Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Amortentia»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Amortentia Открой двери магической Британии! В нашей ролевой реальности никогда не существовали персонажи Роулинг, но волшебный мир живет по тем же законам. И пока кто-то распутывает череду несчастных случаев в Хогвартсе, зловещие банши уже проникли в Министерство…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Лермонт | 3665-67-9320
29.11.2014 | 01:09
Российская Федерация
Так как я администратор сего проекта, то не буду ничего говорить про тех замечательных людей, с которыми работаю, и скажу, в первую очередь, про наших крутых игроков. Они просто невероятные! Для них приятно держать форум на плаву, ведь ребята всегда готовы прийти на помощь, играют, флудят и - главное! - создают потрясающую домашнюю атмосферу. Мне всегда приятно видеть, как они активничают и поддерживают наши идеи, предлагают свои. К сожалению, нечасто выпадает возможность выбраться во флуд, но я точно знаю, что там всегда и всех принимают тепло и с печеньками, а игрока всегда можно найти. Более того, некоторых вылавливают прямо сразу сходу - никто не остается не у дел. Так или иначе, но будем каждого рады видеть на нашей Амортенции!
Олли | 2059-2901
29.11.2014 | 01:26
Германия
Пришел на форум по заявке - и ни разу не пожалел! Администрация превосходная, ответила на все вопросы, помогла с нюансами в анкете, пристроила в хорошие руки. Все оперативно, без лишнего пафоса. Ребята свойские, можно поболтать, пошутить, а не ходить по струнке. К сожалению, я не флудер, но пару раз забегал на огонек и остался доволен приемом. Несмотря на то, что времени катастрофически не хватает, вечно хочется взять кучу эпизодов, так как игроки потрясающие. Играют активно и качественно, сюжет не стоит. Хочется влезть в самую гущу событий, но сессия и вышмат останавливают меня от сего шага. Тем не менее, я честно могу сказать, что этот форум стоит вашего внимания. Дизайны читабельные (особенно для моего минусового зрения) и приятные, выполненные с душой, доступная матчасть, частые обновления и непрерывная работа амс-команды: вот лишь некоторые достоинства данного ролевого проекта.
Silvia | S.S. | 1652-0127
29.11.2014 | 02:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Silvia
Главная суть ролевой - волшебный мир "Гарри Поттера", но с оригинальным сюжетом и персонажами, и фантазия тут действительно может разгуляться. От других данный проект отличается тем, что одним Хогвартсом мир не ограничивается: можно играть персонажем из Министерства Магии или лекарем в больнице Св. Мунго, да и в общем волшебный мир открыт перед игроками. Понравился также не шаблонный подход к характеристикам факультетов; например, слизеринцы не поголовно злобные, жестокие и насмешливые. Но самое важное - это сюжет, который набирает драматичные и несколько мрачные обороты, и контрастно общая весёлая и тёплая атмосфера ролевой :3
Я пришла по акции и сразу полюбила эту ролевую. Особенно мне нравятся учебные задания и всевозможные магические товары с:
5
Школьная сплетница | 1580-82-9469
29.11.2014 | 16:18
АМС не гоже рассказывать о себе (любимой, разумеется), но зато, сколько хороших слов можно сказать о наших участниках. Они действительно потрясающие и самые лучшие ребята, с которыми мне приходилось работать! Я их очень люблю, ведь игроки такие чудесные люди, милые и отзывчивые, которые при этом еще и очень активные, всегда поддержат форумную атмосферу во флуде или просто общение. Все играют качественно, на еженедельном голосование на лучших из лучших просто разрываешься, когда выбираешь очередную кандидатуру. Благодаря нашим совушкам, ролевая получилась действительно уникальной и вместе с шармом дизайна, обрела волшебную легенду, которую вы точно нигде не найдете с.
Хло | 2386-28-3409
30.11.2014 | 16:48
Ну что можно сказать? Во-первых, канонофилам здесь будет несколько неуютно - администрация "чуть-чуть" расширила мир на свой манер, из все того же канона в понимании большинства оставив только разве что Хогвартс (с некоторыми дополнениями), каноничные названия и явления типа квиддича, прочих волшебных животных/растений/зелий. История за XX век здесь переписана целиком и полностью просто потому, что канонов НЕТ И НЕ БЫЛО.
Игрок может выбрать любого почти персонажа: от взрослого международного героя-аврора и до малолетнего ребенка, либо (что, имхо, иногда почти одно и то же хD) полтергейста, призрака, иного представителя волшебных разумных рас - администрация идет навстречу и без лишней суеты объясняет все, что Вам нужно знать... впрочем, что не нужно - тоже. "Просто задай вопрос", н-да.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.