Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Good morning, USA»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Good morning, USA Любишь солнечную Флориду? Мечтаешь попасть в место, где тебя полюбят и заобнимают? Мы ждем тебя, кем бы ты не был. Возможно, именно нам ты подаришь частичку своего времени, тепла и заботы. Мы того стоим и в долгу не останемся.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
annabelle montgomery | 3156-24-9737
02.03.2014 | 16:49
Украина
Редко регистрируюсь на новых ролевых, думаю все понимают, что определенный процент риска есть, но тут что-то зацепило, и рискнула. И не прогадала ведь) Игра уже идёт, во флуде весело, люди все разные, интересные, администрация старается на благо проекта. Я здесь совсем недолго, но уже успела полюбить это место. При чем достаточно сильно.)) И конечно же, всем советую присоединяться к нам)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
хомяк | злой хомяк | 5595-1851
09.03.2014 | 01:58
Российская Федерация
Аватар пользователя хомяк
Ух! Давно пасла внешность и наконец дождалась. Налетела как крокодил на раненую лань))
Очешуительный дизаин и веселый народ. Пока анкету не приняла уже во флуде так заболтали, что забыла о цели визита XD
Зарегилась 2 часа назад, не жалею ни капли. Подумываю перетащить сюда своё народ. Точно не побьют, ибо тут класно. Так что заварю ка я кофейку и пойду народ мучать XD
Ваша Алисия Харрис
ГолубоглаЗАЯ | доза мимимишности | 9948-0406
09.03.2014 | 23:09
Российская Федерация
Аватар пользователя ГолубоглаЗАЯ
Нахожусь на ролевой лишь час, но форум сразу запал в душу и уверена, что задержусь здесь надолго. Веселый народ, хороший амс состав. В общем приходите, не пожалеете ни разу, вам тут понравится. ГолубоглаЗАЯ советует...хд
5
Элисон Оулдридж | 2093-49-1677
12.03.2014 | 16:54
Эстония
Замечательная ролевая, нравится там играть! Люди интересные и приветливые. Йоу пис, жвачка! Good morning USA LOVE YA!!)
Блейн | 3976-67-2356
12.03.2014 | 19:54
Российская Федерация
Боже, это такая шикарная ролевая! Я могу вам заявить, что был с ними с первых дней, я видел, как они делали первые шаги, переживал за этот проект, как за свой, честно, и сейчас, когда активность переваливает за 60
, у меня глаз радуется, и я понимаю, насколько же умнички админы, какие же они целеустремленные, трудолюбивые и ответственные. Они мне еще в гостевой дали слово, что не кинут свой проект, что будут его развивать до конца, они его сдержали, так что я ими очень горжусь. Морнинг стал мне домом, я уже позабыл, каково это, ежедневно заходить на ролевую, сидеть во флуде, играть, общаться с десятками интересных людей. Я зову и буду звать сюда всех своих друзей_знакомых, потому что морнингу удалось завоевать мое сердце после стольких моих скитаний по ролевым хд А еще именно тут я нашел своих старых друзей совершенно случайно, а также новых, и еще моего Курти хд В общем, не передать словами, насколько я рад, что оказался у вас, милые мои) Я достаточно долго тянул с этим отзывом, но уже не сдержался хд Я полностью удостоверился, что не ошибся с выбором проекта, где я буду проводить большинство моего свободного времени.
Ариэль | 1330-18-0622
24.03.2014 | 14:46
Российская Федерация
Очень красивый, весенний дизайн, который поднимает настроение, и очень вдохновляет) милейшие игроки, адекватные люди в амс, словом, все то, что на ролевых сейчас трудно найти в одном месте) вы мне уже очень нравитесь, спасибо вам за форум <3
SuMMer | 3176-63-7892
25.03.2014 | 00:13
Чехия
Аватар пользователя SuMMer
Что из себя представляет эта ролевая?
Прекрасный дизайн. Прекрасные игроки. Прекрасные АМС. Все это Монинг. Любимая ролевая за многое время. Она превратилась в нечто большее, чем просто место для постов. Это дом.
Всех очень люблю. Морковная королева :з
5
Louie | 3820-57-1266
25.03.2014 | 09:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Louie
Мы попали сюда совершенно случайно. Мини-толпой (вместе с Ариэль, Рихардом, Рут и теперь еще и Закари) мы искали себе пристанище, а требования у нас у всех были разные (кто-то не хотел в Штаты, кто-то не хотел в солнечные пляжные сладенькие города, кому-то мешал факт пребывания на большом количестве форумов), и обратились на лил, где нас и подобрала, словно котят, и забрала домой очаровательная ЛЕГЕНДА.) за что ей огромное спасибо!) Нам больше всего понравился дизайн, он просто великолепный! И атмосфера здесь конечно же не передаваемая!) Мы уверены, что АМС не бросит свое детище и это круто!) Желаю форуму цвести и процветать.)
Кристоф Бейли
5
Кудри лисы-алисы | 4265-68-2023
29.03.2014 | 12:09
Украина
В ролевом мире я уже почти пять лет. За это время была на многих проектах, но, лишь несколько из них могу назвать домом, как бы прозаично это не звучало. И Монинг один из них. Говорить о дизайне не буду, но ребят, он же шикарен. Самое важное тут - это атмосфера тепла и света, которую создают люди. Уже олмост две недели нахожусь на Монинге, но даже этого времени хватило, что бы полюбить проект и каждого из очаровательных котеек, которые его развивают. Спасибо вам, волшебные наши, за это чудо, без которого у меня не проходит ни дня*-*
Diana Strand | 2778-42-1410
13.04.2014 | 12:58
Российская Федерация
мне безумно нравиться эта ролевая, я буквально нашла свой дом)))спасибо вам ребята что сделала такой качественный, добрый, светлый и позитивный проект)))котейки мууур мууур)))
муур | 2286-13-6439
14.04.2014 | 01:21
Беларусь
Это чудеснейший форум! Много лет тому назад попала в здешний ролевой мир, так скажем, и спустя большое количество времени приходила ну максимум на две недели, после чего удалялась и ждала, пока опять соскучусь, чтобы вернуться. Скажу как есть, с этого места мне не хочется уходить. Люди, прекрасные. Администрация, шикарная. Графика, нет слов!
Искренне влюбилась. Больше процветания и больше успеха!!!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.