Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Extravaganza»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Extravaganza Добро пожаловать, дружок, в город свободы — Амстердам, который зачастую называют городом греха. Мы рады сообщить тебе, что сегодня Амстердам открывает свои двери и готов к посетителям!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
афина_парфенос | 2276-04-1254
22.12.2014 | 14:20
Российская Федерация
Аватар пользователя афина_парфенос
не буду говорить громких слов: о доме, семье и прочем. но, определенно, стоит сказать, что это отличный проект, с приятно атмосферой. а главное, он вдохновляет. я не ловила такого кайфа от рпг уже почти год, а тут, моя душа танцует где-то на столе. если вы ищите уют и место, где можно расслабится, приходите к нам. здесь, каждый найдет частичку себя, и кучу вдохновения!
5
канарейка | 3050-24-7561
22.12.2014 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя канарейка
Этот проект для меня, как бальзам на сердце. Я нашла столько отличных людей, с которыми весело, интересно и душевно. И при этом мне не потребовалась из себя что-то корёжить. Приняли такую какая я есть. Мне это нравиться. Не люблю форумы прекрасны снаружи, но гнилые внутри. А всё почему? Потому, что люди там сидят с завышенной самооценкой, к которым подступиться ни знаешь с какой стороны. На форумах уже далеко не 1-й год. Так что я знаю о чём говорю. Наши АМС дружелюбные и прекрасные люди. Не думайте, гоу к нам. Будем любить, ценить и уважать <3
5
dear_sean | мир царь система | 1335-87-1832
23.12.2014 | 20:26
Аватар пользователя dear_sean
Подкупил дизайн и шарики, пока что там немного суматошно и не понятно что кто и куда, как всегда бывает на только что открывшихся форумах. Но я верю в этот проект, как и многие его игроки. Пока мне все нравиться, так что приходите и любите наших волкотрансформеров, вместе с нами.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.