Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The sunset warriors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The sunset warriors Воители заката - молодой, перспективный ролевой форум. У нас ведётся эпизодическая система игры, а так же имеются свои маленькие особенности боя и жизни воителя в целом. Здесь каждый игрок способен повлиять на ход развития событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sparrow Wing | 1400-59-1751
05.09.2013 | 20:56
Российская Федерация
Самый «лесной» форум из тех, что я когда-либо встречал. Адекватная администрация, дружный коллектив, интересные плюшки — что ещё можно желать нынче от RPG-игры? Про дизайн молчу в тряпочку, ибо он успокаивает и настраивает на игру. По десяти-бальной системе я бы дал все одиннадцать. :'3
Лично я доволен по уши. Советую посетить сие форум и вы сами увидите все его прелести.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Werkot | Сам по себе | 3240-29-2170
30.05.2013 | 05:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Werkot
Т.е. то, что мы свято чтим наши правила и не принимаем, кого попало с каким-либо именем нам в минус?) Мне очень жаль, что на других ролевых по кв тебя принимали с подобным именем в лесное племя. Это не научило тебя уважать канон такой прекрасной книги.
Про аватар тоже претензия странная, потому что этот пункт опять же обговорён в правилах. Если вы серый кот, а у вас на аватаре стоит рыжий, и вы не можете его сменить, то не стоит вводить людей в заблуждение, с которыми вы играете. Игроки не обязаны читать вашу анкету или подпись, где вы указали, что аватар не соответствует внешности, и это всё равно нарушение правил форума.
Касательно ссылки на тему с аватарами, теперь ты меня обвиняешь в желании помочь? Ты ведь написала, что пока не можешь сделать себе новый аватар соответствующий твоей внешности, вот я и предложил услуги наших рукастых и добрых игроков, готовых помочь.
Дежавю | 3073-65-2127
30.05.2013 | 14:23
Российская Федерация
Знаете, даже и месяца не прошло с: А всего 19 дней
Малиныч | 3119-62-4736
30.05.2013 | 16:07
Российская Федерация
Форум уверенно держится на плаву, несмотря на то, что довольно молод. Зато амбициозен и оригинальен, да и главный администратор относится к своему детищу максимально ответственно.
Ролевка может показаться излишне легкомысленной с самого начала - довольно простая анкета и даже не нужно оставлять связь (посещение админ оставляет полностью на вашей совести), но не судите ролевую по анкете! (; Проверка будет строга, но справедлива - никаких отклонений от канона, все четко. Сама же игра поразит вас продуманной системой мастеринга и дайсов. Дополнительным сюрпризом является начисление очков, за которые можно позволить себе различные капризы. Ах да, лучше вам по-настоящему войти в роль и пойти патрулировать границы или ловить добычу, потому что это еще как учитывается. Суммируя, получаются Воители Заката, молодая, но потенциальная ролевая, максимально серьезно, но и креативно относящаяся к игре.
Ночнаяя | Бант | 3576-53-2016
04.06.2013 | 09:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Ночнаяя
Здравствуйте, я очень довольна этим форумом, он стал для меня как третий дом.
Справедливый администратор, хорошие пользователи, дизайн не плох, особенно шапка. Ставлю вам заслуженную 5!
Так держать!
Ваш Белохвост и Каплелап!
5
Белогрудка | 1865-69-0218
18.06.2013 | 14:23
Казахстан
Даже не знаю, что писать. Все чудесно: дизайн, администрация, игроки... Этой ролевой нет цены.
Если честно, почти на каждой ролевой мне встречались люди, незнающие грамоту. Они даже не трудились проверить свои посты на ошибки. На этой же ролевой такого нет и не было! Здесь каждый игрок пишет минимум 10 строк в каждом посту. Да, здесь определенно есть фантазия и воображение.
Также хочется отметить дружность и сплоченной всех игроков ролевой, как будто все они состоят в одной семье. Это, как никак, очень важно. Ведь именно такие игроки могут вдохновить тебя, помочь чем-то, поддержать.
В заключение хочу сказать, что в жизни не встречала такой прекрасной ролевой! Советую всем!
Sunny_Cat | Ваше Величество | 2666-52-4267
05.07.2013 | 22:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Sunny_Cat
Мммм...Очень даже неплохая ролка. Дизайн понравился, игра активная. Удачи вам, чуваки)
5
Колик | 5521-0-7183
04.08.2013 | 18:11
Российская Федерация
Форум за лето успел пережить перезагрузку и кучу нововведений, сделавших ролевую поистине оригинальной. Все эти бонусы, навыки, настоящие рпг-шные квесты действительно интересны. Администрация дала игрокам все для захватывающей игры. Возможность прокачки персонажа и управления его судьбой тоже невероятно важна. Безусловный плюс этому отличному ресурсу - tsw.
moonya | миуша | 4220-44-0501
29.08.2013 | 08:58
Италия
Аватар пользователя moonya
Такая ролевая в наши дни - настоящее открытие. Опытный администратор, хвала ему и почтение, смог сделать "сансетов" уникальным и ни на что не похожим проектом. Оформление потрясает своей красотой: множество деталей и кропотоивой работы. Квесты интересны, есть где развернуться, несмотря на эпизодичную ролевую игру, можно отыграть обыденные воительские дела без утраты атмосферности леса. Множество наград мотивируют развивать вашего персонажа, придает ему фольклорности, словно вы находитесь в книге. Я очень благодарна Ярозвезду за восстановление форума. Для тех, кто думает по поводу регистрации - если хотите активной игры, неспешного флуда и приятных знакомств, смело приходите на форум. И это не пустые обещания администрации, когда их просят расхвалить свою ролевую; это слова обычного участника, игравшего на проекте чуть ли не с основания.
5
Стрекозка | 2252-22-3557
30.08.2013 | 11:24
Украина
Замечательный форум. Хорошие посты, анкеты. Добрые администраторы, быстрая проверка. Приятный дизайн.Очень быстро приживаешься на форуме, и вообще ты себя там чувствуешь в своей тарелке) Желаю это офигенному форуму процветания и ещё больше активных участников)
PS: Мы самые крутые)
Ромашка02 | 3387-27-5318
03.09.2013 | 15:56
Российская Федерация
Мне очень нравиться этот форум, я играю сразу в несколько ролевых и эта ролевая моя самая любимая. Очень интересный сюжет и хорошие возможности для развития. Ещё мне нравиться наличия конкурсов и акций. Разнообразных медалек и наград. Очень интригует!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.