Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс: взрослые игры»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс: взрослые игры 2023 год. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Детские игры кончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
shoukei | рыжее чудо | 2343-45-5250
23.04.2014 | 13:02
Аватар пользователя shoukei
Ну, что я могу сказать... После достаточно долгого ролевого перерыва я присоединилась к этой ролевой. Это было далеко не случайно, но это достаточно долгая и едва имеющая сейчас значение история. Честно говоря, я очень долго колебалась, прежде чем подать анкету. Мои сомнения были вызваны, в первую очередь, уровнем моих потенциальных соигроков - мне он казался просто недостижимо высоким! Это почти пугало. Да и сейчас, хотя уже и прошло больше четырёх месяцев с тех пор, как наши прекрасные администраторы сказали мне "добро пожаловать", я не перестаю восхищаться многими нашими игроками. Но теперь это меня не пугает, а лишь вдохновляет развиваться, дотянуться до их планки - о том, чтобы перегнать, мне и задумываться страшно х))
Конечно, нельзя забыть и про сюжет. Хоть в своей жизни я участвовала не в слишком многих ролевых, и сравнивать мне почти что не с чем, я считаю, что сюжет, продуманный нашей замечательной администрацией, просто на высоте: не только сам по себе невероятно интересен, но также многообещающ в плане развития и далёк от "рельс", всегда можно поучаствовать в нём самому, дать новый толчок в развитии.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Semiramis | токсичная токсичность | 3455-27-0823
27.04.2014 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Semiramis
Прямо скажем, я не фанатка Роулинг и Гарри Поттера - в частности. Из книг я читала только одну, давным-давно, в глубоком детстве, но в итоге - всё равно утопила её в ванной, когда уснула. Фильмы, признаться честно, я тоже осилила не до конца - увы-увы, не моё это, не зацепило. На форум шла с мыслью: "Обоже, как я тут буду играть, я же матчасть не знаю". Шла только потому, что Малфой пригласил - с самого начала я этого совсем не скрывала. Тем не менее, прижиться на форуме оказалось очень легко - по-началу я ещё была довольно-таки неуверенна в своих постах, решениях, однако, со временем этот мандраж ушёл, уступив простому удовольствию от замечательной игры.
В общем, завершая это длинное, никому не интересное вступление, скажу, что форум мне очень нравится. Непривычно было играть с балловой системой, писать другим игрокам отношение и следить за погодой/хронологией/расписанием уроков, но ко всему этому я привыкла.
5
Абигайль | 1459-43-3242
16.06.2014 | 15:13
Чехия
Зарегестрировалась не так давно, но уже чувствую себя частью большой и классной семьи. Когда участвешь в чем-то особенном и сам становишься особенным. Здесь все - индивидуальны, но прекрасны. Обожаю этот форум!)))
Aylin khanum | 2570-4-3613
16.06.2014 | 15:29
Украина
Для любителей франшизы ГП, давно покинувших школьную скамью, но остающихся преданными фанатами мира старушки Ро, этот форум - рай земной! Спасибо его создателям и низкий поклон!
Skripach | ---Адвокат дьявола--- | 3395-37-7696
09.07.2014 | 16:21
Аватар пользователя Skripach
Являюсь одним из наблюдателей за жизнью проекта. хочу вставить свои пять копеек здесь. Чудесные и активные ребята, которые любят свой проект, прекрасная администрация и дух волшебства.ребята, вдохновения вам, творческих успехов и развития. Ваши партнеры
5
Рене Крам | 2281-12-7037
07.10.2014 | 21:15
Российская Федерация
На ролевой уютно, все дружелюбны, много оригинального и мне весьма тут нравится, так что всем советую попробовать сие чудо, ибо оно того стоит.
Мишель Ру | 4154-61-2513
20.10.2014 | 07:39
Российская Федерация
Затягивает. По-настоящему затягивает, когда понимаешь, что форум, на который пришёл, заставляет окунуться с головой, когда персонаж начинает жить отдельно от тебя. Когда появляется странное чувство, что среди тех, с кем ты общаешься на форуме через персонажа, ты внезапно находишь учителя для собственной жизни. Когда разговоры во флуде иногда кажутся серьезнее тех, что заводишь в реале.
Форум живой, я бы сказал, настоящий. В происходящее там хочется верить, потому что даже страшно представить, что всего, что ты там переживал, не существует.
Живо и ярко. И не спасают договорённости. Персонажи живут сами и сами выбирают, кого любить, а кого ненавидеть.
В жизни мне часто не хватает эмоций. Здесь я с лихвой восполняю то, чего мне в реале последнее время так мало.
Адекватная администрация, которая подхватывает идеи, даёт возможность их отыграть, даёт надежду на то, что здесь действительно удастся сотворить все, что хочется.
Кэтрин Куинн | 2438-75-1281
02.11.2014 | 11:07
В мире ролевых игр очень давно и поэтому могу с уверенностью сказать, что немного в них разбираюсь) До того, как наткнулась на "Хогвартс: взрослые игры" на всех предыдущих ролевых долго не задерживалась и покидала их, потому что ни одна из них не смогла меня по-настоящему затянуть, как это сделала данная ролевая. Больше всего, конечно, в ней меня привлекла добрая и понимающая администрация, а так же страстно жаждущие любой игры остальные игроки. Полным полно увлекательных, захватывающих дух эпизодов, а главное интересных, живых персонажей. Никаких Мэри и Марти Сью, все игроки подошли к характерам своих персонажей с умом, с ними хочется играть, а в свободное время от игры просто общаться. Благодаря этой ролевой я воплотила фантазию с Куиннами в реальность, разбавила свое скучное времяпровождение увлекательными отыграшами, начала по-немного помогать администрации и, наверное, если они попросят, обязательно помогу и в любой другой сфере.
safi | 3703-0-4164
30.01.2015 | 01:36
Украина
Я с вами уже ровно год! Спасибо вам! Я вас никогда не брошу! Лучшая ролевая по ГП!!!
Setton | Безголовый | 2512-44-9463
13.02.2015 | 13:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Setton
Я пришёл на проект с октября, пришёл в новой для себя роли в старый, но уже хорошо позабытый мир серии книг о Гарри Поттере. Надо сказать, ни о чём не жалею. На этом форуме полюбившаяся ещё со школьной скамьи вселенная предстаёт стараниями администрации предстаёт в немного другом свете, не теряя при этом ни капли своего очарования. Словно понравившееся когда-то в ресторане блюда приготовили в домашних условиях - по схожему рецепту, но на свой лад, со своей неповторимой изюминкой. Попробовав его, хочется сказать: "Спасибо, очень вкусно! А можно добавки?"
"Взрослые игры" увлекают, заинтересовывают, завораживают и не перестают меня удивлять на протяжении вот уже четырёх месяцев. У нас отличная администрация и приятные модераторы, а также прекрасные игроки со своими такими разными и такими родными для меня персонажами.
Setton | Безголовый | 2512-44-9463
17.02.2015 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Setton
А ещё здесь чертовски быстрая и активная игра. Не успеваешь заскучать в ожидании ответа, потерять азарт или утратить интерес. Эта ролевая стоит того, чтобы заглянуть туда раз-другой - и остаться надолго!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.