Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Blood pact»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blood pact Blood pact: секреты — как бомба с часовым механизмом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Генри Девенпорт | 4039-78-7910
18.11.2013 | 22:47
Украина
Всем привет! Мне тут срочно нужны баллы, поэтому только сегодня вы узнаете самый честный рассказ про форум. Я буду краток. И о наболевшем. хд
Если вы хотите поиграть, пофлудить, подумать или воплотить где-то свои фантазии. Просто идите по ссылке. Главное придите и напишите в гостевой(не стесняйтесь, там все такие хд), ну или регните профиль и зайдите в думалку, а там на месте разберетесь с сюжетом и обрастете друзьями и родственниками. Если вы ничего не придумаете то просто покормите акулу, ничего постыдного тут нет хДД
Если гость, который всегда сидит в моем профиле ты это читаешь даже тут, то после этого ты просто обязан(!!!) зайти и сказать мне привет в гостевой хДД
Ну да, я же хотел про форум. Итак у нас все активно, семейно и пошло. Кто не верит в то, что тут можно найти семью посмотрите на меня и других Девенпортов.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Nelgetha | 4707-1-2148
18.11.2013 | 10:28
Украина
Аватар пользователя Nelgetha
а вы все еще не в Сиэтле? Какое досадное упущение! Айда к нам, на чай с плюшками и хохотушками :D тепло,уютно, есть на что посмотреть и кого потрогать хд
Хьюго Дев | 2024-88-7700
18.11.2013 | 10:30
Российская Федерация
Что ж, как придете к нам, а вы придете, встретите кого-то с фамилией Девенпорт - говорите кодовое слово - "Сиськи". И все, вы в семье хДД Хотя лучше не говорить, а показывать, но это не принудительно. А еще у нас живет свой собственный таракан-звездочет, баба_даю_всем_прозв ища, женщиная_говорю_все м_как_одеваться и наша коровушка Валя. В общем приходите) у нас печеньки и сиськи)
Харви Девенпорт | 3315-0353
18.11.2013 | 11:22
Российская Федерация
Каламбия Пикчерз не представляет такого улета и беспредела, что творится у нас на форуме. Если ты еще не с нами, то ты живешь зря. Только у нас собралось самое думающее население планеты, благодаря чему, думалки убиваются в 5 раз быстрее, чем флуд. Только у нас самые красивые девушки и самые брутальные мужики. Только у нас вокруг одни Девенпорты и Роули, но зато мы знаем толк в размножении! Окунись в эту атмосферу с головой и ты уже не сможешь уйти.
диана о | 3884-03-2466
18.11.2013 | 11:45
Российская Федерация
здесь очень тепло и уютно ** здесь нет какой-то иерархии, кто вливается, а кто нет, потому что каждому, абсолютно каждому, здесь хорошо) Хочу также отметить отдельно работу администрации, потому что вы никогда не сидите на месте, а придумываете для нас, для игроков, столько всего нового, что я только и успеваю ахать и охать от восторга, когда вижу то, что вы придумали ** Присоединяйтесь, вы не пожалеете)
машуля_вайс | 3794-93-9345
18.11.2013 | 12:36
Российская Федерация
я очень редко играла на рпг по реалу. никак не могла найти что-то подходящее для себя. но я попала на bloodpact и влюбилась в этот проект! невозможно пройти мимо или остаться равнодушным к такому великолепному дизайну. удобная система игры, темы, все так организационно и грамотно продумано. про коллектив просто отдельные слова! безумно теплые, отзывчивые, дружелюбные люди. за пару недель я успела привязаться ко многим, найти много партнеров по игре и просто близких по духу человеков. большое спасибо администраторскому составу! они чудесные :3 в общем я наконец нашла то, что так долго искала!
Hayle | 2190-18-6064
18.11.2013 | 16:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Hayle
У нас - настоящая, дружная семья, которая курит волшебный бамбук. Нам всегда весело, громко и радостно. Только у нас толпа народу галдит целый вечер. Только мы - тот дом, который ты ищешь.
twilinka | Алина | 2937-44-4217
18.11.2013 | 16:59
Европейский Союз
Аватар пользователя twilinka
Бладик станет райским местом для каждого из вас. Объясню. Девушки получат просто неисчислимое количество комплиментов и поклонников (привет, Девенпортам). Парни смогут наслаждаться прекрасным видом двух холмов, почитаемых всем форумом (привет, братишки хд) В общем, все, конечно, весело, но дело отнюдь не в сиськах. Здесь действительно стоит быть. Это великолепно - чувствовать себя частью чего-то стоящего. Приходите :)
5
ребекка | 3948-97-7307
18.11.2013 | 17:05
только здесь вы можете уйти спать, имея всего одного брата, а вернуться на следующий день и получить еще двух братьев, двух сестер и даже маму. я до сих пор пребываю в легком шоке и пытаюсь запомнить всех своих родственников :D приходите и становитесь частью одной большой семьи) и это я не только про девенпортов, если что) у нас никто не останется одиноким ^^
Лилишка | 1524-81-2175
18.11.2013 | 17:07
Российская Федерация
Если тебе одиноко, грустно и холодно... Если ты чувствуешь, что никому не нужен, а жизнь твоя катится под откос... Не отчаивайся! ПРИХОДИ К НАМ! Это будет самое лучшее решение в твоей жизни! У нас ты не только сразу же станешь нужным и сытым, тебе будет хорошо, весело и ты забудешь обо всех своих проблемах. Ты еще думаешь? Не стоит. ХВАТАЙ ВСЮ СИЛУ ВОЛИ В РУКИ И ДАВАЙ К НАМ!
Frannie | 1213-74-6729
18.11.2013 | 18:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Frannie
мои любимые!
я долго не могла найти ролевую по душе, которая смогла бы меня захватить, завлечь. но мне все-таки удалось. Сиэтл принял меня с распростертыми объятиями, и я очень счастлива, что осталась здесь.
очень уютная обстановку, нечто подобного я еще нигде не встречала. к новичкам всегда (!) хорошее отношение. ну а во флуде вам всегда рады хд
к счастью, с флудом проблем нет, как впрочем и со всем остальным.
увлекательные квесты, интересные флешмобы, амс делают все для того, чтобы игрокам не было скучно.
приходите к нам!
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.