Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Teen wolf. Lunaris amentia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Teen wolf. Lunaris amentia Луна восходит, а это значит, что пора заряжать арбалет и хвататься за свою жизнь: смотрите в оба, потому что луна навевает безумие, и те, кого вы знаете лучше всех, выпускают клыки, превращаясь в кровожадных монстров.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
hear me roar | 1590-11-2924
24.07.2013 | 23:42
Украина
Нечасто я пишу отзывы, но тут захотелось.
Ребята - вы шикарны, во всех отношениях, знайте это, помните и, наконец, гордитесь. Вам удалось все: качественно прописать материал, чтобы любой, совершенно далекий от тематики человек пришел и понял все с первого прочтения. Вам удалось создать дизайн, который дарит то самое ощущение мистики и дарит вдохновение, и, наконец, самое важное: вам удалось создать атмософеру любви и тепла, ибо редко теперь можно встретить такое, когда ты заходишь во флуд и сам не замечаешь, как вливаешься в разговор, ведь, казалось бы, ты видишь этих людей впервые, а такое ощущение, что был знаком с ними всегда. Это великолепно, правда, так что заклинаю вас держаться и день ото дня пополнять ряды своей стаи. Удачи, волчата, знайте, мое сердце с вами~
darach | 5764-9692
03.08.2013 | 03:58
Российская Федерация
Это наше дитя, в воспитание_создание которого мы вложили достаточное количество стараний, и хотя я, как админ лунариса, признаю, не могу судить адекватно. Отлично прописанный материал, персонажи, гармоничный и атмосферный дизайн - это наши старания. А вот сама атмосфера лунариса...это всё благодаря активным игрокам. Я люблю наш дом, хочу, чтобы он стал действительно настоящим пристанищем для каждого, кто переступил наш порог и осмелился пойти на большее, искренне верю, что так и есть, потому что те ребята, кто с нами, уже устали стать семьей, той самой, любимой, к которой спешишь с работы, учебы, откуда бы то ни было, по которым скучаешь день и ночь, вспоминая что-то радостное. Развития всем нам, процветания, вдохновения и успехов. Это - наша стая, и мы обязаны быть сплоченными, как проект; так есть и так будет :з
Капитан Подлодка | 3135-56-1882
05.08.2013 | 19:30
Российская Федерация
Что можно сказать о людях, которые заботятся о каждом участнике, направляя его и помогая во всем? Конечно только хорошее.
Я не силен в отзывах, но накатать для Лунариса очень хочется. Ответили в гостевой быстро, не дали отворот-поворот помешанному на корейцах человеку. Анкету приняяли в считанные минуты, а флуд просто захапал в свои сети. Я у вас всего пару дней, но люблю как родных. Надеюсь, что игру начну как можно скорее, а форум наполнится кучей людей, которые помогут добиться нам первых мест на всех рпг топах <3
Энни Старк | 3360-77-7595
05.08.2013 | 19:55
Российская Федерация
Знаете, никогда еще за всю ролевую жизнь не писала отзывов, но этот форум-исключение, если зайдете сюда и познакомитесь с игроками, то поймете почему. Нельзя не отметить трудолюбивых админов, которые продумали все до мелочей, составили акции с нетипичными внешностями, заезжанных Вы точно не найдете. Админ. состав заботится о всех и каждом, пытается помочь, чем только может, меня привлекло поначалу хотя бы то, что они так вежливо и приветливо общаются со всеми гостями, да и дизайн тоже не подвел. Что я могу сказать насчет собравшихся игроков? Эти люди стали меня родными за считанные дни, что я провела с ними в том же флуде, здесь практически каждый может найти кого-то с общими интересами, да и общаться с народом одно удовольствие!:з У нас есть два квеста, один из которых пока не начат, ключевое слово - "пока", скоро подтянутся волчата и простые жители города, не подозревающие о сверхъестественном, вот тогда и начнем.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.