Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя волков»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя волков Совершенно новые стаи, совершенно новые истории - всё это ждёт тебя здесь! Наш мир расположен в Российской Сибири, с одной только разницей - здесь нет человека. У нас добрый, приятный коллектив, внимательные администраторы, а главное - мы ждём именно тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Ичиго | commander | 2447-80-7569
17.06.2012 | 11:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Ичиго
Мне понравилась данная ролевая. И комментарий пишется не для всяческих "понтов". Во - первых, здесь очень добрая администрация и игроки. Атмосфера теплоты и уюта веский аргумент, правда? Совершенно отсутствует мат. Активность и качество написания постов (в большинстве случаев размер) не на высоте, но именно здесь можно найти хороших друзей и талант. Никто не будет смеяться или прочими способами задевать ваши чувства. Вывод следующий - Империя хорошее место для приятного общения и игры. Всегда рады вам.
Федотыч | 2231-4-1242
17.06.2012 | 12:52
Российская Федерация
Империя волков - это моя самая первая ролевая. Здесь я училась писать посты, потихоньку понимала, что к чему... На все мои туповатые и нелепые вопросы отвечали не задумываясь и спокойно, без криков и истерик. У меня есть одна большая проблема - я не имею компьютера. Следовательно пишу плохие посты с кууучай ошибок. Но меня поняли, поддержали и помогают мне. Вот, уже как 10 месяцев я сижу на этой ролевой и не могу оторваться от нее. С многих я ушла не только из-за отсутствие компьютера, но с этой ролевой я расстаться не могу, побывала - не вышло. Хоть она старовата, не слишком современна и ей уже пятый год, но все равно я люблю ее, люблю всех тех, кто сидит на ней. Недавно я стала модератором Империи. Мне помогает администрация и второй модер - Ичиго(спасибо тебе). Я считаю, что эта ролевая - отличное место для новичков и для тех, кто любит уют, покой и непринужденную игру, где не нужно усираться чтобы написать пост на 1500 символов.
Ян | 2579-65-0026
17.06.2012 | 14:18
Беларусь
Империя волков - моя любимая ролевая игра. На ней я научился писать большие грамотные посты. Каждый день я захожу на эту игру. Там очень много интересных волков (людей)с которыми можно пообщаться. Мне очень нравится. Я не могу от неё оторваться. Там я могу создавать хороших персонажей, которые может чем-то похожи на меня. Я знаю, что на ролевой игре я никогда не заскучаю.
Раику | 3195-85-9108
17.06.2012 | 15:10
Российская Федерация
Я и не знал, что бывает такое чувство. Вот, встаешь утром и сразу появляется мысль: "Надо зайти на Империю". На этой ролевой все удивительно просто и легко воспринимается, понимается и осваивается. Это, если честно, моя первая ролевая за всю жизнь. Честно. Я не вру. Не все получалось сразу, было приличное количество ошибок, но меня (к моему же удивлению) не ругали, не истерили, не мучали и не доставали. А просто, приободрив, помогали и давали полезные советы. Вывод: отличные игроки и админы. Ребята, вы просто прелесть! Не знаю, что бы я без вас делал.
Сайт довольно старый, но какая система! Всем системам ситстема! Все элементарно, как пять пальцев, правила небольшие, но четко удерживающие рамки разумного, интересные сюжеты. Такое ощущение, что ты сам волк, а не человек за компьютером!...
Белолапая | 4157-97-1637
18.06.2012 | 22:07
Украина
Эта ролевая полностью изменила мой взгляд на мир. Сдесь столько позитива, что даже в самую ужасную погоду и с самым хмурым настроением, ты сразу раслабляешься, даже просто взглянув на приятный фон, на картину в обьявлении. Это все сделано живыми руками. А тот позитив, который излучают участники форума быстро передаеться вам, хочеться петь, смеяться. Это моя первая ФРИ, как и ,думаю, и для многих участников. Сдесь всегда поймут.
Смерчик | 4060-03-8569
20.06.2012 | 12:23
Я на Империи без малого пять лет. За это время многое поменялось, я сменила множество других ролевых, но только не эту. Несколько раз уходила по тем или иным причинам, но все равно возвращалась обратно. Да, Империя не самая современная в плане дизайна, у нас нечасто пишут огромные посты, нет каких-то знаменитых на весь интернет участников, но только эту ролевую я могу назвать своим домом. Тут уютно, игроки - потрясающие люди/волки, причем сменилось уже не одно поколение, и все - хорошие. Я люблю Империю :)
Graffchek | Господин | 4197-19-5825
20.06.2012 | 15:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Graffchek
Первое впечатление, которое произвел на меня сайт, не скрою, было отвратительным: не мастерски выполненный дизайн, напрочь лишенный шапки, а элементы которого вовсе и не подвергались какой-либо обработки в фотошопе, мигающие надписи в подписах участников, от которых подавляющее число ролевиков отказалось ещё несколько лет назад.
Вобщем, я приятно удивилась, когда, уже читая шаблон анкет, поняла, что администрация здесь грамотная и таки владеет русским языком - по "обложке" форума почему-то создалось совсем противоположное впечатление. Да и сюжет неплохой. Вобщем, ролевая годная, но очень советую вам обратиться к какому-либо профессоинальному дизайнеру (сейчас очень многие предлагают такие услуги, и найти мастера не проблема), и поменять дизайн, которой в данный момент действительно может отпугивать новых игроков.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.