Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Good morning, USA»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Good morning, USA Любишь солнечную Флориду? Мечтаешь попасть в место, где тебя полюбят и заобнимают? Мы ждем тебя, кем бы ты не был. Возможно, именно нам ты подаришь частичку своего времени, тепла и заботы. Мы того стоим и в долгу не останемся.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Joe Fox | 3187-23-7073
02.03.2014 | 15:41
Российская Федерация
Хотя я на Гуде от силы день, но я уже ощущаю себя там так, как никогда не чувствовала себя на других ролевых! Я уже обожаю этот проект и всех ребят которые там. "Good morning, USA" forever! <3
annabelle montgomery | 3156-24-9737
02.03.2014 | 16:49
Украина
Редко регистрируюсь на новых ролевых, думаю все понимают, что определенный процент риска есть, но тут что-то зацепило, и рискнула. И не прогадала ведь) Игра уже идёт, во флуде весело, люди все разные, интересные, администрация старается на благо проекта. Я здесь совсем недолго, но уже успела полюбить это место. При чем достаточно сильно.)) И конечно же, всем советую присоединяться к нам)
Isabella Young | 2386-65-4771
03.03.2014 | 10:32
Российская Федерация
Вообщем, тут шикарные люди. Я на Гуде меньше суток, но уже чувствую, что попала в поистине настоящую семью. Все такие веселые, добрые, общительные. К АМС можно обратиться с просьбой, всегда помогут и подскажут, да и игра не стоит. Все замечательно, короче. Мы все ждем вас:З
Dean Fletcher | 5440-2-2949
03.03.2014 | 14:37
Российская Федерация
Я на первый раз скажу мало, но обязательно вернусь по этому адресу. С первого взгляда ролевая цепляет своим шикарным внешним видом, а тема с котейками тоже не может не радовать. Администрации спасибо за старания. Вы развиваетесь с каждым часом все больше, чего желаю и в дальнейшем.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.