Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Blood pact»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blood pact Blood pact: секреты — как бомба с часовым механизмом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Генри Девенпорт | 4039-78-7910
18.11.2013 | 22:47
Украина
Всем привет! Мне тут срочно нужны баллы, поэтому только сегодня вы узнаете самый честный рассказ про форум. Я буду краток. И о наболевшем. хд
Если вы хотите поиграть, пофлудить, подумать или воплотить где-то свои фантазии. Просто идите по ссылке. Главное придите и напишите в гостевой(не стесняйтесь, там все такие хд), ну или регните профиль и зайдите в думалку, а там на месте разберетесь с сюжетом и обрастете друзьями и родственниками. Если вы ничего не придумаете то просто покормите акулу, ничего постыдного тут нет хДД
Если гость, который всегда сидит в моем профиле ты это читаешь даже тут, то после этого ты просто обязан(!!!) зайти и сказать мне привет в гостевой хДД
Ну да, я же хотел про форум. Итак у нас все активно, семейно и пошло. Кто не верит в то, что тут можно найти семью посмотрите на меня и других Девенпортов.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Кук | 4733-9-6124
18.11.2013 | 10:11
Российская Федерация
Приходите к нам у нас есть шикарные сиськи, упругие попки и много-много развратных идей для игр. Если ты еще не с нами? Значит ты должен это исправить! Я жду тебя, детка.
EmmilFox | Эммиль | 1999-24-1426
18.11.2013 | 10:20
Украина
Аватар пользователя EmmilFox
Привет-привет, Сиэтл! Самый лучший город на земле!
И привет тебе, мимо пробегающий незнакомец! Ты любишь секреты? А ты любишь быть круче всех? Хм, тогда может ты еще любишь власть? Тогда тебе стоит заполучить ее в нашем городе! Никто не говорит, что это будет просто. Но ты только представь, сколько пышногрудых рабынь будут подчиняться тебе, если ты сделаешь это. Оу, прости, ты девушка? Тогда беги разбирай наших горячих мужчин, они свежие, только испеченные. Тебе понравится!
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.