Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «St. Richard private school»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта St. Richard private school Добро пожаловать в школу Св. Ричарда! Вашему вниманию представляется множество развлечений: живописные пейзажи, общительный коллектив, закрытая территория и много треша. Стычки, локальные войны и полное неприятие противника, как личности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Даня | 3076-19-9617
28.06.2014 | 03:31
Российская Федерация
Дане не спалось, Даня решил высказаться хд Короче, пацаны всея форума! Я люблю вас!!! Не серьёзно, круче вас только яйца! Пусть наша ролевка всегда остается такой же упоротой и гостеприимной! Зебест, чо!))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Nedzumi | Уличная Крыса | 2573-4-1547
28.09.2012 | 11:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Nedzumi
Моя оценка: 5+
Сюжет кажется более чем примитивным. Ну скажите, мало у нас чтоли форумов про колледжи? Много народу сюда не нагрянет, в основном потому, что форум заточен под тему "яой". Но, тем не менее, пускай тут и нужно вздыхать по соседу по парте и заглядываться на учителей, жить тоже можно. Нет, не можно, нужно.
Начать с того, что здесь, в отличие от других ролевых, продумана система обучения. То бишь система "хождения на уроки", которая так необходима. При этом, администраторы жестоко пинают тех, кто ее не соблюдает.
Есть временная система, то бишь игровое утро/день/вечер растягивается на несколько реальных дней. Конечно, всегда можно обгонять график, но не на много.
Был и есть набор на роль модераторов и администраторов. Проверка на эту должность жесткая, так просто, от нечего делать, не пролезешь.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.