Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inside out »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inside out Лимб - оплот безумия у самых его истоков. Это самая мрачная страна Чудес, что вы когда-либо могли себе представить.
Лучший отзыв:
Тирли | 2151-90-7662
13.08.2016 | 13:22
Российская Федерация
Я люблю эту ролевую – и это я говорю безо всякого сарказма. Я и впрямь люблю эту ролевую, и мне очень грустно наблюдать, когда люди приходят, играют, ругаются с игроками и членами админсостава и уходят, конкретно подгадив форуму. Стоит отметить, что те, кто кричат про засилие твинков на форуме, и сами создавали не два и не три персонажа. Но это уже частности. И больше всего мне грустно от того, что люди специально оставляют свои комментарии, чтобы на проект никто не приходил.
Так вот выкусите, Лимб не умрет хотя бы на зло вам.
Да, на форуме есть свои проблемы, без которых мало какая ролка обходится. Но опять же, разберем по порядку. Дыры в матчасти? Они заполняются. Конечно, если вы будете размахивать руками и орать на весь флуд, что все плохо, амс бессердечные люди и никто вас не слушает, то ничего особо не изменится, кроме мнения о вас.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
ЦИБ | 2567-25-8096
07.04.2015 | 15:17
Российская Федерация
Я верю,что когда-нибудь потоки новых участников прекратятся, набор на игроков будет ограниченным и я заживу спокойно.
P.T. | 3667-60-3147
07.04.2015 | 17:17
Российская Федерация
Форум отличный. А регулярный приток новых игроков - это хорошо.
Джек Потрошитель | 1277-1-1538
07.04.2015 | 21:53
Российская Федерация
«Я люблю эту ролевую!» Когда отзыв только задумывался, отчасти как шпилька в адрес администрации, отчасти как исповедь, мне хотелось начать отзыв именно так. Но продолжу я его предупреждением. Как говорят в народе, «это частный клуб, и с вами могут сделать что угодно без объяснения причин». Это первое, что вам нужно знать об этой ролевой. Сегодня счастье здесь, а завтра — там. Так что поглядывайте на небо и не привязывайтесь слишком уж сильно к своим персонажам. Мне довелось играть на этой ролевой больше полугода, начиная с августа 2014-го года и до начала весны, поэтому я знаю, что говорю, ибо увидено многое, и ещё больше — услышано. Впрочем, я не прошу верить мне на слово, приведём несколько реальных историй.
Первый тревожный звонок поступил ещё во время написания анкеты, но тогда это показалось мне простым недопониманием.
КуранКанаме | 2471-54-5585
19.05.2015 | 12:38
Российская Федерация
Сколько людей, столько и мнений. Приходить или нет: решать лишь нам, и я бы лично поленился читать все то, что написано выше. Меня на этом форуме нормально встретили, без сумасшедших придирок где стоят запятые и росписью биографии во всех подробностях; на мозг не капали ерундовыми замечаниями не по делу и даже позволили немного потянуть, хотя за это как и везде, кидаются камнями. Но это нормально для любого форума. Очень жаль, что форум повстречал неадекватных людей, которые приходили не играть, а, к примеру, только флудить или же занимались поиском минусов, вместо ведения своих игр, которые они закинули. Мне, как игроку, приходилось таких недоигроков очень и очень долго ждать, быть втянутым в их конфликты и выслушивать какие все несостоятельные и надо уходить, хотя моего мнения вообще даже никто не слушал, как и то, хочу я там оставаться или нет, т.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.