Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-gen»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-gen Мутация шагает в ногу со временем. И в наши дни существует множество мутантов со сверхъестественными способностями. Их ссылают на остров, на них ставят опыты. Хватит это терпеть! Пора доказать людишкам, что и мутанты достойны полноценной жизни!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Сакура) | 3642-99-5306
19.02.2013 | 23:22
Российская Федерация
Моя оценка данному форуму 5+, просто великолепнейший сайт. Администрация знает свое дело и НЕ носит корону на голове, как бывает на других ролевых. Сюжет тоже восхитителен, да не спорю, что есть много похожих, но только у этого сайта есть некая изюминка, которых нет на других проектах. Игроки тоже очень дружелюбны и приветливы, приятно и поговорить, и поиграть. Дизайн тоже изумителен, приятен глазу и не черных оттенков, как бывает на большинстве ролевых по "Наруто" Так что я рада, что нашла этот проект и не разу еще не пожалела, что присоединилась к таким прекрасным игрокам. А ролевой желаю большого развития и процветания, а еще игроков, которым так же сильно понравится данный проект.
Ответ: Администрация благодарит Вас за добрые слова в адрес нашего проекта. Каждый отзыв и каждая мысль наших игроков ценится дороже золота. Спасибо за внимание к нашей ролевой.
ScorpionSasori | Poisonous scorpion | 7469-4-1393
20.02.2013 | 10:08
Российская Федерация
Аватар пользователя ScorpionSasori
Ролевая новая, но уже активно пиарится, стартует по игре. Могу пожелать лишь процветания, творческих муз администраторам, хорошей активности по участникам и популярности. Удачи вам во всех начинаниях!
5
Ответ: Спасибо коллега. Но Вы все мои благодарности уже неоднократно и читали, и слышали, и обо всём знаете не по наслышке, а с оборотной стороны ткани, из которой ткался наш проект.
rinrin | Перезрелая Слива. | 4055-08-7338
20.02.2013 | 12:12
Российская Федерация
Аватар пользователя rinrin
Новая ролевая. Ролей свободных много. Сюжет интересный. С администрацией знакома лично, отличные люди, понимающие, добрые. Приветствуется вежливость и взаимоуважение. На форуме царит приятная атмосфера..)Ролевой желаю всего самого наилучшего, а главное побольше хороших людей..)
Ответ: Спасибо за тёплые слова, Робин-сан. Хорошие люди на нашем форуме, как мне кажется, считается нашей особой визитной карточкой. Мне приятно, что наш проект наполняют такие люди, в том числе, как Вы. И так же надеюсь, что их станет ещё больше.
Mishinosi | Бодяга по жизни | 5845-1511
20.02.2013 | 17:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Mishinosi
Очень интересная ролевая. Администрация очень отзывчивая, высоко нос не задирает. Игроки очень хорошие. Если бы было не пять баллов а 100, я бы поставил именно эту цифру.)
5
Ответ: Мишиноси-сан, благодарю за столь высокую оценку. Надеюсь, что мы будем оправдывать ожидания и радовать и дальше наших драгоценных игроков.
ShelLena | Сказочница | 1547-49-0498
22.02.2013 | 18:30
Российская Федерация
Аватар пользователя ShelLena
Ролевая идет в ногу со временем и потребностями игроков. Занимательный сюжет, приятный для глаз дизайн, отзывчивая и всепонимающая администрация, приветливые и достойные игроки - вот все, что нужно для создания хорошего форума и творческой атмосферы. Если для вас это так же важно, как и для меня, то зарегистрировавшись и начав играть здесь - вы не прогадаете! Процветания форуму, неиссякаемой энергии ее админам и творческих муз - игрокам.
5
Ответ: Огромное спасибо, Рин-сан, Ваша оценка очень приятна и для глаз, и для сердец администрации, ведь мы и правда стараемся и вкладываем в этот проект свою душу, силы и время. Благодарю за пожелания, будем стараться и дальше, чтобы стать свидетелями не только процветания самого форума, но и процветания каждого игрока в отдельности!
Хидан | 3134-35-6406
14.03.2013 | 23:55
Польша
Этот проект мне посоветовала подруга, расписав в общих чертах: мистика, Наруто, красивый дизайн... Хочу сказать, что я не пожалел, что зашел туда. Добрая, теплая атмосфера, логичные и высокие требования к игрокам, но при этом нет холодности или неприязни. Сразу привлекли акции (ссылки на которые расположены удачно, а оформление на высоте) и подробная статья о способностях. Концепция форума оригинальна, пусть на ролевых по данному фендому я практически не играл, но ничего подобного не видел - продуманный сюжет, линии и отношения для многих героев, грамотно вписанные каноны. Администрация лояльна, но требовательна, профессиональна и человечна: это понимаешь, узнав их получше. Истинное наслаждение общаться с создателями и другими игроками, что уже показатель значимый.
Игра тоже на высоте. Нет простоев, однако к проблемам в реале относятся с пониманием.
Ответ: Благодарю, Хидан-сан, за поддержку и столь искреннее мнение об администрации и ролевой в целом. Я рад, что нам удаётся соответствовать требованиям действительно сильного и хорошего игрока, рад, что наш форум так подошёл Вам и радует Вас. Будем и дальше стараться во благо проекта и наших игроков.
Dei-cool | Балом правит кукловод | 3416-80-4336
15.03.2013 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Dei-cool
Со временем все хорошие форумы перевелись и стали какими-то однотипными. Ролевые, где нужно играть за шиноби, уже давно наскучили. Наскучили и форумы, где все герои из мира "Наруто" - обычные школьники или студенты. Поверьте, учёбы нам и в жизни хватает. К тому же, все сюжеты сводятся один к одному, что уже отталкивает от таких проектов. Я долго не мог найти действительно хороший форум, где можно было бы и поиграть, и весело провести время, и пообщаться с другими игроками во флуде. Сам я человек общительный, поэтому для меня общение всё же занимает одну из главных позиций в жизни. Долго вокруг этого проекта крутиться не стал. Первое, на что я обратил внимание, был, конечно же, дизайн. Лично для меня он также играет не менее важную роль. Я сомневаюсь, что людям, которые хотят получать удовольствие от игры, понравился бы какой-нибудь дизайн в тёмных или даже чёрных тонах.
5
Ответ: От всего сердца администрация выражает благодарность Вам, Дейдара-семпай, за столь подробный и красочный отзыв о нашем проекте. Приятной новостью стало то, что наш сюжет стал для Вас интересным и увлекательным, позволившим раскрыть новые грани в себе и собственных интересах. Играете Вы и правда достойно и я горжусь, что у нас есть такие игроки, как Вы, и не мало. А так же отдельное спасибо лично от меня за добрые слова о дизайне, я действительно старался и делал его с душой, потому особенно приятно, что смог угодить всем нашим игрокам своей работой, и Вам в том числе. Спасибо ещё раз.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.