Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Helm. The crimson dawn»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Helm. The crimson dawn Истории нужны легенды, отчаянные подвиги и благородные примеры, пламенные речи, храбрые герои и великие победы. Победители забывают предательство и трусость, лицемерие и кровь. Правда остается правдой, а ложь становится историей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Русалка00 | 3776-76-9468
10.07.2017 | 16:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Русалка00
Удивительно читать некоторые негативные отзывы на данный форум. С другой стороны, каждый имеет право на мнение, важно другое: можно эту ролевую либо любить либо ненавидеть, это сравнимо с отношением к звезде или просто к яркой личности, а значит "Хельм" успешен и не оставляет людей равнодушными. Этот факт весьма показателен. Я играю здесь более полутора лет и у меня никогда не возникало проблем ни с администрацией, ни с соигроками. Мои пожелания учитывались, приключения для меня квестоплёты писали, без игры не оставляли, замечательно для меня геймили, при необходимости. А ещё здесь много «движухи» - конкурсов, баттлов. Есть своя газета и своё радио – я всё это обожаю, считаю, что это круто! Мне уютно.
Так что мой совет гостям и потенциальным игрокам – никому не верьте, даже мне, просто пробуйте.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Мимопроходила | 3122-19-1223
07.12.2015 | 14:07
Российская Федерация
Ролевая недостойна внимания. Встречаются кое- какие позитивные моменты, но на фоне общей обстанрвки негатива они меркнут. Это не тихое место для игры, здесь нужно быть готовым к постоянным скандалам, издевкам и оскорблениям, которые администрацией для " своих" всячески поощряются. Общение с парой интересных людей подобных нервов не стоит.
девочка- припевочка | 4110-13-5161
07.12.2015 | 14:11
Российская Федерация
Абсолютно возмутительные порядки. Столкнулась с хамским отношением от друга модератора, и ему ничего не было, хотя я валерьянкой отпивалась от унижений. Начиналось все так хорошо, нашла соигроков, уже об эпизоде договорились, как возмутительный инцидент, оставшийся без внимания руководства, щаставил меня уйти.
Ответ: Никаких открытых конфликтов на форуме в недавнем времени не наблюдалось (кроме споров насчёт дум), никто из-за ссор с модераторами не уходил. Вообще, модераторы у нас абсолютно не конфликтные. Кто Вы мы вообще не имеем ни малейшего понятия (и амс, и игроки). Больше похоже на вброс.
Габен | князь дивана | 3950-64-3157
30.12.2015 | 09:09
Казахстан
Аватар пользователя Габен
Абсолютно у каждого форума есть свои косяки, а хорошим он является только в том случае, когда эти косяки перекрывает настроение, атмосфера, созданная не только амс, но и игроками. Я на Хельме давно, поэтому могу с уверенностью сказать, что там всегда приятно находиться, общаться с людьми и играть. Возможно, так просто совпали звезды, но именно тут я нашел свою компанию.
Что касается игры, то простор для фантазии велик. На Хельме можно поиграть персонажей, которых просто больше некуда пристроить. Я вот люблю античную эпоху, и таковая имеется в этом авторском мире. Кто-то любит Восток - и это есть. Антуражей хватит, уверяю. Сюжеты пишутся активно, каждую новую ветку игроки ждут так, будто это новый сезон любимого сериала. Только тут лучше: тут ваш персонаж участвует. В общем, приходите! На Балмору приходите!
5
Andarilz | 2466-45-4818
06.02.2016 | 12:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Правильно уже заметили про клановость и совершенно неприемлимое унизительное поведение некоторых игроков, которым все всегда сходит с рук. Доходило до смешного, за абсолютно одинаковые нарушения друг Лукреции не получал ничего, а простой игрок ловил дикий бан лишь за то, что этому пресловутому другу в спокрйной форме не позволил себя унижать. Порядки, не достойные любого цивилизованного места, не то что литературного форума. Подавляющему большинству ценящих свои нервы людей стоит потратить свое время на иные проекты, а этот оставить маленькой группке грубиянов, которые даже не играют толком. П.с. удачи в наборе на форум еще не сбежавших отсюда игроков, без новичков унижать будет некого, Томас Девантри :)
весёлый дровосек | 5153-4-9736
09.02.2016 | 10:52
Российская Федерация
Довольно забавно читать тут возмущённые отзывы, поливающие грязью амс) На моей памяти все, всегда, на любой ролевой со стажем больше три месяца гонят на амс, просто потому что гонят или не могут договориться/прийти к компромиссу: " мне дизайн не нравится", "меня игрой обделили", "меня скорость отписи не устраивает", "мою идею отшили" и так далее. Не бывает ни одного форума, где всем всё нравится. В условиях авторки задача самостоятельности возрастает, а на сегодняшний день игроки думать или что важнее придумывать себе игру не любят. И знаете что? Это ваши проблемы. Если ЧСВ за потолком, серьёзно, это ваши проблемы)
На Хельме собрались идейные люди, которые создают тёплую атмосферу и интересную игру для досуга) Да, не без косяков, но если бы не было этих косяков, то эта компания скатилась бы идеальных в Мартинов Сью и Мэри Сью, всем бы стало дико скучно и, возможно, только тогда бы все разошлись х) А так компания собралась самая разношёрстная и прекрасно общается, уважая каждого) Если у Вас есть фантазия и желание играть - Вы легко найдёте себе пристанище тут))
Andarilz | 2466-45-4818
09.02.2016 | 13:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Andarilz
Защищать такое некомпетентное руководство может только виновник торжества, знаменитый тролль Девантри, по заслугам которого не один десяток игроков проект покинули. Когда выделываешься на новичках и тебя прикрывает подруга, защищать ее- единственное, что удержит бедного ненавистного всем Томми на проекте, так что строчи оправдания и дальше. Выглядят они все глупее и глупее. Да уж, рпг топ- это тебе не флуд на хельме, здесь тебя Лукреция не может вытаскивать из грязи людских унижений, хдд
Мод | 7228-981
09.02.2016 | 22:09
Украина
Во-первых, Мод, а не Мот. Во-вторых, не нравится - не играйте. Своеобразная и полностью аутентичная атмосфера, в которую вы банально не вписались, не является поводом продолжать нас поливать грязью и после ухода. Нам всё равно, а Вы только переводите лишнюю желчь. Поберегите её на другой проект. Есть желание и дальше унижаться - Ваша воля, только из-за этого игроков меньше не станет и проект не закроется.
ZolyshkaX | 1974-59-7083
10.02.2016 | 01:32
Российская Федерация
Аватар пользователя ZolyshkaX
Кто играть вам не дает?
Злая королева Мод!
Скажу честно, кто опускается до грязных оскорблений, признает, что сам на уровне половой тряпки, которой разводят грязь по полу. Лично мое мнение. Данная игра выдержана в заявленном жанре, атмосферна. Очень нравятся дизайны, потому что я падок на красоту, но эта красота хорошо сочетается с наполнением, а именно продуманной матчастью. Плюс она усваивается в голове и не надо читать километровые тексты. Соглашусь, есть недочеты, но на них всегда можно указать и по возможности их исправят, если конечно, корректно это сделать, а не в грубой форме. По крайней мере, мне никогда не отказывали. И вообще, как-то мы всегда умели договариваться, если что не так. Проходили мимо участники, которые открыто хамили и амс приходилось с ними бороться. А как еще реагировать на невежливость и не воспитанность?
весёлых дровосек | 5896-9-2302
10.02.2016 | 12:40
Российская Федерация
Дамы, которых Хельм и жизнь обидела и которые знают все скандалы, интриги и расследования на земле и несут правду на благо общества, да-да, я обращаюсь именно к вам (надеюсь, по никам перечислять не надо?). Во-первых, это не Томас (неожиданный поворот, правда?), во-вторых, если вам так неимётся поругаться, могу с вами лично поговорить в личном порядке, без проблем, в-третьих, я вам искренне сочувствую, если вам больше заняться нечем, кроме как заводить шарманку спустя столько времени после ухода, а например, пописать посты на НОРМАЛЬНЫЙ проект или, что ещё лучше, заняться организацией своего свободного досуга. А вообще, хотелось бы вам сказать спасибо - лишние комментарии помогают продвинуть проект в топе) У меня всё.
IreneFitzRoy | Одиночка | 4014-06-5641
10.02.2016 | 13:51
Российская Федерация
Аватар пользователя IreneFitzRoy
Не могла пройти мимо такого внимания, дамы униженные и оскорбленные) Как меня вообще еще игроки терпят - не понимаю) И знаете - я лучше буду защищать активного игрока, на которого никто до вашего прихода не жаловался, чем человека, на которого поступили 60 жалоб от 10 игроков форума и которые считают нормой панибратствовать, писать мразоту и расчлененку во флуде и подговораивают по личкам якобы оскорбленных девушек нажаловаться админам. Судя по вашим отзывам - достойный форум вы ищете довольно долго и потому минусуете все подряд, где вам отказали. Что касается остальных дам - и зашуганные якобы игроки и администрация в недоумении, кто же вас домогался аж до валерьянки, что приводит к мысли об обыкновенном вбросе, так что даже не стану дискутировать.
Игроки Хельма, к счастью, самостоятельные взрослые личности, которые делают сюжет, помогают с игрой и матчастью и активно участвуют в жизни форума, и что-то никто резво не побежал от нас после сообщений борцов за справедливость, а значит у них есть свое мнение и оно от вашего отлично.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.