Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Semper fidelis»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Semper fidelis Освобождение соратников из Азкабана прошло успешно. Похоже, фортуна на стороне оборотней и Пожирателей Смерти. Пока магическая общественность пытается прийти в себя, нужно спешить и делать следующий ход. Но никому пока не известно, каким он будет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Слепая-колдунья | Колдунья | 2455-86-4095
14.09.2014 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Слепая-колдунья
Все мы ищем игру, где был бы интересный сюжет, красивое оформление, активная игра. Найти это можно на многих форумах. И здесь есть качественный сюжет, и самая разнообразная игра. Но из-за сюжета или оформления на форум приходят. А вот остаются из-за самих людей, не персонажей, а игроков. Меня здесь научили общаться вне игры, идти на форум ради того, чтобы увидеть доброго знакомого, и даже подписывать открытки. Здесь априори готовы любить новичка и делают всё, чтобы новичок быстро стал своим. А ещё здесь потрясающе играют в "Мафию".
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Подозрительная | 3358-44-8681
08.09.2014 | 06:52
Российская Федерация
Дом.Милый дом! обожаю это место, здесь можно отдохнуть от реальности и погрузиться в мир, который приносит удовольствие и радость. Играть с замечательными игроками, которые так же как и ты получают удовольствие от игры - это ли не счастье? А еще здесь настоящие друзья с которыми можно поделиться проблемами реальности и они будут казаться ерундой. Сюжет игры свежий и незаезжанный, что несомненно радует меня как уже старичка в этом фандоме. И что самое главное есть место логике почему именно так, а не иначе. Надеюсь, что ребята - чудесная администрация этого форума будут и дальше держать такой курс и он приведет их к успеху несомненно, но а игроки получат массу позитивных эмоций участвуя в развитии сюжета, в котором место я думаю найдет каждый, кто пожелает. Обожаю вас!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.