Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Птенец | Шарф | 3598-46-9761
22.05.2017 | 21:29
Российская Федерация
Не очень давно я набрел на этот замечательный форум и был очень удивлен дружелюбию амс. Я думал продолжительное время над должностью и племенем, а мне помогли и ответили на мои вопросы. После начала игры я сталкивался с некоторыми трудностями, которые обычно встречают всех новичков форума, однако модераторы помогли разобраться в сюжете и подсказали, как начать игру. Очень рад, что решил начать после долгого перерыва игру именно на этом форуме и надеюсь, что я внесу свой вклад в его развитие.
Ручейница | 5446-5-7736
31.05.2017 | 17:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Ручейница
На форуме я недавно, но присматривалась давно, иногда попадая по ссылкам с других ресурсов. Да и форумы на 1-3 местах в топе не могут не привлекать к себе внимание.
И вот, я решилась, настал день, когда я решила - отчего бы не попробовать? Я зарегистрировалась, не имея планов на игру, и написала сообщение во флуде. На него сразу отликнулись, помогли определиться с племенем. Должна сказать, коллектив замечательный и дружелюбный, АМС всегда рады помочь. Меня сразу втянули в увлекательнейший сюжет, подобный которому я не встречала ни на одной ролевой! Радует, что в сюжетах АМС заботится о каждом участнике, а второстепенных ролей нет. Отдельно хочу сказать по поводу дизайна. Он очень гармоничный, нежный, весенний. И связан с сюжетом, то есть на шапке непосредственные участники ролевой, завязанные в сюжете.
5
Felida | 8852-5-8134
11.06.2017 | 22:02
Украина
Аватар пользователя Felida
Что ж, я на ролевой уже более года. Думаю, могу объективно ее оценить.
Первое впечатление. Оно действительно хорошее. Очень радует дизайн, видно, что администраторы вкладывают в него всю душу. Очень радует, что от сезона к сезону он меняется. Это помогает настроиться на нужный лад. Так же греет душу, что в шапке обязательно попадает кто-то из отличившихся игроков. Всегда есть надежда самому туда попасть. Это говорит о том, что администрации действительно небезразличны игроки, и они всегда готовы отличить самых активных.
Мне нравится, как расположены темы. Обилие полезной информации, путеводители по форуму. Нравится, что можно ознакомиться с историей форума, что еще сильнее окунутся в его многолетнюю историю. А ему без малого девять лет! Редко встретишь форум с такой историей. Это так же говорит о многом.
5
12345678 | Кошечка Красава | 2598-42-7311
12.06.2017 | 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя 12345678
Отголоски Прошлого
Очень неплохой форум по сравнению с остальными. Хорошее отношение к новичкам. Отличная понимающая администрация. Спасибо за то, что вы есть, Отголоски!
311834 | Ну что сказать | 4088-1-3567
14.06.2017 | 16:24
Аватар пользователя 311834
Отличный форум. По сравнению с другими на которых я была этот лучший. Я даже не могу подобрать слова из словарного запаса. Здесь хорошее отношение к новичкам, если нужна помощь, можно не стеснятся и спрашивать! Здесь все предусмотрено. Это лучший сайт в мире!
5
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
14.08.2017 | 07:31
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
Отголоски прошлого, это...
...когда игра твоего персонажа на слуху и во флуду.
...когда шиперры не дремлют, не взирая на ваши характеры, возрастные различия, местонахождение, пол или логику.
...когда в опросах самого-самого узнаёшь о себе и о других такое, о чем бы и не подумал.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда племя захватывают разбойники и куралесят.
...когда Грозовое племя агресивнее Теневого.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда твой персонаж неожиданно оказывается частью дизайна.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда выстраивание отношений ценится больше цифр.
...когда кушают котят. ...и в шутку и в нет.
...когда тебе предлагают поиграть в "салочки" :)
...
5
Kiadda | Kiadda_Raan | 3072-27-9239
22.11.2017 | 19:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Kiadda
Страшно подумать, сколько я на этом форуме - с марта 2009 года. Уже тогда он меня привлёк тем, что был живым, с активной игрой и без так нелюбимых мною излишеств типа Кровавого племени, Клана Падающей Воды и поголовной регистрации лошадей, собак, крыс и прочих. Правда, меня тогда немного смутили лисы - но на удивление, в сюжет они вписывались гармонично и уже сейчас невозможно представить без них истории форума. Я пережила и закрытие форума, и возрождение, и множество сюжетов, конфликтов, побывала администратором, в общем - жизнь была очень насыщена х) К сожалению, из-за своей лени я часто уходила, но возвращалась. Вернулась и в октябре этого года после почти двухлетнего перерыва, когда посчитала, что с ролевыми закончено. Я не могу бросить "Отголоски". Этот форум не безликий, у него своя потрясающая история.
5
12345678 | Кошечка Красава | 2598-42-7311
10.12.2017 | 14:54
Российская Федерация
Аватар пользователя 12345678
Очень неплохой форум по сравнению с остальными. Хорошее отношение к новичкам. Отличная понимающая администрация. Сезонная смена дизайнов и красивый, читабельный шрифт. Веселый коллектив и незабываемые анекдоты. Спасибо, что вы есть!
5
voctocto | Цап | 1331-36-8606
20.12.2017 | 16:31
Аватар пользователя voctocto
Сумасшедше классный форум. С уверенностью заявляю, что он является лучшим среди всего, что мне довелось перепробовать (в плане ролевых игр). Отмечу, что сюжет довольно цепляющий, в каком-то смысле неординарный, но при этом линия не заходит за рамки канона Котов-Воителей - всё в духе любимых книг. Помимо основного сюжета, хороши здесь и простые отыгрыши персонажей: всё выглядит очень натурально, читать невероятно интересно. Здесь нет персонажей без истории - всё очень продуманно, что не может не впечатлять. Игра совсем не лишена импровизации; порой сложно предугадать, что и как повернёт ход событий. Иными словами, на Отголосках ведётся захватывающая игра.
Также хотелось бы поблагодарить весь админ-состав за оперативную работу и поддержание порядка на форуме. Нельзя обойтись и без похвалы обычных участников: ребята, вы огонь!
5
Ядовик | 3309-31-7633
12.01.2018 | 14:57
Российская Федерация
Хочу поблагодарить всех тех, кто создал такой замечательный форум. Невероятно красивый дизайн, подробно расписанные локации, интересный сюжет. На форуме ведется активная игра, всегда можно найти себе подходящего собеседника. Все темы интересны, участники очень добры, всегда готовы помочь в любом вопросе. Все понравилось. Играю там уже несколько лет и даже когда забросил по личной причине, все равно вернулся, так как потянуло. Спасибо всем администраторам и модераторам сайта, а так же участникам. Развивайтесь дальше и получайте только положительный отзывы.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.