Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «MLP: FIM Rev»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта MLP: FIM Rev Форумная ролевая игра по мотивам вселенной My Little Pony: Friendship Is Magic с неполным, но допустимым отклонением от канонического мира.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Киба | Белоснежный убийца | 2016-04-7283
07.10.2014 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Киба
Вообще не понимаю, на каких основаниях оставлены все агрессивные отзывы. Возможно, кто-то просто давит конкуренцию, просто пользуясь при этом не очень красивыми методами. Форум только развивается, принимает новеньких игроков, которые тут же становятся частью нашей большой и дружной семьи. Да, тут царит атмосфера добра и дружбомагии, но разве за это нужно ставить единицу? Это является изюминкой этого проекта. Тут можно поделится любым переживанием, народ согреет, поймет, поддержит и даст дельный совет. Если вы Дарк, если вы любите обсуждать жестокость, насилие, кровь и т.п. - этот форум конечно не для вас, но ведь на просторах интернета полно других ролевых, рейтинг которых удовлетворит вашим интересам. Почему нельзя перейти молча? Зачем нужно оставлять негативные отзывы в топе, устраивать скандалы с администрацией, нести негатив тем людям, которые предпочитают мирно жить без постов.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Тень Пони | 5115-4-2196
24.04.2014 | 22:59
Российская Федерация
Хороший форум, дружбомагичный, добрый, что является также и минусом ввиду излишности. Порой доходит до полного абсурда, из-за чего становится возможным отыгрыш только всякого рода посиделок, разговоров по душам, и мелких, как лужа, социальных "драм". Однако, стоит отметить, качество отыгрыша. Оно весьма хорошее.
Волшебный единорог | 3885-73-1494
16.05.2014 | 10:32
Российская Федерация
А как по мне, так это самый восхитительный и выдающийся проект ввиду своей новаторской активной деятельности. Эта игровая конференция первая, повторяю: первая, где я увидел некий Мир снов, где игроки могут проводить сюжеты и во снах, а ещё вместе с принцессой. А недавно и вовсе появился ещё один форум... И угадайте для чего он? Да-да, он именно для ФРИПЛЕЯ! Где каждый может придумать собственный мир или организовать собственный сюжет. Пусть этот форум никак и не связан с основной игрой, но это никак не влияет на игровой процесс. Также история всего начинается с конца второго сезона мультсериала, а это значит, что все захватывающие сюжеты будут впереди, активное участие может принять каждый! Там рады всем, не стесняйтесь!
Пегас | 1940-28-5058
01.06.2014 | 10:47
Российская Федерация
Знаете в чём различие этого форума от остальных? Он передаёт именно ту дружбомагию из мультсериала какой она должна быть. Здесь нет ничего выходящего за рамки рейтинга "G", что делает его абсолютно пригодным для людей любого возраста. Исключением является нововведение такого раздела как "Фриплей". Он предназначен для отыгрыша совсем других миров, не связанных с основной темой сюжета, но обязательно имеющие отношение к пони. И это просто здорово! Здесь свои правила, но перекликающиеся с основными. Отыгрыш на высоте. Действующие GameHalper`ы помогут вам в отписании поста за игрока, с которым вы играете, но тот куда-то вдруг пропал. + качество написания постов соответствует, чтобы играть с интересом.
Так же хочу важным выделить то, что на этой ролевой не допускаются разного рода увечья, раны, не говорю даже о смерти.
Далек | 3400-12-5360
01.06.2014 | 18:00
Российская Федерация
Ну... Что сказать. Неплохая ролка. Не более. Очень узконаправленная, только социальный отыгрыш обнимашек и дружбы. Кому-то нравится. Кому-то скука жуткая. Рейтинг G очень многого не позволяет, вплоть до банальных фраз-устоявшихся выражений, к которым модераторы могут даже докопаться. Аналогичное правило действует и на флудилку, где тоже стоит жесткий ценз дружбомагичности. Несогласных выпинывают вон. Демократией там даже и не пахнет. Все идет под эгидой "Администрация лучше знает, что вам нужно".
Если вам 10 лет и вы любите пуффыстый отыгрыш - вам сюда. Если любите хоть толику реализма - тут делать нечего. Не уйдете сами - так выдавят.
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.