Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Behind the scenes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Behind the scenes Добро пожаловать в Голливуд. Реальная жизнь, такая какая она есть, где есть место и комедии, и трагедии, и драме, и любви, и детективу, и триллеру, и всему, что только мы можем себе вообразить. Здесь нет места только для скуки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Tosha_Lubimov | Сальери | 2566-58-8462
06.07.2013 | 21:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Tosha_Lubimov
Знаете, я не умею писать отзывы. Но не написать отзыв о такой шикарной ролевой - просто нереально, да и непростительно. Я нахожусь здесь с самого ее создания и с трепетом наблюдаю за тем, как администрация с трепетом развивает свое детище, заботиться о нем, с каждым разом старается сделать лучше и уникальнее. И, знаете, у них это отлично получается! Интересные и занимательные квесты - присутствуют. Теплая и приятная обстановка - присутствует. Корона на голове АМС - отсутствует. Знаете, пожалуй, эта ролевая стала мне вторым домом. Я всегда могу прийти туда, заползти во флуд, и меня всегда поймут. Да и игра! Какая тут игра, просто ммм... Зачитаешься и не заскучаешь. Соигроки собрались шикарные, грамотные, с ними приятно играть и просто общаться.
В общем, что еще я могу добавить...

Люблю вас <345
Ваш Норман_Реннер.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Даррен Крисс | 1648-12-1331
07.07.2013 | 22:27
Российская Федерация
наконец-то мой черед х) я люблю эту ролевую, дааа, я ее очень люблю. Люблю из-за дизайна, из-за моей восхитительной патнерши, которую я здесь нашел, из-за флуда, из-за доброй и незазнавшейся администрации) это можно перечислять вечно)) Здесь и вправду очень уютно и все по-домашнему так <3 Обожаю весь коллектив этого проекта) Я вижу, что эта ролевая проживет ооочень долго, я желаю им дальнейшего процветания с:
если вы думаете, присоединяться ли к нам, то я поражен х) после стольких комментариев, вы еще думаете? бегите, бегите без оглядки к нам регистрироваться, мы залюбим каждого, как родного, честное слово Блейна х))) <3
Angel Coulby | 1310-19-0925
08.07.2013 | 15:29
Российская Федерация
Моя первая ролевая по Голливуду, и как оказалось, первый блин вышел не комом...Я очень полюбила этот блинчик=),его потрясающая атмосфера, дизайн и конечно же фантастическая администрация делают его лучше и лучше.
Милка** | 2536-64-9122
09.07.2013 | 15:20
Российская Федерация
Люблю наш home, sweet home! Другими словами этот форум я назвать - просто не в силах!) Можно много говорить_рассказыва ть о всех его прелестях, теплоте и неповторимости - но... [интрига!] лучше приходите и убедитесь в этом сами) А мы уж встретим вас, как полагается! Слово Кунис! хд
И еще - нет там с вами рядом Бомера или Лоу? Если есть - то зовите! Мы их заждалась, ну чесн слово)
Лето в шляпе | 1309-50-4395
15.07.2013 | 13:41
Российская Федерация
Бвахах! Вы крутые. Люблю вас всех, люблю дизайн, игру, эпизоды, компанию во флуде. Я вообще флудить ненавижу, но так тут хочется, ибо ко всем относятся тепло и весел, упарываясь со страшной силой по любому поводу и без. Спасибо, ребята!
Лима | 1966-63-1323
12.08.2013 | 11:07
Российская Федерация
Потрясающий проект. Замечательная администрация, дружный коллектив, этот проект как настоящий дом, в котором тебе всегда рады, это Великолепная СЕМЬЯ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
lastofus | 4195-93-6606
23.08.2013 | 12:56
Российская Федерация
Аватар пользователя lastofus
Все время попадалась на эту ролевую и как то не решалась вливаться в игру. Знакомства,желание освоиться в коллективе меня напрягало, но когда мне кинули эту ролевую снова я все таки решилась.
Знаете, я никогда не видела, что бы вновь прибывшего человека принимали как родного. Зайдя во флуд я просто стала своей на этой ролевой, и это было именно то ощущение, когда ты действительно чувствуешь себя в таких местах комфортно. Спасибо ребятам за классную компанию, за отличные эпизоды, дизайн и вообще всего, что можно перечислить. Вы идеальны :з
5
Бобряш | 1315-8-1917
28.08.2013 | 17:59
Да, я пришла лишь вчера, но всё равно не могу промолчать. Если говорить честно, то явилась я на ролевую ещё в первые дни открытия, да только, ленивая такая, взяла и пропала. Хотя следила за развитием, а как же. И вот не выдержала, вернулась, особенно после того, как любимая роль освободилась. Я была на многих ролевых данной тематики, но не все они "цепляют", а здесь именно это и случилось. Сюда хочется возвращаться, здесь замечательные люди, здесь Вы никогда не соскучитесь и не останетесь без внимания, общения и игры. Ролевых по Голливуду много, но такой как этот - он один в своём роде. Приходите и убедитесь в этом. И Вы шикарны, ребята, честно :з
Роза чайная | 1129-2-9556
12.09.2013 | 21:10
Ааа, вы моя вторая семья!Честно-честно ! Самые родные люди! Я благодарна судьбе, что попала на эту ролевую и к этим людям! В начале лета, когда я даже не думала начать играть, я случайно попала на эту ролевую, но не пошла ибо посмотрела сколько там уже народу. Боялась, а вдруг не примут. Но потом по иронии судьбы, меня пригласили туда и я не задумываясь согласилась. Трус, как говориться, не играет в хоккей ахаха)) Меня сразу приняли в теплую семью. Ох как мне давно этого не хватало. На самом деле, сейчас осталось очень мало осталось таких мест... Ребятушки, я вас очень люблю, и потерять вас как потерять частичку себя!!!
Heaven | 1652-39-3638
12.10.2013 | 13:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Heaven
Ролевая заставила меня почувствовать себя опять тем, кем я давно и являлся - упоротым, какой я есть. АМС обалденны и шикарны.
Ваш Брэндон свет Ури
5
kristi_kristi | 5564-9-0141
17.10.2013 | 21:32
Российская Федерация
замечательная ролевая с милыми участниками и приятным дизайном. амс просто порадовали, очень отличаются от зазнавшихся админов с других ролевых. процветания вам, прекрасные :*
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.