Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Университет магических искусств Магисмо»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Университет магических искусств Магисмо Надоела серая унылая реальность и одиночество? Добро пожаловать а авторский мир магии и волшебства. Мечтаешь полетать на драконе, спуститься в темные подземелья или подняться в горы в поисках заброшенного Храма Стихий? Создавай волшебный мир вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Бер Добромиров | 3202-43-7538
08.02.2015 | 16:47
Российская Федерация
Решил тоже оставить свой след =) Наш университет все лучше и лучше становится и это все заметили. Спасибо Администрации замка, конкретно профессору Дримс, профессору AnPum и профессору Инвизибл за многолетние труды, за терпение нереальный труд! Мы вас очень любим и желаем всего самого лучшего!
Ответ: Спасибо, всегда приятно получить отклик на свои труды.)
Dianora | 4246-5-9180
17.03.2016 | 18:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Dianora
Отличный Университет Магии, в нем есть все, что нужно, и даже больше. И он продолжает развиваться!
5
Ответ: Дианора и тебе спасибо за все то, что ты делаешь для его развития.)
Tesiya | 2378-92-3987
10.12.2016 | 01:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Tesiya
Замечательный Университет.Для меня он действительно стал домом, местом, где меня всегда ждут, где я могу проявить себя, быть собой. Нигде ещё не встречала такой приятной, дружественной, даже семейной атмосферы. Действительно волшебное место.
5
Ответ: Спасибо.)
Yn Tin | 1777-56-6803
10.12.2016 | 19:01
Российская Федерация
Знаете, есть такие сайты, на которые ты приходишь как к себе домой, и увидив ставшей какой-то родной, главную страницу, с улыбкой говоришь "Ну, вот, опять я тут". Тоже можно сказать и о Магисмо. Это мой первый сайт с текстовой ролевой игрой, и единственный, на котором я задержался так долго. На других, похожих порталах не ту той доброты, теплоты и какой-то сказочности, как тут. Здесь с первого дня вливаешься в такой добрый, теплый и дружный коллектив, что каждый человек здесь становится твоим другом. А какие здесь веселые и смешные затеи! И здесь действительно добрая адменистрация, потому что она состоит из самых замечательных учителей в школе! А в какие тут можно влипнуть приключения!.. Можно придумать что-то вроде приключений Ила или Дирама (если кто не знает героев этих книг, то следует эти книги поискать и прочесть - во какие!
Ответ: Ян, ты сам волшебный наш человечек, спасибо, всегда приятно получить такой теплый и искренний отзыв.)
Джеймс Эйкер | 1369-48-4429
15.12.2016 | 13:21
Польша
Я принимал активное участие в создании этого замечательного проекта и могу отметить, что здесь собрался необыкновенный коллектив, наполненный дружбой и взаимопониманием. Желаю Магисмо дальнейшего развития и процветания!
Ответ: Спасибо за отзыв и за то, что столько вложили в развитие нашего Магисмо.)
Tara Dreams | 3674-56-5233
15.12.2016 | 13:34
США
Ochen' skuchaju po svojemu ljubimomu zamku! Kak osnovatelnica etogo zamka mogu lish' podtverdit', chto vse skazannyje doryje slova javljajutsja dejstvitel'nost'ju! Volshebstvo i skazka - neotyemlimaja chast' nashego volshebnogo mira. Ja ochen' rada, chto projekt do sih por prodolzhajet svoje sushestvovanije i radujet nas svoimi dostizhenijami.
Ответ: Мисс Дримс, просто невозможно выразить, насколько мы Вам благодарны за создание этого мира, это действительно чудесное место.)
Сернея_Милавская | принцесса-бастард | 1225-81-9661
20.01.2018 | 21:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Сернея_Милавская
Магисмо - это потрясающее место и потрясающие люди. Очень дружеская атмосфера, очень сказочная. Всем рекомендую именно эту ролевую! Как мне повезло, что я попала именно сюда!
Ответ: Благодарим за теплые слова, стараемся.)
Янка | 4208-11-8846
31.07.2019 | 08:40
США
За время пребывания в Магисмо, кем я только не была. Пришла, конечно, простой студенткой, не зная ничего ни о мире магии Магисмо, ни о фрпг, как таковых. И попала, как это сейчас называется модно, состояние потока. Меня подхватил на самом входе дружный коллектив, и сразу увлек за собой. Менялся проект, менялась я. Были взлеты и падения, развитие без этого невозможно. Были ошибки, ведь у кого их нет. Но Магисмо остается не просто ролевым проектом. Это в первую очередь люди, которыми я очень дорожу. Которые очень много сделали для меня, и друг для друга. И я очень благодарна Магисмо и его создателям за то, что они собрали лучших из лучших. Внесли в университет свое тепло, свою жизнь, и дали возможность очень многим стать лучше. А так же, как говорил чебурашка: "давайте передружим их между собой" И передружили.
Ответ: Как же приятно читать такие теплые слова, спасибо за отзыв:)
Вив | 3049-87-3804
19.01.2020 | 09:40
Великобритания
Мне очень поонравился этот мир и замок Магисмо. Много разных локаций, можно играть не только в замке, но и далеко от него, даже полететь в город. Предметы разные, необычные, учиться очень интересно. Игроки дружелюбные, всегда помогают, когда есть вопросы.
Ответ: Спасибо за отзыв, рады, что вам у нас нравится.)
Маилз Кейн | 1570-80-0247
08.05.2020 | 16:56
Российская Федерация
Когда я только пришел в замок, меня поразила обстановка. Все приветливые, дружелюбные. Кажется, что попал в семью, где тебе всегда помогут и подскажут. Каждый друг другу буквально родной человек. Не в каждой ролевой такая обстановка и это притягивает. Так же интересные предметы и лекции, которые затягивают. Если что непонятно, преподаватель всегда объяснит и даст дополнительный материал. Сами предметы все тоже интересные и увлекательные. Очень рад, что в свое время попал сюда. Именно благодаря Магисмо я многому научился и многое понял. Нашел новых друзей. Так что всем, кто еще не знает, что такой ФРПГ, но очень хочет попробовать, рекомендую направиться в Магисмо. Всему научат, и у вас останутся только самые теплые воспоминания об этом месте.
Ответ: Спасибо. Очень приятно читать такие тёплые и искренние отзывы.)
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.