Гость
Онлайн: 26

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
14.08.2017 | 07:31
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
Отголоски прошлого, это...
...когда игра твоего персонажа на слуху и во флуду.
...когда шиперры не дремлют, не взирая на ваши характеры, возрастные различия, местонахождение, пол или логику.
...когда в опросах самого-самого узнаёшь о себе и о других такое, о чем бы и не подумал.
...когда идей на отыгрыши больше, чем хватает времени их отыгрывать.
...когда племя захватывают разбойники и куралесят.
...когда Грозовое племя агресивнее Теневого.
...когда ты срываешь плюсы своими постами, словно поцелуи.
...когда твой персонаж неожиданно оказывается частью дизайна.
...а так же, когда он неожиданно становится вдохновением художников.
...когда выстраивание отношений ценится больше цифр.
...когда кушают котят. ...и в шутку и в нет.
...когда тебе предлагают поиграть в "салочки" :)
...
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Клюква | Вездесущая | 1346-05-5499
16.10.2015 | 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Клюква
Большую часть своей жизни ролевика я провела на Форуме Рыжей Звезды, но в последнее время он начал затухать и мне потребовалось что-нибудь новенькое. Попала на Отголоски. Не ошиблась.
Форум действительно замечательный - простой интерфейс, хороший актив, добрые люди в Администрации. Действительно есть желание играть. Спасибо за форум, всем рекомендую :))
5
Марь | 3445-8-8680
26.11.2015 | 21:17
Российская Федерация
Великолепный форум с активным ролеплеем. Дружественная атмосфера и добрые ролевики. Всё что нужно для комфортной игры. Обожаю отголоски. <з
Цветочный Ветер | 3846-73-9074
24.12.2015 | 10:37
Российская Федерация
И так, с чего бы начать...
Я достаточно давно уже на "отголосках". И знаете, если бы тот форум, где я была админом, не развалился, я бы наверное и не попала на «Коты-воители. Отголоски прошлого». Стоило мне только зарегестрироваться, как я уже поняла, что данная ролевая очень перспективна для ребят, жаждущих хорошей форумной игры. За все то время, пока я нахожусь на "отголосках", я не разу не замечала такой ситуации, когда этот форум начал бы затухать, а участники перестали бы активничать... Там всегда кипит жизнь. Всякий раз замечаешь, что администрация не устает придумывать разнообразные сюжеты для игры, как внутри, так и обще племенной. А эти самые сюжеты всегда получается очень интересными))
Перспективный, еще даже развивающийся форум, добрая администрация, хорошее отношение к новичкам и понимание участников - это именно то, что нужно каждому, кто желает активной игры.
Северное Ияние | 1383-11-9613
04.01.2016 | 20:44
Российская Федерация
Очень хороший форум. Много форумов попробовала лучше не нашла. Здесь интересный сюжет, патрули, охота, советы и т.д. Также форум мне понравился активностью. На прошлом форуме была плохая активность, как только я пришла сюда сразу увидела много активных людей. Здесь регаются примерно 1-2 человека в день, что меня очень радует. Очень удобный дисплей и уютное оформление.
Теневой ворчун | 7747-5-1281
17.01.2016 | 05:39
Как то я забросила один форум. Потом, прийдя на него, я увидела, что там ВООБЩЕ никого нет. От слова совсем. И начала искать себе подзодящий. Именно тогда меня и заинтерисовали Отголоски. Там было уютно, легко заполнить анкету. Там был приятный дизайн, приятные люди. Мне сразу парочка приглянулась. Хотя, о чем я? Все это было, есть и будет. Мне нравится этот форум, я хочу на нем остаться. Я постараюсь его не забросить.
Процветания вам, успехов и новых достижений. Я люблю вас, Отголоски :*
Буролапая | 6852-7-2109
06.02.2016 | 22:47
Эстония
Уфф...вот сегодня 3 недели, как я уже на Отголосках. Я уже нашла нашла там друзей и знакомых... Безумно классная ролевая..
+ Просто шикарный интерфейс и понятное меню. Вообще не потеряешься)
+ Добрые админы и отзывчивые участники)
+ Никогда не затухающий форум)
+ Дружеская атмосфера
+ Быстрая проверка анкет
+ Все участники равны
- Минусов нет.
Подведём итог : ОТГОЛОСКИ- МОЙ ВТОРОЙ ДОМ И МОЯ ВТОРАЯ СЕМЬЯ ❤❤❤
Солнцесвет | 3667-49-1750
12.03.2016 | 13:54
Российская Федерация
«Коты-воители. Отголоски прошлого» - мой первый форум. И я ни капельки не жалею, что наткнулся именно на него. Добрая администрация, активные участники и приятная атмосфера - вот что характеризует «отголоски». На этой ролевой никогда не прекращается активная игра, а каждый сюжет уникален и интересен. Одним словом «Коты-воители. Отголоски прошлого» - отличный вариант как для новичков, так и для игроков со стажем)))
Звуколапка | 3087-90-0084
19.03.2016 | 13:23
Беларусь
Потрясающая ролевая с правдоподобными персонажами. Все приближено к реальности. Здесь вы можете учавствовать в голосованиях, развлекаться в играх и флуде, а также создать страничку с собственным творчеством. Игроки следуют увлекательному сюжету и создают собственную книгу!
Аконит | Граф Кот | 2428-56-7365
02.04.2016 | 12:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Аконит
Хотелось бы опровергнуть мнение людей, пишущих отрицательные отзывы. Совершенно не понимаю их, ибо форум оформлен довольно-таки стильно, так как создатель дизайна имеет неплохой вкус, как считаю я. Насчёт анкет тоже не соглашусь. Чтобы вступить в ряды участников этого форума надо иметь хоть начальный уровень знаний русского языка, так как без грамотности никуда. Обычно только за это зацепляется администрация. Анкета, как документ ролевика, должна быть логично продумана и грамотно написана. Насчёт ярких окрасов и т.п. Да, бывают такие, но существование данных окрасов каждый участник должен подтвердить реальной фотографией. Помню, как принимали моего первого персонажа. Пожалуй, совершенно неброский окрас - белый кот с чёрной полосой на спине. Но такой окраски чисто теоритически не существует, поэтому меня вначале не приняли.
Мракохвостик | 2320-2-8018
03.05.2016 | 10:37
Беларусь
Есть много таких ролевых, которые поражают своей красотой, дизайном, длинными постами (которые часто надоедает читать). На Отголосках вы не встретите напряженной атмосферы и, стоящих без ответов месяцами, тем. Здесь все легко и интересно. Написали пост? Не стоит уходить с сайта! Есть флуд, творчество, игры!.. Здесь вы найдете партнера для отыгрыша и с головой окунетесь в мир котов-воителей! Каждый здесь может отличиться - на доске почета каждый сезон вывешиваются победители конкурсов. Постараетесь - попадете туда, да еще и получите награду в свой профиль!
Есть много таких ролевых, которые становятся похожими на игры: боевые навыки, охотничьи, плавательные... Это все, конечно, интересно, но если вы хотите отыграть охоту без ожидания Гейм Мастера, то вам сюда.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.