Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of thrones. A song of ice and fire»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of thrones. A song of ice and fire Ролевая игра по мотивам цикла «Песнь льда и пламени» Дж. Мартина и сериала «Игра престолов». Тянутся с севера холодные руки смерти, а на юге горячо дышит в спину древний престол – приходите, чтобы победить или погибнуть, ибо третьего, как говорят, не дано.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Eddard | Eddard Stark | 6775-4-9191
22.12.2013 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Eddard
"Где сокровище ваше, так будет и сердце ваше", - сказано в самой лучшей книге на свете. Конечно, я не просто так начал именно с этого высказывания. Ролевая по ПЛиО за короткий промежуток времени успела занять очень достойное место в моем сердце, поэтому нет смысла скрывать: во время рабочего дня, когда дел слишком много, а отдохнуть уже хочется, я вспоминаю о постах, что оставляют мне соигроки. Я могу думать в своё свободное время о чем угодно, но меня с неистовой силой тянет открыть сайт и перечитать уже написанное, или глянуть - что нового? Что случилось, пока меня не было? Может, кто-нибудь пост написал? А может, во флуде диалог за чашкой чая? Мне приятно вас читать, приятно соразмышлять вместе с вами, делиться опытом и эмоциями. Приятно слушать ваше мнение. За каждым игроком без исключения я вижу целый мир, к которому хочется прикоснуться.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
mr_stolz | 3370-09-3667
28.04.2013 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_stolz
Не умею я красноречиво говорить (это все образ виноват), но все же постараюсь найти слова, чтобы описать свое мнение об этом проекте. Я никогда не был заинтересован данным фэндомом, но эта ролевая вызвала у меня невероятную симпатию! Фантастически гостеприимный и приветливый коллектив - тебе стоит только один раз зайти во флуд и ты уже становишься членом большой и дружной семьи. Безмерно подкупает, то, что администрация не прикована к канону железными цепями, она не боится экспериментировать и давать волю воображению (в разумных пределах естественно). Множество конкурсов, богатая система поощрения. Я ничуть не жалею, что пришел на этот проект и желаю ему дальнейших успехов и активности.
5
Seleste | 2809-05-7516
29.04.2013 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Seleste
Что можно сказать об игре, о тех, кто ее создает? Этот форум, что второй дом, куда приходишь даже если тебе не нужно писать посты, просто, чтобы поболтать с ребятами во флуде. Талантливые администраторы, которые всегда выслушают твои идеи, помогут с игрой и вообще теплы и приятны в общении. Позитивные игроки, после общения с которыми поднимается настроение. Но более того у них потрясающие посты.
Еще одно отличие - это, конечно же, оригинальный сюжет, который позволяет не просто следовать канону, но и привносить свое видение.
Множество конкурсов и даже замечательное радио. Этот форум больше чем просто игра, это своеобразный маленький мир, где его жителям хорошо и уютно)
5
Мириэлька | 2134-46-4623
04.05.2013 | 21:11
Российская Федерация
Я бы, наверное, никогда не узнала об этом форуме, если бы одним прекрасным вечером дорогая сестрица не подкинула мне ссылку и не пригласила пойти на ролку вместе с ней. Сначала я сомневалась, стоит ли идти, решила подождать, посмотреть, что там да как. Но после того, как я наслушалась хвалебных од форумчанам, я все же решила придти, о чем впоследствии ни разу не пожалела. Народ здесь действительно превосходный, веселые ребята, умеющие и любящие отлично пофлудить. Игра тоже на высоте, активные квесты и флешбэки, и сами посты на очень даже приличном уровне. Организуются различные конкурсы, а теперь у нас даже есть свое радио, с чем я лично сталкиваюсь впервые, но это же просто замечательная идея. Также нельзя не упомянуть наших прекрасных отзывчивых админов, и это тот редкий момент, когда Ланнистер хвалит Старков хд На самом деле, очень радует активность на форуме, как игровая, так и внеигровая.
Jax | 2691-98-6156
04.05.2013 | 23:22
Казахстан
Аватар пользователя Jax
Нас стало больше, у нас стало веселее, живее, активнее. Все так же благодарю администрацию за умение воссоздать атмосферу мира Джорджа Мартина, игроков - за то, что поддерживают ее. Я действительно мало встречал ролевых, в которых дух фандома царит даже в разговорных темах, и это здорово: помогает прочувствовать персонажа. Словом, и пишется, и дышится легко.
В общем-то, с тех пор я так и не стал любителем писать отзывы, но снова пишу с удовольствием. Я часто бываю ворчливым, недовольным, ругаюсь и злюсь, и тем не менее, я честно люблю этот форум и его обитателей. Спасибо за Вас.
5
Тот, кто создал | 2666-75-1050
05.05.2013 | 19:22
Российская Федерация
Мне очень приятно видеть, что когда-то созданная мною ролевая пережила меня и мое игнорирование тех, кто принял на себя бразды правления. Я безумно счастлив, что вы процветаете. Это ваша победа, вы все молодцы, и я рад что когда был вместе с вами. И хоть недолго, но был вашим лидером, значит я смог вас сплотить для жизни без себя. Я часто захожу и читаю посты, большинство из них просто прекрасны, они радуют и душу и глаз. Нынешние администраторы, которые мне были друзьями, покуда я вас не бросил(о чем сожалею), вы просто чудеснейщие люди что сохранили всю эту атмосферу и жизнь на ролевой. Я желаю вам дальнейшего процветания, развития, увеличения количества принятых анкет, строк в постах и самих постов. И пусть Муза никогда не покинет никого из форумчан. Ведь Муза для ролевика - почти все!
Sand | 4734-255
06.05.2013 | 14:30
Российская Федерация
Ребят, я давно заглядывалась на форум. Правда давно, еще в январе его увидела, но тогда я вливалась на другой, закрутилась, да и мира еще тогда толком не знала, так что оставила ту идею. Совсем недавно, когда я, загруженная по самое "не хочу", сидела и болтала с ребятами, в беседку в кои-то веки ворвался наш Лори, он же Элли. Мы его покусали, дескать, что посты не пишешь, ну он признался, что у вас висит.
А дальше все так быстро завертелось - раз-два и у вас есть Тиена)
Проект очень хороший, админы вообще прелесть, без него жизни нет)
И Джон Сноу кое-что, да знает)
Фрейя | 8329-9-8720
06.05.2013 | 18:08
Российская Федерация
Я давно уже играю на ролевых, так что, научилась разбираться в форумах. Редко куда-то прихожу, и обычно только тогда, тогда есть знакомые. Так случилось и в этот раз. Давно смотрела что-то по Престолам, и, когда меня позвали двое Старков, согласилась прийти. Не пожалела ни разу. На форуме замечательная атмосфера, прекрасные игроки. Люди успевают писать замечательные посты и тепло общаться во флуде, где каждого новичка быстро принимают в большую и теплую семью. Хочу обратить внимание, что на данной ролевой замечательная администрация. Ваши идея всегда выслушают, с проблемами - помогут, ответят на все вопросы. Более того - с администраторами легко общаться, у них "нет корон", как это в нынешнее время называется. Я прихожу на этот форум и отдыхаю душой, что со мной происходит нечасто.
Asha Greyjoy | 3386-03-0631
23.05.2013 | 21:38
Украина
Первое, что бросается в глаза, когда попадаешь на этот форум - атмосфера дружелюбия. Никто не впадает в пафос, анкеты принимают без лишних придирок. Второе - администрация действительно усердно занимается развитием форума. Акции, конкурсы, околоролевые развлечения... Оттого на игре ежедневно под полсотни игроков, и отыгрыши идут шустро. Было бы больше свободного времени - вообще бы тут жила)
Mainoir | 2105-33-1415
26.05.2013 | 17:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Mainoir
Лучшая ролевая по данной тематике, идеально передавшая дух произведений Мартина. Отдельно стоит похвалить админсостав и дружный коллектив игроков. Ну и конечно же систему игры, настолько хорошо отлаженную, что моему персонажу удалось начать игру в течение трех дней. Рекомендую всем. В последнее время большинство ролевых превратилось в рутину. Но здесь - вы действительно сможете отдохнуть в приятной компании, вдобавок еще и шикарно играющей.
5
Манс Налетчик | 1699-37-2397
31.05.2013 | 05:18
Российская Федерация
Был приятно удивлен атмосферой форума, дружелюбной администрацией и модераторским составом. Здорово, что ребята создали такое вот место, куда можно прийти поиграть, отдохнуть и познакомиться с новыми людьми. Для меня стало неожиданным откровением то, что коллектив оказался довольно неординарным.. Но не буду раскрывать все карты, вам предстоит увидеть все самим. Влепил бы жирную пятерку, если бы мог! Пять!
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.