Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «My Little Pony: Equestrian friendship»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта My Little Pony: Equestrian friendship Ролевая по фэндому "My Little Pony: Friendship is magic". У нас вы сможете найти все условия для комфортной игры: ответственная администрация, опытные игроки, дружбомагичная атмосфера. Приходите к нам, мы ждем вас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Анонимный критик | 6918-2-6951
05.01.2021 | 15:12
Франция
Не так давно, а если быть точнее, два месяца тому назад, на форуме произошла очередная революция. Один из модераторов занял должность главы форума, эпично опрокинув предыдущего главадмина в должность ГМа. Но что получилось в итоге? А ничего: как было полтора сюжета непонятно о чём, так и осталось (разве что теперь их два с половиной); как был ворох непонятных персонажей, лишь отдалённо связанных с тематикой МЛП, так и остался; как была куча хэдканона, не имеющего для ролевой никакой практической значимости, так и осталась. И, что самое главное, как были срачи, тёрки, интрижки, конфликты и вот этот весь негатив, так они и остались, правда теперь это не выносится на всеобщее обозрение, а протекает где-то на просторах дискорда и соцсетей. Произошла революция... Но, как известно, сменяемость власти ещё не есть признак демократии.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Бобер Алконафт | 9437-3-2559
06.10.2014 | 15:26
Ролка не то старая, не то новая. Преемник старой ролевой, но игроки отчасти новые. Новые правила, новая администрация. Плохо ли? Учитывая, что было на предыдущей - хорошо. Хорошая ролевая. Та самая "золотая середина", которой среди ролевых нет. Но теперь есть.
PegasusAVGN | Пегас | 1567-42-3328
15.10.2014 | 17:15
Российская Федерация
Аватар пользователя PegasusAVGN
Сие форум не возможно не прокомментировать. Ну, так я начну.
Очень хорошая ролевая игра. Администраторы все отлично организовали, следят за порядком, но при этом общаются с игроками на дружественном уровне и не ставят себя в позицию "Я здесь король, повинуйтесь мне!"
Буду откровенен, начинать было сложно. Ибо бывает что то непонятно, а спросить страшно, думаешь, мол, "засмеют" или еще что-нибудь подобное. Но, нет, такого в этой ролевой не замечаются. Я ставлю +5 этой ролевой, ибо уверенна, что именно она станет моим долгожданным вторым домом, где мне будут рады. С уважением к форуму <<My Little Pony: Equestrian Friendship>>, от красногривого любителя животных.
5
Hell to the doorstep | 1415-70-7934
17.10.2014 | 21:08
Российская Федерация
Форум видно, что развивается, здесь активные админы, но если честно, форум стоит на фундаменте развалившегося форума. Как бы не старались админы, этого не изменить. Но они, вроде бы пока справляются. Остается надеяться, что научатся на своих и чужих ошибках.
А пользователи здесь все добрые, ну, кроме, наверное, Трикси. Она гиперканоничная.
Dizi_F | Милорд | 1345-44-8332
30.10.2014 | 00:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Dizi_F
Посмотрела что есть это новое чудо. Сыро, конечно, но не без этого. Всё уютно, однако дизайн очень "резкий" , но идея отличная! Так держать!
4
Знающий | 2231-74-5291
31.10.2014 | 18:36
Российская Федерация
Жалко, конечно, старый шоколадный фон. Но он и вправду порядком поднадоел. Нынешний дизайн просто шикарен! Не могу не восхищаться им. Что до самой ролевой... Мне тут нравится. Она все ещё позволяет игрокам создавать свой сюжет, который слабо ограничивается рамками канона. Наверное, в этом и есть уникальность этого проекта. Он ближе к фанатам сериала. Тут учитываются их вкусы. Замечательный форум. Единственный минус - частая смена власти. Надеюсь, что скоро с этим разберутся.
В шаге от рая | 2869-1-6898
03.02.2015 | 18:06
Российская Федерация
Похоже что эта ролевая пережила свой кризис и встаёт на ноги. Бесконечный цикл смены власти и череда уходящих игроков сменилась периодом относительной стабильности. Долго ли продержится такое положение дел, неизвестно. Отдельно хочется отметить, что здесь стало гораздо приятнее находится. Извечные скандалы и споры, бывшие постоянными спутниками ролевой-прародитель ницы этого проекта, видимо, унаследовались ею лишь частично. Склонность некоторых игроков-завсегдатае в к безвылазному флужению и даркоте конечно настораживает, но дела заметно улучшились. Хочется также подвергнуть критике наличие на ролевой своего "закрытого клуба", раздела для клопперов. Как по мне, это абслютно лишнее, тем более отыгрывать интимные отношения не запрещено в самой игре.
Несмотря на вышесказанное, в целом, форум очень хорош.
Транзакция | 1602-53-6092
15.04.2015 | 19:24
Я тщательно наблюдала за этой ролевой и хочу кое-что рассказать. Было бы большим преступлением не написать тут пару строчек об этом месте. Мне оно пришлось по душе и я даже подумываю поиграть в нем. В принципе, тут все устраивает меня. Я задала вопрос в гостевой комнате. Не успела пройти и пара минут как я уже получила на него ответ. При этом надо учитывать, что на других ролевых ждешь ответа по несколько дней или недель и иногда не получаешь его все равно. Я не знаю как остальные, но я с удовольствием зарегистрируюсь на этом проекте. Я уже люблю его.
Поняша Огрена | 3739-29-4408
16.04.2015 | 18:05
Старая ролевая погибла. Теперь мне нравится эта.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.