Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire academy: blood sisters»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire academy: blood sisters Наша ролевая основана по мотивам известных книг "Академия Вампиров". Мы отошли от канона и движемся по своему сюжету. Здесь дампир может оказаться предателем, а стригой помогать в уничтожении своей расы. Алхимик отдать свою жизнь ради войны...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Samantha Walker | 1285-61-1095
06.05.2013 | 15:38
Наша ролевая открылась совсем недавно. Но тем не менее, мы смогли достичь успехов. Маленьких, но успехов. Я искренне надеюсь, что со временем наша ролевая по Академии станет достаточно успешной, интересной и увлекательной. Мы стараемся сделать все, что в наших силах, лишь бы игроку было удобно и нравилось, чтоб игра не стояла, а развивалась. Плюс каждый может строить судьбу любимого персонажа как пожелает. Все для вас!) Так что дерзайте) Думаю придя к нам вы не пожалеете))мы ждем вас ;)
Света | 6611-5-0539
07.05.2013 | 14:44
Беларусь
Отличная ролевая, только хорошие слова могу сказать, хоть я там недавно но уже с уверенностью могу сказать: там очень интересно и + дружелюбная атмосфера
Adrian Ivashkov | 2815-94-3157
08.05.2013 | 00:15
Российская Федерация
Мне все больше и больше, начинает нравится эта идея. Не знаю, сначала были все не уверены, но после того как поставили диз, все изменилось. Мы заметили крошечные победы нашего форума, после его открытия. Конечно, все на стадии развития, но, надеемся, что наши труды и безграничная фантазия, не разочарует Вас. В первую очередь, администрация, работает для всех игроков. Просто, будьте уверены, что они вам помогут, подскажут. Приходите и убедитесь сами.
Dannу | 4712-2-1128
09.05.2013 | 08:25
Знаете, в чем вся прелесть? В обстановке,в желании играть и развиваться, двигаться дальше, совершенствоваться. Волей-неволей и сам подтягиваешься в игру, заражаясь таким настроем. И это круто) Потому что главное - это именно приятные соигроки, посты которых стимулирует на написание ответов, веселый флудильщики и радушная администрация, которая никогда не бросит вас на произвол судьбы и не даст сидеть без дела. Нас пока мало, но определенно станет больше, потому что для этой ролевой все только начинается.
Страницы: 1, 2, 3, [4].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.