Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Redmed»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Redmed Сегодня 1 июля 2050 года. 37 лет назад на Землю упал метеорит. Мы все едва не погибли, но выжили и теперь мы ведем борьбу за место под солнцем и ресурсы. Живём на летающих и подводных базах, воюем с мутантами и мародёрами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кори Уокер | 1952-43-3706
18.12.2014 | 23:44
Российская Федерация
Играл в этой ролевой пока она ещё не переехала на форумы, но уже давно оставил тот сайт в своем ролевом прошлом, так что был ужасно рад узнать, что Редмед перебрался на новый, более серьезный уровень. Дух постапокалипсиса, приключения, интриги и заговоры - все, что душе угодно! Тут можно серьезно потрепать себе нервы, а можно вдоволь насладиться игрой. Главное - настроиться на нужную волну, и ты найдешь что-то своё, уникальное в Редмеде. Так что если вы давно ищите хорошую ролевую с мутантами, суперпособностями и жаждете приключений - вам сюда) Активная игра и общение вне ролевой вам обеспечены.
Санек | 1713-68-0368
25.06.2015 | 09:55
Российская Федерация
Принадлежу к числу счастливчиков, кого Редмед не отпускает уже 3 года. Собственно, именно из-за редмеда возвращаюсь в ролевой мир.
-Вселенная продумывалась, все нововведения широко обсуждались. Прочитав мат-часть, можно легко создать персонажа и не вступить в конфронтацию с логикой и адм.составом.
-Как только ролевая создавалась, переживала трудности, Администрация не потеряла к ней интерес (что впечатляет лично меня)
-Администрация - генератор идей, с которым заскучать просто не получится.
-Открытый мир, открытый простор для фантазии, открытая личка Администрации, где Вашу идею выслушают, заинтересуются и подробно с Вами все обсудит. Главное - желание!
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
15.08.2015 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Сложно быть объективным в оценке этого проекта. Несколько фактов по моему независимому мнению:
1. Заявленные жанры: постап и фантастика. Полностью оправдывают эту категорию форумов, где царит полная разруха, безысходность, тлен и AD. Пробежался глазами по некоторым главам матчасти. Чувствуется профессиональный подход по основному предмету и дополнительным материалам. Весомые материалы по новейшим технологиям использующимися в проекте. 2. Ожидание и реальность. Если судить по тем темам что открыты и возможностям предоставляемым АМС. Здесь можно бурно раскидать свою фантазию. ИМХО радует отсутствие роботов, и иже с ними, что классифицирует проект маргинальным звеном между социальным прошлым и будущим человечества. В довесок добавлю ассоциации возникающие при прочтении матчасти.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.