Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки двух миров»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки двух миров В нашей игре, вы можите примерить на себе волчью шкуру и познать все радости и печали жизни в лесу. Вам предстоит примкнуть к одной из двух стай и сражаться за долину, полную дичи. Война объявлена. Победитель забирает все, проигравший - уходит ни с чем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Momento | 4167-03-4004
01.04.2013 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Momento
Сайт заслуживает четверки с огромным минусом. ОЧЕНЬ много орфографических ошибок и недочетов.
Ставлю вам тройку для рвения.
3+1
Ответ: Здравствуйте. Вы наверное адресом ошиблись и не туда написали. На нашем сайте ошибок и недочетов нет, а кто находит, сообщает в спец-тему для исправления. Могли бы и вы так поступить.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
простоПрохожий | 5772-3-5282
27.02.2013 | 20:10
Российская Федерация
Сайт конечно новый, но потенциал имеет большой. Жалко только, народу мало, но это легко исправить. Глав. Админ, борись за эту ролевую, не забрасывай ее! Все впереди.
Киба | Белоснежный убийца | 2016-04-7283
07.03.2013 | 15:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Киба
Обратила внимание на статистику заходов и уходов. Пришло 3, ушло 20. Ребят, если не сложно, объясните, что именно не так в моем сайте? Почему вы не хотите на нем остаться?
Я понимаю, что ролевая совсем новая, не будьте так строги. У нас пишут хорошие посты, дружелюбный админ состав, есть где развернутся. У нас все еще впереди.
Офф: я не пытаюсь созвать вас на форум, а всего лишь прошу объяснить, что именно вам там не понравилось.
Градус | 3811-95-5796
07.03.2013 | 22:15
Беларусь
Киба аки владелец сайта, попробую ответить на ваш вопрос. Зайдя на сайт, я первым делом увидел этот оранжевый дизайн ни о чем. Он совершенно не подходит форуму, смотрится как временный, но я вот уже сколько времени изменений не замечаю. Даже не похоже на то, чтобы кто-то искал дизайнера. Реклама - способ привлечь игроков. Так вот её нет. Естественно, что никто к вам не идет, поскольку о вас просто не слышали и не видели ваших листовок.
Посты... Ну я не знаю, что вы называете хорошими постами. Вот это: "-Я согласна!N!Пошли!- сказала М."? Очень содержательно, просто устаешь читать, ага.
Такое чувство, что из всего состава игроков только гл. админ более-менее знает русский. Остальные такого впечатления не производят. И ничего не делается для того, чтобы не допустить грубых ошибок в постах.
Ответ: Градус, первым делом хочу сказать спасибо за отзыв. Дизайн у нас действительно временный и мы обязательно его поменяем. Причем стараемся сделать это в ближайшее время. Дизайнером себя называет каждый пятый владелец форума, но найти среди них того, кто действительно хорошо выполнит свою работу - очень трудно. Думаю, вы понимаете. Реклама у нас есть, вот как раз проводим активную раздачу листовок по форумам различных тематик. Касаемо постов, то те игроки, кто их оставлял - уже давно вернулись на свои ролки-группы в ВК. Если вы сейчас зайдете и прочитаете первые посты (пока идет неплохая игра во флешбеке), т.е. проблема с качеством игры у нас уже решена.
Не знаю что сказать | 3034-37-7661
24.03.2013 | 09:29
Российская Федерация
Форум новый, хороший, участники неплохо пишут посты, хочу заметить Черри, Виктора, Хантера и Конфету. Дизайн видно сделан новичком, который в верстке нечего не понимает, только если вставить шапку, фон и иконки. Надо больше себя рекламировать, тогда и участники потянут. Проблем почти нет, но вот меня смутило - Краткое описание подфорума, в смысле, что вы написали минимум описания в подфорумы, исправьте в ближайшее время. Ещё хочу заметить и надеюсь, что исправите. Вы создали темы локационных разделов, я посмотрела описание одной из таких тем и удивилась! Там нечего не написано кроме трёх красивых звёздочек, хотя бы картинку поставили что ли. Попрошу исправить это. А и ещё, наймите себе нормального Квестаплёта который действительно будет создавать отдельные темы, набирать участников в квест и предоставить квест форуму.
Ответ: Спасибо за отзыв, форум действительно новый. Дизайн конечно у нас без наворотов, но разве плохой? По-моему, участникам понравился. Рекламируем мы себя очень активно, с этим проблем нет. Что касается минимума текстовой информации, то скажу одно - ролевая игра, вещь достаточно свободная. Лично я за то, что-бы игроки включали фантазию и сами представляли себе локацию. И по-поводу модераторов я с вами не согласна. Количество модераторов должно быть минимально, иначе они будут мешать друг-другу выполнять свои обязанности.
Shark | .Достучаться до небес | 3380-58-4281
24.03.2013 | 21:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Shark
Я как участник, выскажусь. Форум очень простой и без наворотов. Своей простотой наверное и привлек. Никаких трудных сюжетов, в которые хрен впишешься, адекватный главный админ, готовый обсудить и чаще всего принять любую идею, простор для игры. А ещё это противостояние двух стай - простенько и со вкусом, никаких толпищ одиночек. Лично мне не хватает карты, чтобы хотя бы примерно знать где какие территории, и игроков. Я тот ещё полуночник игрок, люблю быстро писать, когда интересно, поэтому очень нуждаюсь в партнерах.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.