Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy tale in our hands»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy tale in our hands Представьте, что существует вселенная, где собрались ваши любимые герои мультфильмов, комиксов, игр и сказок? А что если они по велению Злой Ведьмы попали в наш мир? Что они будут делать? Как будут жить? Смогут ли вернуться обратно? Решать именно вам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Akami | Самодур | 3804-14-2567
12.07.2014 | 16:27
Аватар пользователя Akami
Определённо радует. Достаточно интересный и годный форум, который даёт безграничные возможности для фантазии. Это то самое чувство, когда ты можешь создать персонажа любимого мультфильма или книги, при этом понимая, что всех их будет что-то связывать, старую сказку здесь можно будет переписывать на свой лад, оставляя старые истоки. Порадует это также и любителей фэнтези, так как персонажи мифов и легенд приветствуются. Даже игры и комиксы! Взять тот же Марвел, в котором так полно прекрасных персонажей. Злодеи, супергерои, очередное противостояние добра и зла, в котором главное зло само попадает в свою же заварушку и пытается что-то предпринять. Это мир принцесс и отважных рыцарей на белых лошадках, это время для того, чтобы что-нибудь напортачить и разбавить атмосферу детскими идеями или планами по порабощению мира.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Yskra | Танцующая под дождём | 3918-87-1470
17.07.2014 | 01:13
Украина
Аватар пользователя Yskra
Наверное, каждый из нас после просмотра мультфильма или прочтения книги представлял себя в качестве одного из героев, желая ощутить всю ту магию и сказочность, что царит в том невероятном мире. Так сказать – заглянуть в пасть смерти и спасти принцессу. А теперь представьте, что вам выпал такой шанс, но теперь не вы будете бродить по их миру, а самим сказочным персонажам предстоит попасть в наш мир и освоится в нём. Смогут ли волшебные существа жить без магии, а принцессы без замков и очаровательных принцев? Как они переживут настолько резкую смену окружающего мира? Прелесть в том, что всё это ты решаешь сам! Именно это меня и привлекло в «Fairy tale in our hands». Я получила прекрасную возможность взять любимого героя и пережить вместе с ним это невероятное путешествие в наш современный мир.
5
Ayla | 2855-38-8926
17.07.2014 | 20:59
Европейский Союз
Аватар пользователя Ayla
Знаете, прекрасный ресурс с прекрасными людьми. Забрела сюда чисто случайно и играть сначала не хотелось, но все же не смогла уйти из-за людей :) Каждого новичка пользователи встречают так тепло и радушно, что хочется остаться на форуме подольше, во флуде совсем нет неприязни, никто никого не оскорбляет и это так приятно! Очень приятный дизайн, общительные и активные игроки, энергичная администрация, простой шаблон анкеты. Что еще надо? Как по мне, замечательный форум, я рада, что случайно наткнулась на него среди кучи рекламы))
5
паника, | 1973-20-3650
23.07.2014 | 21:23
Российская Федерация
очень понравился проект.зацепи так, что уходить от туда не захотелось. Хорошая администрация, которая быстро реагирует на любые вопросы как гостей так и игроков. красивое оформление самого форума. ничего лишнего, приятная цветовая гамма, шрифт читабелен. добрые и отзывчивые игроки, которые быстро принимают в "семью" форума. один из немногих в своем роде форум с оригинальной идеей и подачей ее на должном уровне
действительно приятный проект. желаю ему процветания.
Стич | 3163-73-1973
24.07.2014 | 16:11
Российская Федерация
Алоха! Приятный летний мультяшный дизайн очень в тему. Удобная навигация. Добрая ответственная администрация, которая никогда не заставляет долго ждать, открыта для новых идей и старается чтобы КАЖДОМУ игроку было комфортно. Скучать некогда, постоянно придумываются квесты админ составом, да и игроки без дела не сидят и всегда предложат что-нибудь новенькое и интересное. Игра идёт на одном дыхании, посты игроков вдохновляют друг друга, всё на вдохновении пишется - сейчас мало где такое встретишь. Посетил множество кроссоверов и просто ролевых, по мне так лучшая по мультикам ролевая. Дружелюбная атмосфера, качественная интересная игра, высокий рейтинг,словом, достойно. Опупенная ролевая!
Обожаю всех и каждого, ваш Стич)
Трикстер | 3409-57-2233
28.07.2014 | 10:59
Российская Федерация
Итак. Заходят Урсула, Гарфилд, Корра, Капитан Америка, Стич и Маршал Ли в бар... Что? Похоже на сомнительный анекдот? Вообще-то, да, но не на этой ролевой) Где, как не тут, вы получите возможность поиграть в таком мультиверсе. Люди тут замечательные и ответственные, отыгрыши - разнообразные и интересные. Чего еще нужно скучающему ролевику?
Феечка) | 3344-24-7390
28.07.2014 | 14:04
Угодить мне безумно сложно, и не смотря на изобилие ролевых, приглянулась мне именно эта. Я долго думала, регистрироваться или нет, и решила попробовать. Не пожалела) Людей много, и все они активные) В вечернее время сообщения пишутся с такой скоростью, что читать не успеваешь, не то, что отвечать х) Игра интересна сама по себе) Как сюжет, весьма необычный (по крайней мере раньше я такого не видела), так и идеи игроков) Всегда выдумаем что-то новое, притянем в игру даже самых необычных героев) Каждый игрок здесь - особенный, и администрация одаривает своим вниманием всех и каждого. Конкурсы, игры, здесь есть чем заняться даже самому ленивому игроку))
Jessica Rabbit | 5727-1-1800
11.08.2014 | 19:38
Беларусь
Очень добрая и дружелюбная атмосфера царит на этой ролевой!)
Я не успела зарегистрироваться, как меня уже все приняли с распростёртыми объятьями. Люблю их всех! Особенно Тони и Стива!
В общем всем советую! Не пожалеете!
Всех люблю!)***
ледоруб | 1827-59-5254
12.08.2014 | 17:16
Российская Федерация
Ничего лучше еще не видел. На ролевых обычно почти сразу становится скучно, хочется поменять персонажа, как-то обновить игру и вообще вечно чего-то не хватает, некой изюминки, которая, определенно, есть на этом форуме. Эта ролевая сразу становится родной и любимой. Желаю ей дальнейшего процветания, а игрокам, которые еще не решили начать свое приключение на ней, решимости - не пожалеете!
Серый Страж | 1245-38-6771
15.08.2014 | 10:35
Российская Федерация
Уже довольно долгое время не играл в текстовые ролевые. Где-то сюжет надоедал, где-то люди "вымирали", где-то сам понимал, что уже не тянет на продолжение игры и уходил. Не шло. Бывает такое, когда ролевая с виду хорошая, а на деле получается... "не очень". А потом я как-то, совершенно случайно набрел на этот форум. Полистал, посмотрел, заинтересовался не на шутку. Заполнил анкетку и понеслась душа в Рай.
Форум за неделю стал как второй дом. Люди просто потрясающие, дружелюбные, открытые и с каждым днем их только больше. Абсолютно все активно участвуют в жизни ролевой, и это не может не радовать. Нашел отличных соигроков - что тоже немаловажно - и игра с ними приносит одно удовольствие, никогда еще посты не давались мне с такой легкостью. Очень вежливая и терпеливая администрация, низкий им поклон за то, что они не бросают свое детище.
Iсе | 1573-75-9318
26.06.2015 | 07:46
Украина
Было сказанно много хороших слов о сим замечательном форуме, и я только могу подписаться под всеми выше - форум действительно очень приятный, вдохновляющий и в игре никогда не бывает скучно. Ламповая атмосфера, множество активных, предлагающих сюжеты игрыков, чуткая и добрая администрация. Именно здесь во мне проснулся подыхающий было ролевик, за что большое спасибо данному форуму. А быстрое возвращение старых игроков и активный приход новых только подтверждают, что за лучшими идут и не променяют ни на что другое)
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.