Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of thrones. A song of ice and fire»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of thrones. A song of ice and fire Ролевая игра по мотивам цикла «Песнь льда и пламени» Дж. Мартина и сериала «Игра престолов». Тянутся с севера холодные руки смерти, а на юге горячо дышит в спину древний престол – приходите, чтобы победить или погибнуть, ибо третьего, как говорят, не дано.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Eddard | Eddard Stark | 6775-4-9191
22.12.2013 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Eddard
"Где сокровище ваше, так будет и сердце ваше", - сказано в самой лучшей книге на свете. Конечно, я не просто так начал именно с этого высказывания. Ролевая по ПЛиО за короткий промежуток времени успела занять очень достойное место в моем сердце, поэтому нет смысла скрывать: во время рабочего дня, когда дел слишком много, а отдохнуть уже хочется, я вспоминаю о постах, что оставляют мне соигроки. Я могу думать в своё свободное время о чем угодно, но меня с неистовой силой тянет открыть сайт и перечитать уже написанное, или глянуть - что нового? Что случилось, пока меня не было? Может, кто-нибудь пост написал? А может, во флуде диалог за чашкой чая? Мне приятно вас читать, приятно соразмышлять вместе с вами, делиться опытом и эмоциями. Приятно слушать ваше мнение. За каждым игроком без исключения я вижу целый мир, к которому хочется прикоснуться.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Echoes | Thunder | 1549-45-8292
08.03.2013 | 04:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Echoes
Замечательнейший проект с доброй, понимающей администрацией, приятным глазу дизайном и хорошей организацией. Квесты придумываются молниеносно, никто не сидит без дела - пожелания игроков относительно сюжета всегда принимаются во внимание и учитываются. Советую всем, кто желает окунуться в мир ПЛиО, но ещё не выбрал место для реализации своих задумок (=
5
iskariot13 | 1022-27-8635
23.03.2013 | 20:01
Российская Федерация
Аватар пользователя iskariot13
Как пришел на ролку, так и завис, и надеюсь, надолго (да-да, терпеть меня придется и дальше х) ) В первую очередь хочется отметить умение администрации поддерживать как игру, так и флудилово. Причем поддерживать интересно и с учетом мнений игроков. Сама игра движется в спокойном, небыстром темпе, который меня устраивает как нельзя кстати - никто не дергает в онлайне спустя час после написания поста в ожидании ответа. Уровень же заслуживает только похвалы. Порой атмосфера чувствуется даже лучше, чем у самого Мартина, да простит он нас, грешных.
Отличные игроки и веселые люди, без некоторых из них уже даже и не представляешь форум. Приятный дизайн, атмосфера располагает. Спасибо за то, что вы есть, ребята. Ролу Грейджой одобряэ)
5
Velarion | 9876-5-7273
30.03.2013 | 00:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Velarion
Хоть я на этой ролевой недавно, но уже сильно полюбил ее. Администрации низкий поклон, быстрое рассмотрение анкет, практически молниеносная помощь в любом вопросе, и что самое главное администрация поддерживает инициативу, будьте на 100% уверены, что ваши идеи реализуются. Дизайн у сайта очень хорош, он приятен глазу, и что тоже важно от него не устают глаза. Атмосфера очень дружная, когда я зарегистрировался мне сразу же помогли с аватаром, и вообщем приняли меня радушно. В заключении скажу, если вы прочли этот комментарий, то вы просто обязаны зарегистрироваться на этой ролевой и стать частью этого живого организма. Привет вам из Дорна)
5
Nek-to | 2679-00-2888
30.03.2013 | 12:25
Российская Федерация
Ни секунды не жалею, что пришел именно сюда. Иногда бывает, что придешь на ролевую, и пройдет неделя или даже две пока наладишь контакт с остальными игроками. Здесь это происходит сразу, что несомненно радует.
Также на форуме проходит куча интересных мероприятий( если их можно так назвать). Турниры, вечера и так далее. И все это грамотно и четко организованно. За что, конечно, стоит благодарить администрацию и активных игроков.
Здесь уже отмечали симпатичный дизайн, ну так вот... Дизайн действительно симпатичный. Все в холодных тонах и очень атмосферно. Заходишь на форум и думаешь: "Зима близко"))
Потрясная ролевая, всем очень советую)))
Tywin | 1376-62-1412
15.04.2013 | 11:39
Я не особо искушен в области ФРПГ, на моем счету до этого сайта была лишь одна ролевая. Однако, хорошая организация проекта задала высокую планку для выбора остальных игр. Я, конечно, много перешарил сайтов, прежде чем остановиться на этом. После скрупулезно прочитывал правила, присматривался и в итоге, мою анкету приняли, а я сам - вступил в игру. Оказалось, что на этом сайте лояльно относятся к игрокам: олдфаги с новичками держаться на равных, администрация никогда (!)не отказывает в помощи, при этом соблюдается каноничность игры. При всей удивительности самой ролевки (сюжетные линии, наличие альтернативной реальности) порадовала организация бонусно-поощрительн ой системы: здесь вам и подарки, и золотые драконы, и море общения на самые разные темы.
Вообщем, когда я зарегался на этом сайте, то потребность в поиске других воплощений ПЛиО отпала)))
Ари | 3565-40-5349
19.04.2013 | 07:50
Российская Федерация
Честно говоря до того, как я увидела эту ролевую, мне вполне хватало одной... Не знаю, почему, но то, что я в любом случае приду на форум, я поняла почти сразу.
Не буду расхваливать дизайн, тут о нем и без меня много сказали...
Честно говоря, меня очень порадовали игроки) Влиться в игру оказалось очень даже просто, что не может не радовать ^__^
Администрация... Вполне милые дружелюбные люди, старающиеся выполнять все свои обязанности. А по моему именно это и является главным в любом админе
^___^ Я на ролевой только третий день, но уже вас люблю)
Хайгарден с вами < | 1559-38-9578
19.04.2013 | 12:38
Российская Федерация
На самом деле очень сложно быть оригинальным и говорить красиво, когда до тебя уже сказали все, что можно, но я попытаюсь) пришел на ролевую недавно, но уже куча приятных впечатлений. Обычно, когда приходишь в сформированный коллектив, возникает по крайней мере чувство неловкости, если не хуже. Хочется сказать спасибо ребятам, которые избавили от необходимости переживать это неприятное ощущение) с вами очень весело, легко и просто общаться, спасибо вам за это! Так же хотелось бы отметить атмосферу проекта. Мне кажется, что атмосфера это очень важно. А тут все просто пронизано ощущением каноничности** Ланнистеры такие Ланнистеры, а Старки такие Старки хд но при этом все органично, без излишков. Так же хочется отметить слаженную своевременную работу администрации. Спасибо за ваш труд ребята! Продолжайте в том же духе) успехов и процветания <3
Я___ | 4267-97-1232
19.04.2013 | 20:37
Российская Федерация
чудесный форум. веселый флуд, активная игра, все на уровне. успехов в развитии и процветания)
Игритт | 2007-17-3061
21.04.2013 | 10:11
Российская Федерация
Играю на ФРПГ уже более пяти лет, играла даже на форумах по Игре Престолов. Этот проект нашла случайно, и почему-то подумалось мне, что это очередная однодневка и все такое, но... Я была очень приятно удивлена, когда меня приняли. Почему? Дело в том, что АМС здесь просто чудо. Игроки очень добрые, приветливые, со всеми можно поболтать) Игра, к слову, тоже идет на очень высоком уровне. В общем, я в восторге. Хочу, чтобы этот прекрасный проект развивался и просуществовал множество лет) Браво, админы!
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.