу в роль вжиться и тихонько уползу восвояси с извинениями. Начала писать анкету... и меня захватило как никогда. Я такую огромную и подробную анкету в жизни ни разу не писала, а тут так легко пошло. Да и приняли с первого раза, без пререканий и споров. Еще меня в этом проекте зацепили игроки - когда читаешь посты, мало того, что получаешь удовольствие от того, как грамотно и красиво описывают мысли, чувства, окружающую обстановку, так еще и есть чему поучиться! А еще логика! Как я могла про нее забыть?!
Ответ: От всей души благодарю за данный отзыв, Принцесса Тсунаде, Ваше мнение нам действительно важно и приятно осознавать, что оно положительное по отношению к нашему проекту.
Рене Крам | 2281-12-7037
19.06.2013 | 13:23
Российская Федерация
Дизайн немного не в моем вкусе, даже несколько не вписывается по моему мнению в рамки данной ролевой, но он все же мил, да и делался видимо к празднику, а значит и претензий нет. Сюжет оригинален, минимальное количество строк терпимо, ну, по крайней мере для меня, жене все же поменьше бы надо было бы, но может быть со временем и она придет на данную ролевую. Улыбнуло, что можно быть просто животным, ибо не так уж много где такое разрешают. В общем, пусть я данный проект и только пробую на вкус, но проба мне пришлась по нраву.
Ответ: Дизайн уже не один раз сменён, в том числе и по причине Вашего отзыва, благодарим за такую справедливую оценку. Приятно соответствовать требованиям и желаниям новых игроков.
Vailen | Ej | 2049-19-9556
22.07.2013 | 11:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Vailen
Из тех 293-х ролок, для меня эта, пожалуй, самая лучшая! Сюжет продуман, и не надоедает, игроки очень общительные и поддержат, если чего, а администрация еще и поможет, и подскажет, и научит, если чего! Очень радует обновления форума, и конкурсы. Если очень коротко про ролевую: Я изъянов не вижу, и мне очень нравится.
5
Ответ: Спасибо, наш вечный Вайлен, твоя оценка всегда греет душу.
Микуо | 6267-0-1159
01.08.2013 | 12:12
Российская Федерация
Пришла на ролку по приглашению своей подруге на форуме, где нашла свое место и тутже потеряла, когда он потерял всех пользователей. Никогда не любила форумы про способности, в основном, потому что делают их невыносимо тупыми,а сами ещё при регистрации добовляют тупости и теряется всякое желание общаться с подобной администрацией (я заметила, что такие почти всегда. Не люблю проверятелей анкетов из-за этого). Пусть я ещё не прошла анкетирование, мне понравилсоь то,что как ко мне обратился администратор. Ошибки и обычный мой бредовый стиль псианины - только это привлекло админа, а так и надо. Нет никакой занудной внешности,которой в анкете вообще с самог оначало быть не должно(есть авка, нафига опсиание внешности?) и характера(он может измениться, если человек играет, это бред). Короче... н езнаю, уживусь или получу пинка под зад, но форму классный.
Ответ: Огромное спасибо за подобный отзыв. Но впредь постарайтесь хотя бы тут ошибок не делать)
Шизука | 2948-26-7753
13.10.2013 | 23:27
Российская Федерация
Никогда не думала, что тематику "Наруто" так меня заинтересует. Вообще всегда относилась к ней с безразличием, но только не с этим форумом. Сочетание любимого фильма|аниме|мультфильма "Люди Х" и "Наруто" привели в полный восторг. Видела часто, такие сочетания с другими аниме, но нигде не было так все отлично и разборчиво описано. Новичкам обычно администрация не очень рада, но тут приняли быстро, показывая ошибки в анкете и с уважением, что не так часто встретишь на современных форумах.
Коллектив очень приветливый и сразу же легко приживаешься и чувствуешь себя, как дома. Будто ты играешь уже давно, а не только первый день.
Игра идет очень быстро. Прочитав несколько постов поняла, что не зря сюда пришла.
Процветания желаю этому форуму. Фыр ^^
С уважением, Шизука Айзо.
Ответ: Очень приятно слышать, что мы так Вам приглянулись буквально с первых дней. Мы действительно стараемся адаптировать и свои собственные любимые тематики не только для себя, но и для других, продуманно их объединить и связать всё по возможности с реальной анатомией, физикой и химией, чтобы любой пришедший мог легко вклиниться в игру, если хотя бы немного разбирается в каких-то основах общепринятых знаний. У нас собрался прекрасный коллектив, который радует не только друг друга, но и администрацию, своими талантливыми постами и активностью на форуме. Мне самому приятно быть одним из этих ребят, хоть я и администратор. Быть лидером среди таких людей - одно удовольствие и хочется быть настолько же достойным, стараться не меньше. Спасибо за отзыв, от всей души администрация будет вкладываться ещё больше.
пыдыщ | 2684-56-6535
14.10.2013 | 22:10
Российская Федерация
К Наруто всегда относился и буду относиться очень спокойно, если не сказать - холодно. А вот супергерои, способности, нестандартное мышление - вот это по мне, вот это действительно вери вери кул.
Для начала нужно разведать обстановку. Постоянное обновление главной страницы ни к чему не привело, а вот уговоры моего дражайшего товарища - вполне.
На первый взгляд анкета показалась мне чем-то нереальным, но пишется она на одном дыхании: о черт, там же нужно расписать способности, это ведь безумно интересно!
Много всего уже было сказано про коллектив, но я повторюсь и скажу, что он действительно очень добрый и какой-то... свой, уютный. А еще игроки реактивные, пишут по несколько постов в день, когда я ленюсь даже один в месяц написать хЗ
Мне даже довелось поприсутствовать на конференции в скайпе и это было незабываемо с:
Отдельное спасибо администрации, конечно.
Ответ: Спасибо тебе огромное отдельно, Франциск. Ты у нас замечательный и не смотря на то, что периодами стесняешься флуда, тебя все очень любят и всегда ждут) Спасибо за тёплые слова, я счастлив что пригласил тебя к нам, ты самый лучший в этой роли, мне никто другой не нужен. Да и просто - ты прекрасный человек и отличный игрок) Администрация от души благодарит тебя за внимание к нам и за все те лучи добра, что ты нам дарил и раньше, и сейчас, и будешь дарить в будущем) И Гил тебе отдельный привет за рекламу передаёт) Привет с пинком от царя)
Maya Roach | 1067-36-5050
22.11.2013 | 13:58
Российская Федерация
Даешь Субъективность.
Дизайн приятен. Глаза не мозолит, голыми задницами не сверкает, все чинно и благородно, просто полное comme il faut. За что ему и его создателям, собственно, круглая пятерочка. Мне бы такие круглые пятерочки.. Сами знаете где.
Люди здесь, в большинстве своем, приятны. Большинство это, к сожалению, подавляющим не назвать, потому как, к превеликому вашему сожалению, оказавшись в сей компании с чем-нибудь новеньким и не слишком аккуратным, вы рискуете заметить насколько заразны предрассудки сильных маленького "мира сего" по отношению ко всему, происходящему в рамках форума. Тем не менее, коллектив сплоченный, хотя есть у него явная наклонность необоснованно возвышать себя над чем-нибудь, только ему это самое нечто на блюде подайте. Отличается чрезмерной манерностью, явно навязанной, потому как по отдельности практически все и каждый участник форума совсем не таков, каков он, выражаясь образно, в толпе.
Ответ: Благодарю за весьма честный и действительно субъективный отзыв человека, который ещё и неделю на форуме не пробыл. Но, как говорится, всем не угодишь, и что тридцати по нраву - одному будет не в кассу. Так всегда было, есть и будет. Благодарим за оказанное внимание и время, потраченное на написание всего этого. Примем к сведению и будем менять то, что не устраивает всех, а не кого-то одного, так будет справедливее.
Madara_San | 1937-17-5298
21.12.2013 | 13:14
Украина
Давно пора написать отзыв, да руки никак не доходили, вот решился наконец-то. Ролевая очень интересная, не схожа с другими. Сюжет дает много возможностей, поскольку сама рола уникальна, с сюжетом так же.
Дизайн не редко меняется, но каждый раз, радует глаз. Нет ничего, что бы резало глаза или какой-либо безвкусицы, все в меру.
Администраторы очень внимательны к каждому игроку, что тоже не может уйти от моих глаз. То, что ты можешь сам быстро и легко найти себе напарников по игре, тоже не может не радовать.
Все супер)
Ответ: Огромное спасибо за тёплые слова в наш адрес и за такой честный отзыв. Будем и дальше стараться с дизайнами и содержанием игры) Действительно приятно, что наш труд ценится)
Finley Rait | 2487-85-7538
26.12.2013 | 16:37
Российская Федерация
Едва подав анкету, я сразу же поняла, что не прогадала) Порадовало адекватное отношение к небольшим ляпам в анкете и общая вежливость Арти, его внимание и не пускание всё на самотек.
Дизайн форума один из самых приятных, который мне довелось повидать, всё читабельно, оформление в меру, глаза не режет.
Очень и очень впечатлила информационная база, даже почти ничего не пришлось спрашивать, всё итак предельно, понятно и не капельки не занудно написано.
Насчет отдельных эпизодов судить не берусь, ещё играть не начала. Но общий заинтересовал.
Собственно, пробыв на форму всего-то часа полтора, я уже хочу оставаться есть как можно дольше)
Всё супер котаны, продолжайте в том же духе)
Ответ: Очень приятно слышать такой лестный и тёплый отзыв, не смотря на то, что Вы буквально только пришли. От всей души благодарю и буду стараться ещё больше, коли это действительно так ценится и действительно приносит пользу) Наилучших Вам праздников и ещё раз спасибо за добрые слова)
Hideaki Udo | 2121-47-5184
21.01.2014 | 18:55
Казахстан
За все это время наконец-то досюда добрался =.= В общем, чего таит, начал я с самого открытия ролевой, и, честно скажу, сколько времени прошло, а все с радостью играю на данной ролевой. Очень чуткая, заботливая и активная администрация. Понимаете, за все время на многих ролках побывал, а здесь некий уют, что ли нашел. Поражаюсь тому, как все хорошо пишут, пытаюсь не отстать от остальных, просто практикусь (в плане написания текстов) очень мало, так что, воть. Что там еще сказать надо =.=" Хороший дизайн, меняется чуть ли не скаждым временем года и праздником, круто, весело) Все сделано продумано и грамотно, нету никаких "супергероев", непобедимых, "властителей мира" в общем, баланс. Народ на ролевой дружный, так что, новеньким всегда рады. Удачи :Р)
Ответ: Дорогой наш и неповторимый, спасибо, что дошёл до отзывов. Всё-таки да, ты знаешь этот проект от самых истоков ещё три года назад и видел всего его изменения. Да, только за 11 месяцев существования этого форума дизайн сменился уже 16 раз, приятно, что ты это заметил) Спасибо за добрые слова и мы всегда будем рады тебя видеть в любом образе, сколько раз ты не пропадал и не возвращался снова)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.