Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «MLP: FIM Rev»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта MLP: FIM Rev Форумная ролевая игра по мотивам вселенной My Little Pony: Friendship Is Magic с неполным, но допустимым отклонением от канонического мира.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Поняша Огрена | 3739-29-4408
01.06.2014 | 18:11
Мне этот форум совсем не нравится. Не одобряю.
Ответ: Было бы крайне интересно и здорово, если бы Вы написали более развёрнутый ответ.
Оранжевый | 4722-3652
01.06.2014 | 18:31
Российская Федерация
Ну, что можно сказать? Всё хорошо, что делается с трудом и старанием, а на форуме жалуют каждого, кто располагает к тёплой и уютной компании вкупе с дружбой, а этот господин выше, он же Wind Trader и оба комментария выше Администрацию попрошу удалить, ибо это один и тот же пользователь, который получил блокировку за слова, ибо не следит за речью.
Бывший | 3695-34-6973
06.06.2014 | 05:42
Российская Федерация
Вот не знаю. Мне лично на этом форуме понравилось. Тепло тут и уютно. Нет всяких запредельных уму-разуму сюжетов, которые идут вразрез основному миру пони. Строго, ванильно, но тепло. И люди здесь хорошие. Да и с рейтингом сразу всё понятно. Не думаю, что тут следует ждать чего-то под тип "R". Это его и выделяет. Просто для тех, кто хочет именно дружбомагии, должной миру пони.
Понь в плаще | 3818-61-2010
30.06.2014 | 21:05
Российская Федерация
Впервые я услышал о сем месте довольно недавно. Возможно, это был конец апреля - начало мая. Услышал и, как водится средь нашего ролевого брата, запомнил. Заглядывал редко, особо не следил. И, знаете, регистрироваться тут не планировал, ибо играл, да и играю, на другом форуме. Однако обстаятельства иль, если кому то так удобнее, судьба, вынудили все же познакомиться с сим местом поближе. И, знаете ли, я не сожалею. Пусть я и не веду тут игру, однако ознакомился с ходом её. И сказать, что она хороша - это сказать слишком мало. Она активна, интересна и канонична. Да и общение в разделах флуда довольно тёплое, домашнее даже. Хотя, конечно, есть и минусы. Однако они, к счастью, не в силах перечеркнуть положительные моменты, чему я рад, признаюсь. Ведь и не должен, но это так. Желаю этому уютному кусочку интернетов только добра.
Brown Carrot | 2984-33-2957
10.09.2014 | 16:26
Не плохая ролевая по поням, хоть и является новенькой. Вот собственно и все. Удачи им. :3
AppleJack | 1748-03-6791
14.09.2014 | 18:30
Российская Федерация
Я уже год на этом сайте, если не ошибаюсь. Что я могу сказать о нем? Это чудесное место, где тебе обязательно помогут, никогда не наорут, каков бы ни был твой характер. Атмосфера дружбомагичности - вот что отличает ее от остальных ролок. Именно такая ролевая, очень тонко и точно отражает сам дух мира МЛП. Я желаю этому сайту лишь успехов и прогресса в будущих начинаниях. ( Да, я не очень красноречива и на большее меня, к сожалению, не хватило. Вот такая я, простите...)
Киба | Белоснежный убийца | 2016-04-7283
07.10.2014 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Киба
Вообще не понимаю, на каких основаниях оставлены все агрессивные отзывы. Возможно, кто-то просто давит конкуренцию, просто пользуясь при этом не очень красивыми методами. Форум только развивается, принимает новеньких игроков, которые тут же становятся частью нашей большой и дружной семьи. Да, тут царит атмосфера добра и дружбомагии, но разве за это нужно ставить единицу? Это является изюминкой этого проекта. Тут можно поделится любым переживанием, народ согреет, поймет, поддержит и даст дельный совет. Если вы Дарк, если вы любите обсуждать жестокость, насилие, кровь и т.п. - этот форум конечно не для вас, но ведь на просторах интернета полно других ролевых, рейтинг которых удовлетворит вашим интересам. Почему нельзя перейти молча? Зачем нужно оставлять негативные отзывы в топе, устраивать скандалы с администрацией, нести негатив тем людям, которые предпочитают мирно жить без постов.
5
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
07.10.2014 | 17:54
Аватар пользователя Ignis
Модераториал: в топе не запрещено оставлять некомплиментарные отзывы. Единственная причина для удаления - нарушение правил Топа.
Бобер Алконафт | 9437-3-2559
16.10.2014 | 07:40
Российская Федерация
Даже несмотря на предпочтение реализма тут дело даже не в нем. А в настолько вопиющем нарушении логики даже мультфильма... Потрясающее наплевательское отношение к вселенной.
Ответ: Не совсем корректный и непонятный никому отзыв. Апеллируем к Вам с целью написания более подробного возражения о данном проекте.
Dizi_F | Милорд | 1345-44-8332
27.10.2014 | 09:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Dizi_F
Вы шутите? Да я просто безумно рада, что такой форум существует и что такие люди, которые есть там, вообще остались. Ну, администрация тоже не спит окончательно, обновления есть и они регулярны. Единственные условный минус, это длительный период разработки каких-либо новшеств и новаций, но так бывает, когда люди заняты реальной жизнью, но без фанатизма к виртуальной реальности. Людей не столь много, именно игроков, но проект молодой и он стоящий! Честно, моё личное мнение - вы не пожалеете!
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.