Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aquilonem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aquilonem Эпизодическая игра по мародёрам. Подходит к концу 78 год, наступает 1979. Скоро магический мир окончательно погрузится во тьму. Война заглянет в каждое окно. Кого-то будет ждать небывалое величие и власть, а кого-то - свежая могила.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
kotia | ноябрь. | 2532-77-5864
23.06.2013 | 21:26
Украина
Аватар пользователя kotia
Северный для меня это в первую очередь его жители. Дизайн и другие мелочные требования – это все не то. Вот именно жители, самые главные двигатели, словно каждый участник маленький болтик или шестеренка в огромном механизме. Не все же зависит от администрации. Напротив, всегда приятно видеть, как каждый новый человек становится тебе другом, частью семьи. Люди у нас приходили, уходили, пропадали, как это часто бывает, а остались только те, кто ближе всего. Ближе во всем. А самое главное по духу. Никто не сможет отрицать, что у нас своя особая атмосфера. Ну, где еще вы увидите столько безысходности? Не знаю почему, но у меня это слово вызывает отнюдь не отрицательные эмоции. А посты? Это же просто зачитаться можно! Иногда впадаю в такую депрессию после очередного ответа партнера, ибо этот пост настолько прекрасен, что становится стыдно отвечать своим корявым текстом.
5
Ответ: Люблю, но за депрессию убила бы хд А.Б.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
даррелл | 2548-95-8110
01.06.2013 | 18:41
Российская Федерация
скоро будет уже полгода с тех пор, как я нажал на кнопку регистрации на аквилонеме. полгода. я помню очень мало ролевых, которые живут столько, а аквилонему-то даже больше. и ни разу за все это время не было желания уйти куда-то еще. потому что здесь есть это чувство, что тебя кто-то ждет, что твое творчество ценят и оно не улетает куда-то в трубу, пока ты пытаешься побороть свою графоманию. здесь есть нужная обстановка, хоть и странно так говорить о чем-то нематериальном. так что спасибо создателям, что поддерживают все это вот уже больше полугода.
lia-lin | 1467-16-2774
03.06.2013 | 14:49
Беларусь
Аватар пользователя lia-lin
я вспоминаю еще то время, когда Мило придерживала мне Кусакину на будущую внешность и с таким воодушевлением рассказывала о том, какая это прекрасная будет ролевая. помню я только начинавший просыпаться флуд, помню буквально хлынувшую на бедный форум волну игроков. до сих пор удивляюсь, как амс успевали все это проверять? однако даже сейчас мало что изменилось. на северный регулярно приходят новые вдохновляющие личности; большинство же старичков осталось и до сих пор, что, несомненно, очень и очень радует. я перечитываю анкеты игроков (представляете?), читаю флешбеки и с удовольствием просматриваю работы наших игроков - это просто чудо, по-другому назвать не могу. из каждой запятой тут можно почерпнуть столько вдохновения, сколько порой не дают и целые посты.
я не знаю, что меня подтолкнуло вернуться.
периоды_полураспада | 3251-18-6041
03.06.2013 | 16:45
Беларусь
Аватар пользователя периоды_полураспада
я никогда не умела признаваться в любви. не могла найти слов, чтобы выразить то бесконечно теплое чувство где-то под ребрами; трепет серебрянокрылых бабочек в животе. не могла понять, что послужило причиной такой собачьей преданности. привязанности. желанию возвращаться после самых холодных зим. желанию наслаждаться незабываемой волшебной атмосферой каждого слова, что вижу на экране. желанию обнять каждого, кто является частью нашей большой северной семьи; пусть даже еще совсем недолго, но, мерлин, - северянин однажды - северянин навсегда. я вижу, как многие пишут об отсутствии настоящего дома среди ролевых. и, право, нет ничего хуже этого. но я нашла свой дом. среди добрейших людей, среди самых вдохновляющих творений тех волшебников, кого смело называю семьей. и не найти слов, чтобы заставить кого-либо почувствовать то, что чувствую я, каждый раз заходя на форум.
5
эвандер | 4292-34-1021
11.06.2013 | 19:46
Российская Федерация
Мы - полноценная ячейка форумного сообщества, мы - можно сказать семья, просто очень большая. Хотя что мешает дружному семейству иметь такое большое количество членов? Я совсем немного здесь - едва месяц прошел, но честно говоря, уже поражена атмосферой. Мы всем форумом экзамены сдаем - и бурно радуемся пятеркам, отмечая каждую как свою собственную. У нас хорошо, правда. Тепло, как на настоящем севере, в маленьком гостеприимном доме, с пряником в зубах, который крошится, застревая разноцветной глазурью в воображаемой бороде, у пылающего огнем камина.
Фрея | 8680-5-1494
12.06.2013 | 17:03
Одно только упоминание о Северном вызывает у меня только теплые чувства. Да, я первое время очень долго находилась в тени, не высовывалась, потому что видела, насколько сильно это сплоченная семья и не хотела что-то менять своим присутствием. Как это не удивительно, но я здесь с января и до сих пор не ушла - такое редко случается. Редко случается, что вдохновение возвращается с новыми силами и ты постоянно придумываешь что-то новое, постоянно держишь в голове идеи для отыгрышей, постоянно питаешься этим невидимым вдохновением. Я не думала, что у меня получится испытать что-то прекрасное. Каждый человек здесь особенный и очень-очень тёплый. Прямо какое-то собрание людей с чистыми сердцами.
Спасибо вам большое.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.