Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс: взрослые игры»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс: взрослые игры 2023 год. Над миром нависла новая угроза: вырождение магии. Детские игры кончились: один неверный шаг, и магия исчезнет из мира навсегда. Какой окажется наиболее верным? Каким путем пойдет вся Магическая Британия? Все это зависит только от вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Tish_monstre | Исландия | 6470-3-1607
01.11.2013 | 22:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Tish_monstre
Даже не знаю, что бы такого написать. Мы живем сейчас уже месяц. Сложно сказать, большой это срок или маленький. Наверное, это даже пока еще не срок. Глядя на количество ГП-ролевых, мне кажется, нельзя вообще уже хоть чем-то хоть как-то отличиться. И все же, кажется мне, мы один из немногих проектов, где предсказание действительно может иметь силу, повлиять на жизнь, улучшить ее или испортить.
Я все мечтаю, как у нас появятся первые хоррорные квесты, когда появится возможность расписаться... Что сказать? Форум молодой, развивающийся, не имеющий линейного сюжета и прописанного изначально конца. У нас относительно строгая администрация, уважающая хорошие посты и красивые отыгрыши. У нас милые игроки, которых я лично всех люблю изначально. А как иначе? И я верю в нас. Мы сможем.
5
lbyf | 1103-85-9259
08.12.2013 | 12:57
Аватар пользователя lbyf
В мире ролевых проектов существует множество игр по миру ГП и достаточное количество из них по третьему поколению, по которому играем и мы. Это прекрасный молодой проект с интересным сюжетом, начатыми квестами и замечательными игроками. Администрация проекта пытается сделать все, чтобы игра на проекте была динамичной и интересной. Участвуя в квестах, вы не знаете, чем в итоге он закончится, ведь все будет зависеть от действий вашего персонажа. Так же игроки свободно ведут свои игровые линии, которых уже достаточно много, несмотря на молодость игры, что еще раз доказывает, что проект не собирается умирать, а будет только развиваться.
5
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
09.01.2014 | 03:39
Российская Федерация
Аватар пользователя frost_kyo
Я хочу поблагодарить создателей форума за тёплую игровую атмосферу, приятный лёгкий дизайн и дружественное отношение. Данный форум хорошо организован как по структуре, так и по сюжету. Здесь всегда можно найти игрока или квест по вкусу, есть возможность реального развития персонажа за счёт организованной эпизодической системы игры, есть перспективы, поскольку форум центрирован не на одном-двух персонажах, а на самом Хогвартсе. Если у вас есть желание окунуться в мир Роулинг, стать частью поколения, в руках которого будущее, участвовать в интригах, развиваться, учиться и играть, вам сюда. =)
5
Marg | лорд Волдеморт | 3488-61-6804
13.01.2014 | 14:06
Украина
Аватар пользователя Marg
Когда искала новые форумы, долго ничего не удавалось подобрать. Я люблю активных игроков, море постов). Но все чаще встречался только активный флуд.
К этим ребятам я пару дней присматривалась, я критична к тем, с кем собираюсь играть, не люблю МериСью и графоманов, и они мне понравились. Интересные квесты, что тоже редкость, адекватные требования. Вообщем сейчас мне все нравится.
5
Masta | Мозг | 3263-87-3206
10.03.2014 | 17:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Masta
Люблю уютную атмосферу этого форума, высокий темп и качество игры, организованность и сюжетность. Хочу сказать спасибо администрации и пожелать им сил!
Рене Крам | 2281-12-7037
19.03.2014 | 15:13
Российская Федерация
Адекватная администрация, интересная концепция и еще много чего вкусного. Лайк.
Asmodee666 | Mortifer | 3317-91-4896
12.04.2014 | 11:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Asmodee666
Прекрасный хорошо развивающийся проект, где каждый найдет себе место по вкусу. Хороший коллектив и просто замечательные АМС, Которым хочется сказать огромное Спасибо за эту ролевую...
shoukei | рыжее чудо | 2343-45-5250
23.04.2014 | 13:02
Аватар пользователя shoukei
Ну, что я могу сказать... После достаточно долгого ролевого перерыва я присоединилась к этой ролевой. Это было далеко не случайно, но это достаточно долгая и едва имеющая сейчас значение история. Честно говоря, я очень долго колебалась, прежде чем подать анкету. Мои сомнения были вызваны, в первую очередь, уровнем моих потенциальных соигроков - мне он казался просто недостижимо высоким! Это почти пугало. Да и сейчас, хотя уже и прошло больше четырёх месяцев с тех пор, как наши прекрасные администраторы сказали мне "добро пожаловать", я не перестаю восхищаться многими нашими игроками. Но теперь это меня не пугает, а лишь вдохновляет развиваться, дотянуться до их планки - о том, чтобы перегнать, мне и задумываться страшно х))
Конечно, нельзя забыть и про сюжет. Хоть в своей жизни я участвовала не в слишком многих ролевых, и сравнивать мне почти что не с чем, я считаю, что сюжет, продуманный нашей замечательной администрацией, просто на высоте: не только сам по себе невероятно интересен, но также многообещающ в плане развития и далёк от "рельс", всегда можно поучаствовать в нём самому, дать новый толчок в развитии.
5
Xewry | 2815-94-0639
25.04.2014 | 22:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Xewry
Я редко прикипаю к каким-то ролевым, но обычно выходит так, что если признаю ролевую своей, то она для меня АБСОЛЮТНО моя.
Здесь случилось так же: сначала я просто шел, уверенный, что если и смогу писать на игру, то именно что жить уже не выйдет, слишком большой перерыв был в написании игровых постов. Но потом, в первую же неделю своего появления, или, может, даже в первые дни, меня вдруг окружили абсолютно прекрасные люди. Не побоюсь даже сказать, что прекрасен здесь весь игровой состав. Все будто притянулись друг к другу, что кажется мне невероятно удачным стечением обстоятельств.
На ролевой очень интересно играть, и дело тут не только в партнерах, а еще и в том, как грамотно администрация построила игровой процесс. АМС здесь — это настоящие волшебники, они успевают следить за всеми и каждым.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.