Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «One Piece: the creeping future»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта One Piece: the creeping future Море. Дружба. Сокровища. Поднимите паруса своей мечты, вместе с верными накама отправляйтесь покорять Новый мир. Интриги, противники, дух соперничества – переживите незабываемые приключения и осознайте, что это такое – быть по-настоящему свободным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Беляш в берете | 1935-65-3974
28.02.2014 | 01:02
Российская Федерация
С тех пор, как тут зарегистрировался, ни разу не пожалел о содеянном х) Если раньше у меня была куча ролевых, где я что-то писал и делал, то сейчас этого нет - ролевая удовлетворяет меня настолько, что мне не хочется ей "изменять" :D Нет, ну правда. Люди шикарные, сюжет и квесты выстроены так, что никого не оставляют за бортом и всем всегда есть чем заняться. А возможность развить своего собственного персонажа? Разве это не прелесть? Вы скажете, что неканоны допускаются на многих ролевых. Это да, но какое к ним тут отношение? Сказка же х) И администрация. Какая она у нас то? Никто слова плохо не скажет, а почему? А потому что нечего о них плохого то говорить. Отличные адекватные ребята без завышенного ЧСВ и гадких "загонов".
В общем. Уютно тут х)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
ArtieWerewolf | Арти | 2605-50-7187
17.03.2013 | 10:36
Российская Федерация
Аватар пользователя ArtieWerewolf
Новая ролевая по манге и аниме One Piece быстро набирает обороты, что неудивительно. Как только я пришел на форум, то сразу же почувствовал себя, как дома. Приятная, дружелюбная атмосфера, хорошие игроки, понимающая и отзывчивая администрация, интересный сюжет. Так же радует дизайн, не режущий глаз, пребывать на форуме - одно удовольствие. И в игре скучать не придется, всегда есть возможность отыграть что-нибудь.
5
Magician | 3285-31-0241
19.03.2013 | 14:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Magician
Прежде всего хочется отметить внимательную и ответственную администрацию. Они отлично следуют канонам мира, не нарушая атмосферы произведения. Если возникает какой-то спорный момент(например в анкетах), всегда можно ждать адекватного и логичного разрешения проблемы. Не менее радуют и игроки, наполняя форум не только активной игрой, но и приятным общением.
Молодая ролевая очень быстро развивается, но здесь всегда рады новичкам.
5
Giant stranger | 1477-41-3955
25.03.2013 | 09:06
Российская Федерация
Прекрасная атмосфера, отзывчивая администрация, щепетильное отношение к канону и персонажам. Советую всем, кому хочется интересной игры и весёлого общения
^ ^
Nonki | 2995-42-0122
26.03.2013 | 11:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Nonki
Просто замечательная ролевая. Давненько мне не попадалось чего-то столь приятного и грамотно оформленного. Все в ней прекрасно от удобного и просто радующего глаз дизайна, до организации игры и информационных разделов. Так же радует отсутствие тяги к самодурству у администрации и её полная отдача себя форуму. Однозначно советую.
5
Nikita380 | Роликер | 1810-0433
06.04.2013 | 19:36
Казахстан
Аватар пользователя Nikita380
Ну что я могу сказать насчет этой ролевой? Я не мастер красив речей и прочей ерунды))) но я могу сказать то что эта ролевая великолепна. Пятерку ставлю за красивый дизайн, за чудный сюжет, а также хочу сказать что администрация просто не вероятна хорошая и всегда готова помочь. Я не успел задать вопрос мне уже ответили и даже помогли улучшить мою задумку. Также она добрая и в прочем пять за ролевую и я надеюсь что она будет вечна.
5
Ikki | 8345-0-4698
09.04.2013 | 10:16
Российская Федерация
Как только на глаза попался форум - именно попался, и никак иначе, сразу отмечен был приятный тон дизайна. Не резкий, не слишком яркий, не перегруженный. Все удобно. К сожалению, на то время знание канона было на нуле... Но именно что было! Ради того, чтобы поиграть здесь, вчиталась в мангу, прониклась атмосферой и присоединилась к уютному проекту, который Администрация (отдельный им поклон) холит и лелеет. Итак, поиграем?
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.