Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «My Little Pony: Equestrian friendship»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта My Little Pony: Equestrian friendship Ролевая по фэндому "My Little Pony: Friendship is magic". У нас вы сможете найти все условия для комфортной игры: ответственная администрация, опытные игроки, дружбомагичная атмосфера. Приходите к нам, мы ждем вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Анонимный критик | 6918-2-6951
05.01.2021 | 15:12
Франция
Не так давно, а если быть точнее, два месяца тому назад, на форуме произошла очередная революция. Один из модераторов занял должность главы форума, эпично опрокинув предыдущего главадмина в должность ГМа. Но что получилось в итоге? А ничего: как было полтора сюжета непонятно о чём, так и осталось (разве что теперь их два с половиной); как был ворох непонятных персонажей, лишь отдалённо связанных с тематикой МЛП, так и остался; как была куча хэдканона, не имеющего для ролевой никакой практической значимости, так и осталась. И, что самое главное, как были срачи, тёрки, интрижки, конфликты и вот этот весь негатив, так они и остались, правда теперь это не выносится на всеобщее обозрение, а протекает где-то на просторах дискорда и соцсетей. Произошла революция... Но, как известно, сменяемость власти ещё не есть признак демократии.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
PinPi | 1954-80-0349
29.12.2015 | 10:42
Аватар пользователя PinPi
Совсем недавно решил поиграть на этой ролевой. Ну что ж, мне тут очень понравилось. Приятное оформление, от которого не идет кровь из глаз, адекватные игроки и администрация, активная игра... Чего ещё желать? В общем, форумом очень доволен.
5
котопес | 1504-39-4077
06.01.2016 | 02:02
Российская Федерация
Отличный форум, классный дизайн, активная администрация, приятно общаться с игроками.
ИгрокРолевыхПроектов | 3165-47-8368
13.03.2016 | 00:05
Российская Федерация
Довольно неплохой форум, для погружения в него, как игру. Не более. Кто бы и что не говорил, однако администрация здесь не имеет никакого понятия об этике. Иные проекты обсуждаются, критикуются - зато мы такие хорошие. Публично обсуждаются и осуждаются чьи-либо действия и прочее, и прочее. Игровая атмосфера соблюдена в пределах нормы. Даже, если учитывать тот факт, что форум имеет внушительное прошлое и опыт, то этих слов нельзя отнести к администрации проекта. Если Вы хотите играть, не обращая особого внимания на то, что происходит в "вне игровых" темах, вам может здесь понравится.
Ответ: Дабы не вводить читающих отзывы в заблуждение: здесь речь идет о том случае, когда один из пользователей форума публично в теме вопросов высказал свое негативное мнение о соседнем проекте. Администрация соседствующего с нами проекта приняла этого игрока за одного из наших администраторов. С ним была проведена беседа. Впоследствии инцидент был улажен, а добрососедские отношения восстановлены.
Игромансер | 1616-39-5164
14.03.2016 | 23:18
Украина
ИгрокРолевыхПроектов, не судите лес по одному дереву.
давний пользователь | 1529-42-0608
20.05.2016 | 21:07
Российская Федерация
Комментаторам выше: ИгрокРолевыхПроектов, вы ошибочно приняли ответ одного из игроков за мнение администрации. Будьте уверены, с ним был проведен разговор. Однако и вам не следовало писать заведомо отрицательный отзыв, не разобравшись в ситуации.
Эмлия, вы судите о форуме в целом только по эпизоду во флуде, и при том, что вы специально искали другие споры и конфликты? Ваш отзыв незаслуженно очерняет проект. Всем ведь понятно, что в реальной жизни совсем не быть конфликтов не может. А затирать каждое негативное сообщение, будто его вообще не было - глупо и неразумно. Вы правильно сказали, что вы чего-то не знаете. Вы действительно ничего толком не знаете - единожды заглянув на форум и наткнувшись на конфликт, вы сразу же стали копать под ролевую и искать плохое, даже не став искать хорошее.
Великая Трикси | 3577-1-2992
20.05.2016 | 22:11
Российская Федерация
Эмлия, во многом вы правы, что бы там не говорили, но дружелюбия нашей ролевой действительно не хватает. Тут виной лояльность администрации - каждый игрок тут имеет право высказать то, что он хочет, а система наказаний нарушителей, способом голосования администрации, действует медленно и не столь эффективно, как бы этого хотелось. Но эта ролевая создавалась общими усилиями, игроками для игроков, а не одним полноправным администратором, поэтому решения, любые, принимаются совместно.
Сами игроки здесь взрослые люди, соответствуя рейтингу, отсюда еще одна проблема - играть в куклы с пластиковыми кружечками с воображаемым чаем почти никто не умеет. Т.е. контингент здесь преимущественно темный, со своим взглядом на мир разноцветных пони.
Каноничность у нас априори была лишь условной, с кучей хэдканона и мракобесия, но это же наше направление - смягчение рамок, ради более свободного отыгрыша персонажей.
Uchiha_ | Последний из клана | 1283-15-7124
21.05.2016 | 16:37
Украина
Аватар пользователя Uchiha_
Я длительное время играл на данной ролевой. Я был c момента её оcнования, наблюдал за вcеми взлетами и падениями, ошибками и правильными решениями. Уважаемые гости, если вы хотите узнать правду о форуме, то внимательно прочитайте этот пост человека, знающего практически все.
Я вижу обвинения в большом колличестве конфликтов c учаcтием той же Твайлайт, членом админиcтрации. Это так, такое было. Но этот сайт как одна большая семья, а в какой семье жизнь обходится без ссор и паршивой овцы?) Мы, люди, издавна привыкли решать свои проблемы путем выяснением отношений, забывая о компромиссах. И этот форум не исключение, но все игроки на нем - это одна большая семья. Любой новичок будет радужно принят, ему будут рады помочь по возможности все без исключения. Во флуде c ним c удовольcтвием пообщаютcя и он легко вольетcя в коллектив.
Эмлия | 9057-1-4525
07.06.2016 | 10:03
Российская Федерация
Восстановлю, свой комментарий с правками, раз уж на него несколько ответов решили дать. Вообще буду редактировать и выкладывать его пока не примет администратор ТОПа, раз уж на то пошло. Могла кого то оскорбить в порыве негодования. Прошу прошения, если такое случилось.
Долге время не решалась и всё же решила попробовать поиграть на форумной ролевой по МЛП. Подруга посоветовала воспользоваться РПГ ТОПом в поисках таких форумок. Выбрала топовую - не пустили... Там были жёсткие требования к канону. Попробовала, не приняли анкету, не стала заморачиватся, пошла дальше. Зашла на вторую. Смутили персонажи играющие здесь, но зато есть выбор с кем поиграть (тут онлайн больше чем на топовой даже) и шанс, что примут 100%. Я зашла во флуд, посмотреть как живёт здешний контингент, и вместо того, чтобы увидеть как поняшки пьют чай с мафинами , наткнулась на игру престолов для бедных.
Эмлия | 9057-1-4525
07.06.2016 | 10:32
Российская Федерация
давний пользователь
Опять же по инициативе подруги зашла посмотреть на комментарии, оставленные на мой комментарий и обомлела. Стала понимать, почему эта ролка так благосклонно относится к склокам и спорам.
Незаслуженно очерняет??? ЗАСЛУЖЕННО! Вам не хватает ссор в реальной жизни и по этому вы поощряете их на своём форуме??? Честно, как бы это жалко не звучало, я отвлекаюсь от реальной жизни занимая, себя таким хобби, как форумная игра. Я хочу стать чародеем, воином, бардом и тд и тп (стандартный набор классов ММОРПГ). Хочу поиграть и пообщаться с людьми, которые тоже бегут от реала, грубо говоря. И что я увидела заглянув к вам? Бюджетный холивар и безразличную к нему администрацию. Слабоватая отмазка.
Я оставила отзыв как новичок и это МОЁ первое впечатление о форуме и оно, увы, верное.
Древний пользователь | 5907-5-0519
07.06.2016 | 14:31
Российская Федерация
Ржал от коммента Эмилии. Многое правда, но не всё тут так просто. Администрация и правда тут не адекватная, ну то есть неведомо, что от неё ждать. Можешь ничего дурного не делать, получишь бан или наоборот, будешь косячить не по-детски, матеря их, они будут с тобой нянчиться. Рандом покруче корейского. Самое главное помнить что это форумка созданная админами для админов , то есть из выше сказанного комента, оставленного опять же админом, управляющие здесь в первую очередь люди, а потом уже администрация, и не дай бог, вы столкнетесь своими интересами с интересами любого из администраторов, то вам конец. Вы не то что не отстоите своё, пусть даже правильное, мнение, а ещё будите загноблены этими самыми админами, причём всеми сразу. Ибо одминистратр Цар и Бох! Причём есть очень выраженная двуликость.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.