Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс: бесконечные истории»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс: бесконечные истории Погрузитесь в чарующую атмосферу Хогвартса, Хогсмида и магического Лондона! Станьте беззаботным студентом, суровым профессором, ловким игроком в квиддич, любопытным журналистом "Ежедневного пророка" или хозяином волшебной лавки. Создайте свою историю!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Ирэн | 1490-05-3904
26.03.2015 | 22:06
Российская Федерация
В игре уже почти год. И безумно её люблю. Познакомилась с кучей интересных людей. Узнала много новенького. Считаю, что немного, да развила свои писательские навыки. Куча интересных сюжетов. И от игроков, и от администрации. Увлекательнейшие лекции! Потрясающие ужины, в школе даже есть своя музыкальная группа. Советую всем сюда попасть! Оформление очень удобное, приятное. Администрация прекрасная. Супер!
Рэймавалендур Вейлс | 3619-21-8840
27.03.2015 | 21:06
Российская Федерация
Отличный сайт, в игре с самого открытия, уже ощутил на себе много приключений, впереди только больше. Через игру познакомился с множеством крутецких и интересных людей, админы всегда помогут. Достаточно быстро нашёл людей готовых поучаствовать в моих сценариях. Привлёк много друзей, которые остались играть со мной. Заходи, регистрируйся, поиграем.
Себастьян Базурто | 2181-13-5074
28.03.2015 | 11:13
Украина
Я зарегистрироваться недавно,но могу сказать вам точно-это просто шикарный сайт.Все участники очень дружелюбные,всегда помогут,а админы вообще милашки.Очень удобный тип обучения.Здесь рады каждому, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас.Волшебства!
Хороми Сакугава | 9987-089
30.03.2015 | 15:34
Российская Федерация
Это моя вторая ролевая по Гарри Поттеру и могу сказать, что я полностью ей довольна. В ней дано столько свободы, сколько нужно каждому настоящему ученику Хогвартса. Ты можешь посещать лекции, которые я нахожу весьма увлекательными, играть в квиддич, посещать Хогсмид с друзьями или просто бродить по замку в поисках приключений, которые администрация сайта обязательно вам создаст, ну, или вы сами постараетесь. Сюжетные линии многих участников похожи на отдельный рассказ, что не может не заинтересовать. Все игроки отзывчивые и понимающие. С нетерпением ждем новых игроков, ведь каждый привносит что-то особенно интересное в сюжет всего этого сказочного мира!
Энн Флегман | 2022-94-7064
31.03.2015 | 23:47
Российская Федерация
ХБИ - прекраснейший сайт, коим является с момента основания благодаря не только красивому оформлению, многочисленным локациям, интересным правилам и лекциям, но и проводимым конкурсам, "Пророку" и много чему еще. Но весь сок, дело ясное, в людях, в персонажах с невероятными сюжетными линиями. Таки я очень рада, что знакома с ними и являюсь частичкой этого маленького большого мира! Большое спасибо администрации сайта за волшебный дом! *Обнимает всех и каждого, кто только не против.*
Кэрелин Стейтсон | 1021-09-7590
02.04.2015 | 18:19
Российская Федерация
Моя первая ролевая о ГП. Это сказочный мир фантазий и желаний. Тут вы можете сделать то, что в обычной жизни вам не довелось бы сделать, приложи вы хоть миллионы усилий. Создавайте своего персонажа, дружите, шалите, учитесь, веселитесь, смотрите в лицо страх и многое другое.. Главное - фантазия! Здесь люди со всех уголков мира: стар и млад. Все живут в мире и согласии. Если вы зарегистрируетесь и войдете в этот мир, то вам потом будет очень сложно оттуда выйти XD (конечно же, в переносном смысле). Теплые объятья волшебства ждут вас, ребята. (Кстати, есть ещё группа вк)
Линда Кропс | 2419-49-4789
02.04.2015 | 22:44
ХБИ - отличный сайт, где можно отдохнуть и погрузиться в мир магии и волшебства. Там можно найти не только мир Гарри Поттера, но и прекрасных людей, которые всегда помогут. И хоть у меня не всегда получается регулярно появляться в игре, я всегда с радость провожу там свободное время. Спасибо создателям сайта за такую возможность почувствовать себя волшебницей. :)
Робин Уолш | 3274-76-3333
03.04.2015 | 20:53
Российская Федерация
ХБИ - прекрасный сайт. Участвую сравнительно недавно, но уже в огромном восторге от процесса игры. Очень нравятся локации, удобно и интересно перемещаться по волшебному миру. Процесс обучения тоже весьма радует, профессора преподносят все увлекательно и совсем не скучно. Но самое главное здесь - это люди. Здесь тебя сразу тепло встречает твоя новая семья - факультет, которая всегда поможет, случись что.*Привет Хаффлпаффу :3* Все игроки интересные, со своей историей и характером. Администрация очень приятная, всегда можно обратиться за помощью.
Присоединяйтесь и почувствуйте себя настоящим волшебником. ^^
Элис джамп | 5585-3-6036
06.04.2015 | 17:03
Российская Федерация
Сайт просто замечателен!Давно искала что то подобное и когда нашла ХБИ счастью моему не было предела!Никогда не думала что это может быть так интересно,а сейчас просто обожаю этот сайт и не представляю сто бы без него делала.
Гвен | 3088-0-6486
06.04.2015 | 18:22
Российская Федерация
Однажды, я совершенно случайно наткнулась на этот сайт, и ещё ни разу не пожалела об этом. Благодаря ему я познакомилась со множеством интересных, умных и весёлых людей, создала своего собственного персонажа в волшебном мире, улучшила свой писательский навык. Захватывающие сюжеты, прекрасные локации, интересные персонажи, дружелюбная администрация, свобода действий - всё это и есть ХБИ. Я думаю, что этот сайт - находка для любителей мира Гарри Поттера, поэтому могу с уверенностью посоветовать вам его ;)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.