Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The sunset warriors»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The sunset warriors Воители заката - молодой, перспективный ролевой форум. У нас ведётся эпизодическая система игры, а так же имеются свои маленькие особенности боя и жизни воителя в целом. Здесь каждый игрок способен повлиять на ход развития событий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Sparrow Wing | 1400-59-1751
05.09.2013 | 20:56
Российская Федерация
Самый «лесной» форум из тех, что я когда-либо встречал. Адекватная администрация, дружный коллектив, интересные плюшки — что ещё можно желать нынче от RPG-игры? Про дизайн молчу в тряпочку, ибо он успокаивает и настраивает на игру. По десяти-бальной системе я бы дал все одиннадцать. :'3
Лично я доволен по уши. Советую посетить сие форум и вы сами увидите все его прелести.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
sVertuhiNaNa | Ай да молодец | 3520-06-2426
21.04.2013 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя sVertuhiNaNa
Стандартная система приема, не слишком высокие ограничения на кол-во игровых строк. Тем не менее, читать чужую игру на форуме было приятно.
Продуманная система с дайсами и рандомностью. Надеюсь, что не подведет в будущем. Да и мини-босы очень подробно описаны и красиво оформлены.
5
... | 4406-4-5147
30.04.2013 | 10:15
Меньше чем за месяц - 49 участников! Рекорд! удачи вам в дальнейшем!
Ответ: Спасибо, что обратили на это внимание. Но мы, честное слово воителя, за количеством участников не гонимся. Мы больше переживаем за их активность)
Медовый | 3209-99-0592
02.05.2013 | 10:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Медовый
Прекрасная ролевая во всем, скажу прямо.
Дизайн приятен для глаз и при этом относительно прост, без всяких модненьких наворотов. Благодаря лишь одному дизайну создается уютная, лесная, кото-воительская атмосфера, благодаря которой я и решил зарегистрироваться на ролевой.
Но на одном лишь стиле хороший форум не построишь, и создатель это прекрасно понимает. Очень впечатлила ответственность администратора, сразу видно, что человек форум не от "нечего делать" создал.
Хорошо продумана система игры, все эти правила, тонкости, примочки. Играть на таком форуме одно удовольствие.
Очень большое значение уделяется самому игровому процессу. Ролевая существует всего около месяца, но игра уже ведется активным ходом, люди не тухнут во флуде и не плюют в потолок.
The sunset warriors действтиельно заслуживает внимания, а потому настоятельно рекомендую ролевую всем любителям кото-воительской тематики.
5
Kirigaya | 4137-63-5022
26.05.2013 | 21:32
Российская Федерация
У форума есть все, что нужно: приятный внешний дизайн, удобная система игры, справедливые администраторы. Помимо этого, в наличии и другие плюшки: интересная система охоты и боев, продуманная до мелочей. Одна из немногих ролевых по КВ, действительно притягивающих и заставляющих остаться надолго.
Дежавю | 3073-65-2127
29.05.2013 | 12:14
Российская Федерация
Не знаю, но мне форум понравился только дизайном. Зарегистрировавшись , я тут же написала анкету с именем Дежавю. Странно, администратор мне тут же сделал замечание на счет имени, что оно не подходит кото-воительской тематике, при этом назвав это выпендриванием. Замечу, что я не раз регистрировалась на форумах с именем Дежавю и у тех было правило "с не лесными именами запрещено регистрироваться", однако меня принимали. В общем, попросила меня переименовать на Воспоминание. Дальше, вроде, все нормально. Поставила аватарку кота не по внешности своего персонажа, ибо других не было в то время. Мне тут же в ЛС пришло сообщение. В первом не было никакой резкости, меня попросили поменять аватар, ибо этот не подходит внешности моего персонажа. Ну, я ответила, что не могу поменять в данный момент.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.