Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Кошачьи истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Кошачьи истории Коты-воители в промежутке между основанием племен и началом эры Синей Звезды в старом лесу. Внимание также уделяется снам котов, что легко отслеживается при эпизодической системе игры. Четыре племени и строгое следование канону.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Речушка | 2712-51-6728
19.05.2013 | 14:49
Дружелюбны, оригинальны, новы, привлекательны. Именно на этом лозунге строятся "Кошачьи истории". Множество оригинальных плюшек и уникальная система, которая действительно заставляет наших участников играть (ненавязчиво, все сами стремятся зарабатывать баллы и получить три медведя и уникального кота), а не сидеть сложа лапки в теме флуда. Который, кстати, очень активный. У форумчан уже появились свои "фишки", которыми они не приминут воспользоваться.
Все это дело завернуто во вполне привлекательную обертку - да-да, не могу не похвалить свои лапы за дизайн.
Ах да, у нас средний по строгости прием анкет и администрация всегда укажет вам, если в вашей анкете проступают признаки Мэри Сью или вы противоречите сами себе.
Присуствует много статей, которые полезны как новичку, так и более опытному игроку.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Пустельга | 3792-50-3956
26.05.2013 | 17:59
Российская Федерация
На ролевой тематики “коты-воители” я второй раз. До этого как-то у меня не сложилась играть кошкой и я ушла гулять в более людские и понятные мне темы. Совсем недавно я открыла шкаф и — не поверите! — на меня упала книга “Огонь и лёд”, ну и я вспомнила, как года три-четыре назад увлекалась данной книгой и, помнится, по ней были даже ролевые. Сейчас у меня случился некий застой, так что мне надо было хоть где-либо развеяться. И как я была удивлена, обнаружив что-то такое... Явно не то место, где играют детки, которые не могут хотя бы проверить на грамотность текст, что написали. “Кошачьи истории” — это ролевая игра с о своими плюшками, со своей системой “кнута и пряника”, а, вернее, баллов и наград. Дизайн радует глаз, как и текстовая, приятная для чтения часть. Желаю успехов и процветания форуму!
Брусника | 3598-53-7120
27.05.2013 | 10:18
Российская Федерация
Меня привлёк дизайн форума, каюсь. Я уже не помню каким именно образом попала на сайт, вроде бы где-то увидела листовку рекламы и со скуки ткнула на неё. И вот тут-то меня и зацепило. Приятный, простой, читабельный дизайн. Он изящен и лёгок, в нём не так уж и просто запутаться. Я долго раздумывала, а стоит ли мне тогда идти на такой форум. Всё же дизайн всегда немного показатель. И если он так хорош - стоит ли такому неопытному игроку как я идти туда? Стоит, определённо стоит! Анкетирование не требует ужасающих мысленных потугов, нужно просто пораскинуть мозгами и придумать приятную вам историю. Адекватная администрация укажет ошибки и неточности. Коллектив приятен и пока мал. Система игры - эпизодическая. Мне нравятся идеи и планы этого форума. Например скоро стартует глобальный квест "Совет племён".
Timo | Zyaskin, Timo | 7961-2-2725
29.05.2013 | 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Timo
Сначала зацепил дизайн, потом квесты, а потом коллектив ^^ Здесь все так дружно и сплоченно, как на старых добрых КВ, на которых я уже лет сто не был. Спасибо Рече за этот прекрасный форум, за то, что взяла в свои лапы трон всевластия и cмело руководит нами. Появился я тут совсем недавно, но уже чувствую, что просидел здесь довольно длительное время. Очень быстро становишься "своим", да, как сказать, любой гость уже свой. Нас пока мало, но я точно знаю, что это не предел, так что приходите, вы не пожалеете ;33
5
Ответ: Руковожу я вами не очень, вы сами собой руководите xD А вообще я очень удивилась, когда на форум пришли люди, действительно желающие играть и флудить. И даже те, кого не приходится лишний раз попинывать **
Дежавю | 3073-65-2127
29.05.2013 | 14:21
Российская Федерация
Вижу, что форум живет совсем недавно: примерно 16 дней. Но администратор постарался, предъявляя новый, интересный форум. Дизайн сделан аккуратно, без лишних добавок, что иногда портит форум и тут же отталкивает пользователей. Но тут маленькая, неяркая и не мешающая шапочка, простой фон и тело какого-то грязновато-бежевого цвета, нисколько не бросается в глаза, ибо каким-то шестым чувством чую, что оно подходит шапке. За дизайн ставлю 5.
Переходим к таблице. Она не забита все ненужным, а все аккуратно разложено по полочкам, нигде ничего лишнего. Тоже ставлю пять.
За 16 дней вы многого достигли, ибо быстро привлекли мое желание зарегистрироваться, однако мне и остальных форумов хватает. Возможно, скоро у вас появится и еще один пользователь с:
Ответ: Мы всегда рады новым пользователям, а если вы ещё и любите хорошую игру и немного пофлудить, то вообще примем с двойными распростертыми объятиями :)
Малинушк | 5453-5-6006
30.05.2013 | 15:46
Российская Федерация
Надо признаться, зарегистрировалась я из-за дизайна. х) Уже потом рассеянно бродила по форуму, и сначала даже показалось, что поступила чересчур опрометчиво, но потом одумалась.
Во-первых, куча различных плюшек. Тут тебе и различные наградки, и баллы за те или иные действия, и игровые задания, и маячащая на горизонте возможность стать игроком месяца. Ну, а войдя во флуд, можно моментально, как мы теперь это называем, "заатмосфериться". с;
Короче говоря, нисколько не жалею о том, что зарегистрировалась, а даже наоборот. Желаю Историям цвести и пахнуть, а то и сама к этому лапки приложу.)
Легенда | Полуночная Жемчужина | 2684-88-0216
01.06.2013 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Легенда
При всей моей нелюбви к ролевым с эпизодической системой игры эта меня покорила.
Начну с самого первого взгляда - приятный дизайн, который не пестрит и не режет глаз, что очень важно для новозарегистрировав шегося.
Второе - то, что облегчен поиск нужной локации как благодаря навигации в таблице, так и благодаря объединению в минимальное количество подфорумов.
Третье - много плюшек, что тоже важно. Ведь не каждому захочется трудиться задаром.
Четвертое - не затягивают с проверкой и принятием анкеты, что происходит на многих ролевых.
Пятое - легко прижиться во флуде, там есть очень много людей, схожих по интересам.
Ну и шестое - отзывчивая администрация. Была бы возможность, поставила бы шесть баллов, а так только пять... ТоТ
Ваш Когтя.
5
briar- | 5369-9-4498
03.06.2013 | 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя briar-
Знаете, эта ролевая меня покорила.
Увидев, что там не занят ученик целителя, я сразу его "забронировала", потому что знала, что этот форум настолько крут, что там могут за полчаса, пока я напишу анкету, зарегистрироваться штук пять!
Плюшки, интересные и вкусные. Нигде такого не видела, а идея мне сразу понравилась. С:
Дизайн удачно подобран и не режет глаза, всё по делу и нет ничего лишнего. Интересные игры(я никогда не знала игру "Убей и спаси", или как там её? :D ), такие же позитивные и интересные личности, с которыми никогда не соскучишься.
Я там третий день, но мне уже нашли любовь, я играю с удовольствием и очень привязалась к этой ролевой.)
Удачи вам, ребятки, моря таких же прекрасных идей и участников!
А вы, читающие мой отзыв и ещё не зарегистрированные там, рекомендую вам эту ролевую, не пожалеете!
5
Ответ: К слову, о пяти целительницах. У нас было три предводителя на одну должность, кастинг даже устроить хотели xD Но очередь как-то сама рассосалась, и слава Богу, не люблю людей отвергать. Любовь-то нашли, да анкету под любовь переписать не дали. Так что не нарушей законы лесных племен :) Тоже тебя любим ^^
Feline | 3376-53-6325
03.06.2013 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Feline
Чудесный, приятный форум. Я только зарегистрировалась, а меня сразу приняли с распростертыми объятиями. Это очень приятно, сразу хочется остаться.
Анкету проверили быстро, играю за ученика и сразу же нашла наставницу (даже до принятия анкеты хд).
С вами всеми приятно общаться, легко и интересно. Я надеюсь, что я надолго останусь у вас на форуме) Удачи и процветания!)
5
Чернохват_ | 3970-7-2617
09.06.2013 | 21:24
Молдова
На ролевых по котам-воителям я был всего несколько раз, а наткнулся на этот форум и то случайно, но зарегистрировался потому, что дизайн и обстановка мне пришлись по душе. Чувствуется в этом что-то приятное, потому и играю по сей день. Благо, был персонаж, которого искали и который меня более чем устраивает и для которого мне даже готовы были предоставить упрощённую анкету, что для многих немаловажно.
Рассчитываю на то, что форум будет процветать и дальше.
Ким | бездельник | 1549-93-3875
09.06.2013 | 22:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Ким
Отличный форум, подходит для новичков и для старичков мира ФРПГ. Грамотная и хорошо составленная администрация, отзывчивые игроки. Также хотелось бы отметить систему игры, она эпизодическая. Конечно, мы привыкли к локациям и бессчетными подфорумам, но с интересными квестами и заданиями вы не заметите разницы (:
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.