Гость
Онлайн: 23

Отзывы по сайту «Хогвартс: бесконечные истории»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс: бесконечные истории Погрузитесь в чарующую атмосферу Хогвартса, Хогсмида и магического Лондона! Станьте беззаботным студентом, суровым профессором, ловким игроком в квиддич, любопытным журналистом "Ежедневного пророка" или хозяином волшебной лавки. Создайте свою историю!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Ирэн | 1490-05-3904
26.03.2015 | 22:06
Российская Федерация
В игре уже почти год. И безумно её люблю. Познакомилась с кучей интересных людей. Узнала много новенького. Считаю, что немного, да развила свои писательские навыки. Куча интересных сюжетов. И от игроков, и от администрации. Увлекательнейшие лекции! Потрясающие ужины, в школе даже есть своя музыкальная группа. Советую всем сюда попасть! Оформление очень удобное, приятное. Администрация прекрасная. Супер!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Нектарин Ааронс | 1148-15-1235
09.04.2015 | 10:57
Российская Федерация
Я еще только на первом курсе, но мне уже очень-очень здесь нравится! Отличный сайт, интересная игра, полная приключений!
Нэнси Голд | 8903-5-9448
10.04.2015 | 19:31
Потрясающий сайт. Атмосфера, люди, ты можешь найти друзей, позвать своих, не это ли чудо? А какое количество разных конкурсов, деканы доброжелательны, лекции интересны. Мы как одна большая семья. Спасибо тебе, Хогвартс!
Артур Соколов | 1295-69-1216
12.04.2015 | 10:11
Украина
Впервые я услышал о сайте от своей подруги. Думал, что он такие как и все. НО, этот сайт самый лучший. Здесь можно бродить по замку. Его окрестностях. Слышал, идёт новый конкурс. После него вы сможете построить свой собственный дом. Хех. Не могу промолчать. Здесь можно пошалить. Делай всё, что захочешь. Только не попадись профессорам. Можешь стать ЛОВЦОМ, как Гарри Поттер, но а если не нравится ловцом, то кем-то другим. Соревнуйся за кубок школы. Ведь очень приятно, когда тебя и твоих друзей назвали лучшими. Да-да. Здесь я будто приобрёл ещё одну семью. Новых друзей очень много. Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПОПАЛ СЮДА!!! БЕСКОНЕЧНО РАД!!! Хотя я ещё только на первом курсе, но с уверенностью могу сказать, что закончу все семь;)
Сакугава Шики | 2163-61-9973
26.04.2015 | 11:14
Более подробно обо всех сторонах жизни сайта.
Профессора и система обучения: Профессора всегда придут на помощь, если вы чего-то не понимаете, подскажут, как сделать работу лучше и интересней, помогут с поиском дополнительной информации. Очень добрые и замечательные люди.
Система обучения довольно гибкая, самое главное - уложиться во время, когда сдача работ оценивается на баллы. Можно самому распределить на весь семестр (около трех месяцев настоящего времени) где, когда и что вы соберетесь сдавать.Чем раньше вы сдадите свои работы, тем более они будут оригинальными и тем больше вы принесете баллов своему факультету, что есть хорошо. Лекции большие, подробные, интересные и оригинальные у каждого профессора, не сомневайтесь. Вы не найдете нигде столько информации о магии, сколько на этом сайте дается в течении каждого учебного года, и я не преувеличиваю.
Сольвейг_Хансен | 2241-27-2224
06.05.2015 | 03:21
Украина
Аватар пользователя Сольвейг_Хансен
Отличный сайт! Для меня его главные преимущества:
1) Возможность свободного развития персонажа (нет никаких рамок в виде фиксированного списка "чистокровных семей" или обязательного предварительного прописывания всех черт характера героя).
2) Высокая активность участников. Это один из немногих действительно активных форумов! Причем, это преимущественно активность новичков, которые недавно познакомились с ГП (она по своему характеру отличается от активности многолетних завсегдатаев ролевок, малость уставших от игры).
3) Молодой коллектив участников, не "испорченный" фанфиками (соответственно, игроки распределяются по факультетам вполне естественно, нет массового помешательства на Слизерине).
5
Элис Джамп | 3767-25-3600
08.06.2015 | 14:54
Российская Федерация
Сайт просто замечательный. Очень приветливые люди, которые всегда рады помочь. Атмосфера очень теплая и дружелюбная. Вообщем на мой взгляд это лучший сайт.
Кэсси Монро | 2699-93-2314
08.06.2015 | 15:09
Российская Федерация
В эту ролевую меня пригласила подруга, и пока это лучшая ролевая игра по ГП, в которой я была. Здесь замечательные и общительные люди, все очень веселые и отзывчивые. Сюжет в ролевой иногда развивается совершенно непредсказуемо и затягивает в такие ситуации, в которых вы никогда и не подумали бы оказаться. Все факультеты очень дружные, от своего я просто в восторге! Ребят, вы лучшие:3 Лекции очень интересные, а выполнять практики по ним еще интереснее и веселее. Мир тщательно прописан, отлично передана атмосфера ГП. Можно даже создать свой дом и на летних каникулах устроить мега-факультетскую вечеринку.
Отдельного отзыва заслуживают матчи по квиддичу. Никогда мое сердце так не замирало в ролевых, и это я просто болельщик, у игроков же просто невероятный взрыв адреналина. Эмоции на матчах просто зашкаливают!
Юлия Лень | 2692-91-1952
16.09.2015 | 22:21
Российская Федерация
ХБИ - то что нужно для меня! Прекрасный сайт и отличные люди. Я там сижу недолго, но уже прикипела к своему факультету (насколько это возможно). Да, красноречием не отличаюсь... Скажу только, что этот сайт - один из лучших, это точно)
Миа_дель_Торрес | 1539-67-4303
17.09.2015 | 02:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Миа_дель_Торрес
С моей стороны несколько эгоистично строчить отзыв о собственном проекте, но я всё же выскажу пару строк. Я бесконечно благодарна ребятам, приходящим в наш мир, создающим увлекательные, удивительные истории - и причем, так талантливо, так ярко! Благодаря вам мы набрали на форуме уже 24867, совсем скоро крупный юбилей! Школьный мир мы уже обжили, потихоньку перебираемся и в остальные регионы волшебной Британии. У нас уже есть несколько министерских работников и владельцев кафе, будем рады и другим взрослым персонажам.
Захожу на сайт, чтобы хотя бы на время забыть о заботах и просто насладиться, читая ваши отыгрыши, ваши домашние задания и многое, многое другое. Спасибо, что вы с нами!
5
Клэр_Роуз | 1005-92-8387
17.09.2015 | 07:50
Европейский Союз
Спасибо за сайт! Я еще ничего не делала, но подруга счастлива, а вместе с ней и я. Не забрасывайте это дело!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.