Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки двух миров»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки двух миров В нашей игре, вы можите примерить на себе волчью шкуру и познать все радости и печали жизни в лесу. Вам предстоит примкнуть к одной из двух стай и сражаться за долину, полную дичи. Война объявлена. Победитель забирает все, проигравший - уходит ни с чем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Лучезар | 2494-26-8714
25.03.2013 | 23:54
Российская Федерация
Я тоже хочу высказаться, ролка отличная дружные ребята живая игра, она только начинает свою жизнь дышит больше и больше. А придирки насчёт дизайна, мне вот нравится дизайн он простой не много весит(может я просто человек с трафиком). Сейчас придумывают новые квесты, для разносторонней игры. Я буду рад, и другие пользователи - видеть новых людей у нас, и думаю вам тут понравится.
Хэн | 1957-0-2780
28.03.2013 | 07:31
Российская Федерация
Дизайн так себе не скрою, интересность игры тоже, сюжетная линия и остальное увы банальны. Однако есть очень тёплый и приятный коллектив, весьма суровый админ, но ту сам виноват х) но вспомню ка молодость когда был известным критиком:
Сюжет, игра квесты:
Сюжетная линия довольно проста, была стая, раскол на две война. Всё предельно ясно. И увы эта простота как то нагнетает обыденность, ничего нового ничего того что бы могло завлечь. По крайней мере опытного игрока. Игра относительно активная, но это простительно, почему? народу мало... для необходимой активности в игре просто катастрофически не хватает народу. Что по квестам? да то же самое что и с сюжетом...
Дизайн, оформление форума, оформление самой игры.
Дизайн весьма прост, отчасти косоват. Если делал сам администартор то простительно.
Momento | 4167-03-4004
01.04.2013 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Momento
Сайт заслуживает четверки с огромным минусом. ОЧЕНЬ много орфографических ошибок и недочетов.
Ставлю вам тройку для рвения.
3+1
Ответ: Здравствуйте. Вы наверное адресом ошиблись и не туда написали. На нашем сайте ошибок и недочетов нет, а кто находит, сообщает в спец-тему для исправления. Могли бы и вы так поступить.
РПГ | 1019-72-0873
02.04.2013 | 17:08
Российская Федерация
Аватар пользователя РПГ
Коллектив очень приятный и приветливый, очень понравился новый дизайн, а так же хочу сказать, что участников стало намного больше, форум рекламируют довольно таки часто, и не могу не заикнуться про саму идею. Сюжет простой, нет особых наворотов, да и сильно простым его не назовёшь. Единственное, что не очень нормально, так это то, что не совсем все участники, а может даже и не половина, сейчас активны. Моя оценка вам понравиться, ну или если было бы 5-, я бы поставила её.
4
Голубка | 7336-8-6932
26.04.2013 | 00:07
Российская Федерация
По мне это самый лучший форум. Дизайн изменился. Но меня интересует вопрос. Почему вы оцениваете форум по дизайну разве не важнее общение сюжет правила? Это тоже самое как ценить книгу по обложки. Там очень хорошие ребята. Там жизнь настоящих волков. Не крылатых не мифических. Хантер, Конфета, Лучезар, Виктор... Это очень хорошие ребята. На форуме нет ошибок, заметили не надо нас оскорблять. Форум уже развивается.
Kohpheta | 2956-35-6413
26.04.2013 | 14:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Kohpheta
Коллектив - Я не могу описать ни словами, ни фразами и написать не могу, как сплочен этот коллектив между собой. Возможно - это не просто игроки, участники, незнакомые люди, а настоящие друзья. Знаете, иногда создаётся впечатление, что ты с ними знаком с самого детства до сегодняшнего дня. Они всегда поддерживают, как тебя, так и любого другого игрока. Они помогают новичкам встать на высшую ступень ролевых игр. У меня не хватит, и чувств, и сил, и даже времени на то, чтобы всё описать. Эти чувства можно описать несколькими словами - такого коллектива не сыщешь на всём белом свете.
Дизайн - Могу поставить на высшую строчку, всё, что здесь можно увидеть. Современный, модный дизайн, который не содержит, ни плагиата, ни наивности. Полное соответствие сюжету. Стрелочки, с правого бока, помогает быстрее передвигаться по форуму.
5
Анонимусы | 2870-58-8991
11.06.2013 | 12:58
Российская Федерация
Сайт хороший, но видно, что еще только начинает развиваться и у него все впереди. Приятный глазу светлый дизайн, добрая и отзывчивая администрация, приветливые игроки. Думаю, когда он, наконец, "вырастет", на нем будет очень интересно играть, но пока некоторые моменты оставляют желать лучшего. Во-первых, мало игроков, но это решается рекламой, да и вообще состояние временное. Во-вторых, качество постов некоторых, к сожалению, далеко от совершенства, но, опять же, все лечится тренировками. Есть грамматические ошибки и некоторые ляпы, но, если не ошибаюсь, сейчас все это пытаются исправить. В общем, сайт растет и развивается, сейчас можно наблюдать рост качества как и игроков, так и описания самого форума. Желаю успехов и больше участников, форум имеет все шансы на выживание и большое игровое будущее!
Ответ: Спасибо за приятный отзыв. Что касается моментов, то у нас ведутся активные работы по их устранению. Мы всеми силами стараемся убрать все косяки,ошибки, повысить уровень игры и создать максимальный комфорт для наших игроков. Следующим шагом станет активная реклама.
Эльза(ВДМ) | 3889-9-2349
03.10.2013 | 14:53
Российская Федерация
Нет слов, форум прелестный, все очень красиво оформлено, без ошибок написаны все тексты, администрация добрая, но строгая, вообще участники добрые, умные, весёлые, на этом форуме реально хочется находится.
Xena | 2687-16-6077
05.11.2013 | 19:54
Российская Федерация
Сайт действительно хорош. Пусть на нем не три тысячи участников и не появляется пятьдесят новых тем каждый божий день, но это то место, на котором можно остановить свои поиски хорошей ролевой, которая может стать твоим вторым домом. Очень жаль, что у моего провайдера этот сайт заблокировали, а разблокируют лишь через месяц... Надеюсь, мы скоро с вами увидимся, ребятки. Не забывайте там меня. Ваша Либерти&Зена
Я первая | 7712-5-5733
14.04.2014 | 00:19
Российская Федерация
Сайт очень интересный! Но недочёт, мало игроков!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.