Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Behind the scenes»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Behind the scenes Добро пожаловать в Голливуд. Реальная жизнь, такая какая она есть, где есть место и комедии, и трагедии, и драме, и любви, и детективу, и триллеру, и всему, что только мы можем себе вообразить. Здесь нет места только для скуки.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Monique | Parker | 4632-8-1646
21.06.2013 | 19:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Monique
Неужели я буду первая кто скажет об этом замечательном проекте? Где отзывчивые и добрые АМС, которые не носят корон, и всегда готовы помочь. Где невероятно позитивные игроки, с которыми приятно общаться, и проводить время во флуде. Проект где сделан приятный евро ремонт, который не режет глаз, а создает атмосферу тепла.Голливуд, за кулисы... очень теплый и искренний проект, которому я лично желаю долгих годов жизни. Наконец то я нашла себе дом. Спасибо ребятам которые трудятся на этом проекте. Ваша Курица Павлин Холт
5
ланнистер | 4632-9-4117
24.06.2013 | 17:51
Российская Федерация
Аватар пользователя ланнистер
буду второй ** возможно я предвзято отношусь, НО! Это просто невероятно - я как противник Голливудов, действительно прониклась этим проектом, он не похож на остальные штампованные гламурные Голливуды этим он меня и привлекает, а так же весь амс состав, все игроки - всех люблю, все уникальны и интересны, и это радует невероятно ** Цветите-процветайте , люблю вас :3
Ваша матушка х)
5
Летов | 2180-99-8485
25.06.2013 | 17:00
Российская Федерация
Чудесный проект, с чудесной администрацией. Это ролевая действительно может стать вторым домом для всех, кто придет. А АМС действительно занимаются проектом, стараясь радовать своих игроков. И главное, никаких корон. Желаю процветания и долги лет жизни, ибо проект по истине прекрасен. Я люблю вас, чудесные)
слоу | 1583-41-0267
25.06.2013 | 17:29
Российская Федерация
не проходите мимо, ибо этот проект может и точно станет вашим домом! флуд такой быстрый, что не успеваешь следить за всем происходящем хд здесь рады каждому игроку, всем помогут, всё расскажут и покажут лично. не бойтесь:)а АМС - очень отзывчивы, не кусаются, иногда дарят печеньки :3 ребятки, вы замечательные, я вас люблю :3
kalfa | антигейша | 3817-18-0812
26.06.2013 | 04:47
Российская Федерация
Аватар пользователя kalfa
Странно вам будет слышать такие слова от одного из администраторов, но не сказать я их не могу.
За четыре года скитаний по ролевым я уже не надеялась найти что-то, что буду любить так, как люблю Закулисье. В одиночку я не смогла бы создать что-то путевое, в чем была возможность убедиться. Спасибо моим дорогим Кети, Крис и Джозефу, что приняли в команду и позволили потрудиться на славу для общего дела. Я люблю вас, ребята!!
Отдельное спасибо хотелось бы выразить всему коллективу, который оправдывает слова о его дружности и дружелюбности. Еще более отдельное спасибо я скажу тем, кто выделяется у нас фантастическими ролями, которые редко где встречаются. Благодаря вам я верю в чудо!!!
5
Марк Гэтисс | 3621-15-5889
26.06.2013 | 07:48
Российская Федерация
Позитивная, гостиприимная и радушная администрация)) интересные квесты, душевный флуд))) Почти родной дом)
hard candy | 3414-90-8626
28.06.2013 | 20:36
Российская Федерация
Прекрасная ролевая!!! Я в восторге от дизайна, участников и администрации - все просто высший класс. Много квестов, игр, конкурсов, флуд активный, игра в разгаре - скучно не бывает)
Danneel Ackles | 2519-96-9311
29.06.2013 | 10:46
Украина
Во-первых, я согласна со всем выше написанным! Ролевая просто шикарна. Все приветливы, дружелюбны, с юмором. Там не чувствуешь себя чужим, лишним, как это бывает в других ролевых. Всегда помогут, подскажут, сделают. Никаких негативных эмоций не вызывает, сплошной позитив. А ещё очень затягивает. Я, как человек, который давно не играл на форумах и никогда их особо не любил, просто в восторге. Бесконечные благодарности и няшности администраторам, что создали этот прелестный проект! И всему собравшемуся коллективу, который вдохновляет и поднимает настроение)
Furtseva | графиня | 1760-6-4589
01.07.2013 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Furtseva
Попала я сюда случайно, просто так сложились карты. И могу признаться честно, что эта ролевая кардинально изменила моё отношение к Голливудам. Категорично все нравится, даже уходить спать, когда сидишь там в третьем часу ночи, не возникает никакого желания. Никогда не встречала такого коллектива, в котором хочется находится сутками напролет, напрочь забывая о том, что есть еще и реальная жизнь. Читать посты участников одно удовольствие, да и свои писать то еще наслаждение. Каждого игрока я люблю по-своему, а если вы зайдете в наш флуд, то отличное настроение вам обеспечено :3
В общем, родные мои, вы теперь для меня большая и дружная семья. Добра нам :З
5
Tosha_Lubimov | Сальери | 2566-58-8462
06.07.2013 | 21:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Tosha_Lubimov
Знаете, я не умею писать отзывы. Но не написать отзыв о такой шикарной ролевой - просто нереально, да и непростительно. Я нахожусь здесь с самого ее создания и с трепетом наблюдаю за тем, как администрация с трепетом развивает свое детище, заботиться о нем, с каждым разом старается сделать лучше и уникальнее. И, знаете, у них это отлично получается! Интересные и занимательные квесты - присутствуют. Теплая и приятная обстановка - присутствует. Корона на голове АМС - отсутствует. Знаете, пожалуй, эта ролевая стала мне вторым домом. Я всегда могу прийти туда, заползти во флуд, и меня всегда поймут. Да и игра! Какая тут игра, просто ммм... Зачитаешься и не заскучаешь. Соигроки собрались шикарные, грамотные, с ними приятно играть и просто общаться.
В общем, что еще я могу добавить...

Люблю вас <345
Ваш Норман_Реннер.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.