Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Университет магических искусств Магисмо»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Университет магических искусств Магисмо Надоела серая унылая реальность и одиночество? Добро пожаловать а авторский мир магии и волшебства. Мечтаешь полетать на драконе, спуститься в темные подземелья или подняться в горы в поисках заброшенного Храма Стихий? Создавай волшебный мир вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tara Dreams | 3674-56-5233
15.12.2016 | 13:34
США
Ochen' skuchaju po svojemu ljubimomu zamku! Kak osnovatelnica etogo zamka mogu lish' podtverdit', chto vse skazannyje doryje slova javljajutsja dejstvitel'nost'ju! Volshebstvo i skazka - neotyemlimaja chast' nashego volshebnogo mira. Ja ochen' rada, chto projekt do sih por prodolzhajet svoje sushestvovanije i radujet nas svoimi dostizhenijami.
Ответ: Мисс Дримс, просто невозможно выразить, насколько мы Вам благодарны за создание этого мира, это действительно чудесное место.)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Nereida | 5815-6-3631
04.06.2013 | 21:35
Российская Федерация
Замечательная школа! Я не чуть не пожалела что несколько лет назад послала анкету на поступление в эту школу!) В ней очень добрая, понимающая и справедливая администрация, сильные преподаватели, не злые деканы, не менее добрые префекты - очень дружный коллектив. В общем, рекомендую!)
Ответ: Спасибо за теплые слова)
Анжела Кирьянова | 2173-13-7877
23.08.2013 | 15:34
Российская Федерация
Я скоро закончу школу Магисмо и очень об этом сожалею. Школа стала мне родным домом, я провела здесь целых 2 года своей жизни. Согласна с Нерейдой полностью!
Анжела Кирьянова | 2173-13-7877
23.08.2013 | 15:37
Российская Федерация
Это школа волшебная! Замок наполнен волшебством и сказкой. Здесь живут очень добрые и отзывчивые люди. Нет терок между администрацией, а значит, поект проживет еще очень долго!Я уверена в этом! Спасибо, что есть такая школа!
Ответ: И тебе спасибо за теплый отзыв
Рик Столман | 4123-67-0136
09.02.2014 | 23:54
Российская Федерация
Заканчиваю обучение с этой школе. Я был в ней очень долго, это мой дом. Хочется пожелать школе даже процветания, пусть сказка никогда не покидает вас! Спасибо, что ты есть, Магисмо!
Ответ: Спасибо
Майкл Майерс | 3892-37-8594
25.04.2014 | 22:34
Российская Федерация
А я на днях закончил университет Магисмо, выбрал специальность - маг-мифолог, успешно защитил диплом . Чем очень горжусь! Выпускников уже много у нас, но дипломироваными специалистами так просто не стать. Лишь немногие , кто закончил 5 курсов, сможет защитить свою дипломную работу - для этого нужно стать настоящим профессионалом. У нас проще не дать диплом, чем сдать на халяву. Специалисты нашего университета действительно очень квалифицированны и могут спокойно преподавать в любых школах магии. Спасибо всем преподавателям, которые потратили несколько лет жизни на мое обучение!
Ответ: Спасибо, стараемся поддерживать обучение на достойном уровне.)
Катарина, студентка | 3534-87-0972
26.10.2014 | 23:29
Российская Федерация
Магисмо, я тебя обожаю!^_^ мой любимый замок, мои любимые учителя и кабинеты. Лабиринты замка снятся мне порой в самых сказочных снах! Мне тут нравится,скороо будет 2 года, как я поступила сюда чему я безумно рада! Радует, что Магисмо всегда меняется , не только внешне ( дизайны один лучше другого) , но и внутренне. Не сам, конечно же меняется. Меняют его люди, маги, которые вселяют в замок жизнь. Без вас, друзья мои, этой чудесной сказки не было бы! Я всех вас очень люблю =*
Ответ: Очень приятно, что Магисмо вызывает такие приятные эмоции и воспоминания, спасибо за отзыв
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.