Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy tale in our hands»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy tale in our hands Представьте, что существует вселенная, где собрались ваши любимые герои мультфильмов, комиксов, игр и сказок? А что если они по велению Злой Ведьмы попали в наш мир? Что они будут делать? Как будут жить? Смогут ли вернуться обратно? Решать именно вам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Akami | Самодур | 3804-14-2567
12.07.2014 | 16:27
Аватар пользователя Akami
Определённо радует. Достаточно интересный и годный форум, который даёт безграничные возможности для фантазии. Это то самое чувство, когда ты можешь создать персонажа любимого мультфильма или книги, при этом понимая, что всех их будет что-то связывать, старую сказку здесь можно будет переписывать на свой лад, оставляя старые истоки. Порадует это также и любителей фэнтези, так как персонажи мифов и легенд приветствуются. Даже игры и комиксы! Взять тот же Марвел, в котором так полно прекрасных персонажей. Злодеи, супергерои, очередное противостояние добра и зла, в котором главное зло само попадает в свою же заварушку и пытается что-то предпринять. Это мир принцесс и отважных рыцарей на белых лошадках, это время для того, чтобы что-нибудь напортачить и разбавить атмосферу детскими идеями или планами по порабощению мира.
5
Фелисс | Кошак = пять кошаков | 3117-14-6722
13.07.2014 | 21:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Фелисс
Действительно, люблю этот проект. Атмосфера чуда. Серьёзно, искала такое месяца два. Нашла то, что искала. Люблю :3
5
Винограда | Простая личность | 3034-32-1673
16.07.2014 | 02:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Винограда
Никогда не любил фильмы. А если и люблю какие-то, то посмотрел случайно, под порывом или на канал какой-нить попал. Не смотрю их специально, у меня не выходит найти что-то годное. А вот мультфильмы обожаю - смотрел большинство, а диснеевские - все без исключения. И я напоролся на этот классный проект... всё в нём мне нравится, оформление и система ЗЯ на высоте. Администраторы молодцы, желаю процветания проекту!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.