Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наследие. Волчья песнь»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наследие. Волчья песнь Перед тобой - сказочный мир, никем доселе неизведанный, в котором царствуют животные. Попав сюда, ты получишь прекрасную возможность поучаствовать в изучении и завоевывании непознанного мира. Собирай единомышленников и вперед за приключениями!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Hevlaska | сэр Лягушка | 2935-79-6782
14.12.2013 | 10:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Hevlaska
Ну что я могу сказать? Единожды погрузившись в продуманный мир и игровую систему, которая представляет собой нечто потрясающее, уже сложно не остановиться и пройти мимо. Больше года назад я пропала, когда умудрилась зарегистрироваться на ПР. Сейчас я понимаю, что пропадаю, погружаясь в атмосферу игры ВП. Это зависимость, ей богу. Да, форум еще сыроват и только-только набирает обороты, но разве это не значит, что все самое интересное и захватывающее еще впереди? Вчера ты сидел и думал "Ну, цветочки, ну водичка - делов то", а сегодня БАБАХ! - и на форуме введена система дропа, как в самых заправдашных ммо рпг. И это наверняка не единственное, чем еще удивит своих игроков форум. Стоит заглянуть к нам и остаться хотя бы ради этого, и через какое-то время вы поймете, что уже просто не сможете уйти ^^
5
Ответ: Спасибо за отзыв, Хисек^^ Стараемся по мере сил и приходящих идей, чтобы никому не было скучно, а игра не превращалась в рутину, придумывать что-то новое и интересное - это уже традиция, ибо чем интереснее предлагаемые задумки, тем больше заинтересованных и готовых испробовать их на своей шкуре) я рад, что все-таки такая "банальщина", доведенная до ума, смогла привлечь^^
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Шагрон | 1375-6-9695
06.01.2014 | 23:32
Украина
Я на ролевой недавно, но она меня уже очень сильно заинтересовала и понравилась. Здесь большой выбор персонажей, видов и стай. Интересный сюжет и история мира увлекает и помогает влиться в игру. Самые разнообразные локации на подробной карте. Возможность прокачки и игры за нежить только украшает сайт. Мистика сюда отлично вписывается, чего не можно сказать о многих других похожих проектах к сожалению. Игра хорошо продумана и сбалансирована. Отлично продуманна боевая система и мастеринг. Ролевая легка и проста в освоении Дизайн приятный глазу. Администрация лояльна и во всем готова помочь новичкам. Она мгновенно реагирует и отзывается. Время написания постов хорошо контролируется, поэтому в игре редко встречаются задержки. Работа модераторов и гейм-мастера на высоте. Помимо игровых здесь есть еще множество других интересных тем, как развлекательных, так и познавательных.
Ответ: спасибо за отзыв, шаг С: стараемся на пике сил и возможностей, главное, чтобы пользователей новизна не пугала) очень рад, что форум тебе приглянулся, и надеюсь, что описанное тобой мнение не изменится х) по крайней мере, будем стараться, чтобы этого не произошло))
GreyAvaler | Авали | 1979-86-0397
08.01.2014 | 00:08
Украина
Аватар пользователя GreyAvaler
Что мне всегда и больше всего нравилось - это умение организовать игру так, чтобы было приятно играть. Все точно, четко, сбалансировано, учтено, по всему есть записи. Так проще ориентироваться в игре и вливаться в коллектив.
Видна хорошая работа администрации, фантазия и труд, искреннее желание совершенствоваться и работать над форумом дальше.
Спасибо за проделанную работу и за такой щедрый полигон для фантазии! :)
5
Jade | 2696-01-9238
30.01.2014 | 14:30
Казахстан
Мой отзыв будет коротким) Я тут совсем недавно, но уже прижалась. Очень хороший дизайн, сюжет, отличные амс, которые сразу же подсказали и помогли. Анкету проверили через десять минут и я уже была принята) сразу дали игру. Во флуде так же приятно находиться, все ребята общительные, адекватные. Еще не замечала каких-то непоняток или ссор и не думаю, что замечу, так как администрация очень старается и прикладывает много сил в ОБСТАНОВКУ форума. Это огромный плюс! В общем процветания форуму и я рада, что нахожусь с вами :З
Vein | 2668-30-4920
31.01.2014 | 08:26
Российская Федерация
Отзыв о форуме положительный. Приятный глазу дизайн, комфортный для работы - глазам не приходится щуриться, чтобы что-то разглядеть и просто не нужно отводить взгляд о чего-то перенасыщенного. Администрация добрая и отзывчивая, в моем случае - так точно. С другими участниками еще не общался, в игру не принят, ибо никак не могу заполнить анкету, а вчера и сегодня ни один браузер не хочет открывать форум под предлогом "кэшированной копии". Вроде прочистил кэш и куки, но, беда, не получается... Не знаю, что делать (
Laosett | Безумная... | 3986-74-8286
05.02.2014 | 11:17
Аватар пользователя Laosett
Скорее всего, если бы не один мой очень хороший друг с данного форума, я бы так и продолжала сидеть, занимаясь ничегонеделанием...
Как только я зарегистрировалась, постаралась побыстрее сочинить анкету, которую я-таки успела написать за 3 дня, хотя пишу дольше обычно ^^. Не стоит ждать долго проверки анкеты, а также по нескольку суток ждать, когда же меня уже впихнут в игру какую-нибудь, словно у Администрации есть план, куда отправлять каждого новоиспеченного участника) Также, упоминая Администрацию, добавлю, что каждый из них очень дружелюбен и с понимаем относится к лагам, кои могут возникнуть у участников, очень терпеливы.
Подводя итог своего недолгого выступления, хочу сказать, что начиная с оформления, заканчивая каждым участником поголовно, всё на данном форуме притягивает к себе, хочется сутками сидеть, читать посты и строчить собственные и, благо, очередь никто не задерживает больше, чем это положено, каждый рад и готов помочь^^
Могрим, спасибо, что посоветовал заглянуть на форум; форумчане, спасибо, что приняли к себе Безумное создание, я с вами)))
5
Нова | 3395-11-8971
08.02.2014 | 22:17
Российская Федерация
Я во всём солидарна с положительными отзывами, написанными ранее, и говорить одно и то же разными словами я не вижу смысла. Зато я могу сказать о том, как форум относится к игрокам, которые были, есть и будут всегда - к новичкам. Я имею ввиду не тех, кто недавно пришёл на форум, а тех, кто совсем-совсем новенький в форумных ролевых как таковых.
Лично я как раз из их числа. Почти во всём неуклюжая неумёха - настоящая катастрофа для любого форума. У меня не было ни грамма умений, лишь одно желание помогать и участвовать в развитии игры. И ВПН ни разу не стеснило меня в моих идеях, никогда не упрекнуло в том, что я сделала что-то не так, всегда терпеливо объясняло всё: начиная от азов по типу "кто такие нпс" и "что есть Мастеринг" и заканчивая нюансами самого мира.
Спасибо Наследию за то, что подарило мне ролевые игры!
Faulfieber | Soul | 9430-2-1541
13.02.2014 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Faulfieber
Я нашла этот форум на вашем сайте, за что я вам очень благодарна. Волчья Песнь является моим первым форумом, но я уже почти во всем разобралась. Раньше я сидела на ролевых беона и меня очень сильно потрясли те возможности, которые предоставлены нам в Песне. Интересный сюжет, довольно много возможностей прокачки персонажа, как в компьютерной игре (т.е. чтобы выучить определенную способность нужно предоставить ресурсы), так же мне понравилась мысль с цветоводой и то, как она используется, вернее, как её начисляют и как её нужно зарабатывать. Я ещё с большинством игроков не познакомилась, но думаю, что все они очень приветливые и понимающие. Например, у меня были кое-какие проблемы с анкетой, со мной помучились, но всё доступно объяснили и указали на ошибки, за что я и благодарна с:
Я уже давно не ролевила за волчьего персонажа и отвыкла от и без того не изученного животного, однако я с первым же постом стала пробуждать в себе дремлющего волка.
5
Натан | 9288-6-2424
19.02.2014 | 12:13
Ух, я даже о не знаю, что можно еще сказать :) Все уже все расписали, так что мне приходится лишь согласиться с ребятами.
Но от себя хочется добавить, что по сравнению с другими ролевыми здесь очень уютно и доброжелательно. Мне очень нравится общаться со здешними вояками. Вообщем, мне пока все нравится, продолжайте в том же духе, ребят :З
Паломник | 3314-05-3611
12.03.2014 | 09:33
Российская Федерация
Не знаю, ребят, что можно было бы добавить ко всем положительным отзывам, но хотелось бы отметить, что ролевая действительно создана на высшем уровне. Админ-состав - чудо, всё продумано до мелочей, игра никогда не застаивается, все игроки чудесные. Хотя пока нигде, кроме самих тем игры, не появляюсь, всё равно чувствую на себя на ВПН, как дома. Удачи вам, ребят) Побольше новых игроков и интересных поворотов сюжета :3
Эринг | 1141-10-5961
05.05.2014 | 20:45
Европейский Союз
Я на Наследии совсем недавно, но общее впечатление было положительным с первых минут пребывания. Во-первых, радующее глаз оформление, ведь это - лицо форума. Знакомство с АМС также было очень приятным и порадовало адекватностью. А еще впервые за долгое время (года два с лишним уже) именно на этом форуме у меня получился персонаж, который мне нравится, и которым мне хочется играть. Считаю, что это заслуга не только великолепно продуманного мира с возможностью роста во всех направлениях (хочешь стать вожаком - ищи способы, создавай стаю; хочешь роста в иерархической лестнице - все в твоих лапах; хочешь новых территорий - иди исследуй и т.п.) Для творческой натуры это очень много, верно?)
В общем, спасибо за прекрасный проект)
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.