Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «23 Jump street»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 23 Jump street Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки! Стань одним из нас, уж поверь, тебе понравится.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
мадьяр | 8689-3-7264
28.08.2018 | 08:10
К сожалению, я пробыл на Джампе недолго, но за то короткое время успел испытать на себе всю теплоту этого проекта. Форум делают люди и здесь они замечательные, приветливые и открытые. Можно не сидеть во флуде, но всё равно стать своим. Рекомендую Джамп всем, кто ищет уютный реал для реализации своих творческих затей, поверьте, будет здорово!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 30.
Бэмби | 7900-6-7503
09.05.2018 | 19:27
Место, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Уж поверьте, у меня в этом большой опыт хд
Но,что на джампе неизменно, так это его потрясающая атмосфера алкогольного веселья и упоротости. Внимательная и понимающая администрация, потрясающие графисты и куча позитивных чуваков.
А ещё уникальная система литробола, что лишь сильнее укрепляет командный дух и подстёгивает ещё активнее писать посты.
И не верьте другим, джамп был в этом первый)
по-бухловски | 3448-55-2143
12.05.2018 | 13:45
Российская Федерация
джамп - это место, где ты можешь быть и серьезным чудаком, и упоротым неадекватышем. тут всё круто, начиная от игроков и заканчивая админами. 3 года на просторах форумов просто так не наживаются, синк эбаут ит.
aphena_out | 3034-94-1193
20.05.2018 | 03:07
Российская Федерация
Итак, это мой не первый, не второй и даже не третий приход на Джамп.
Заметили? Осознали?
Я тут решился посчитать. Оказывается, я пришел в шестой раз.
Я очень много уходил, но все равно возвращался. Я никогда не уходил из-за того, что мне было плохо на Джампе, потому что плохо там быть не может, только из-за личных проблем. Каждый раз едва не плакал, настолько жаль было покидать проект в очередной раз, хоть я и чувствовал в глубине души, что как только все уладится, я обязательно вернусь. Не просто "вернусь на ролевые", а "вернусь на Джамп". Вариантов больше никаких. Это как вернуться домой, по-настоящему домой.
Да, в ролевом мире десятки форумов, и в свое время я честно пытался найти что-то крутое ну хотя бы из любопытства. И так ничего лучше и не нашел. Гляну на один форум - а Джамп красивее, гляну на второй - а на Джампе активнее и веселее, гляну на третий - а на Джампе амс доброжелательнее.
Melissa Woodrow | 3418-22-0161
23.05.2018 | 13:02
Российская Федерация
Давненько я не встречала таких классных ролевых.
Первое, что меня в ней зацепило, еще когда я только выбирала, где зарегистрироваться, это большое количество активных игроков. Я пришла сюда сама по себе, не по заявке на нужных персонажей и без предварительной договоренности с кем-либо играть здесь, так что количество игроков было для меня очень значимо. Здесь я без труда нашла соигроков и легко вписала своего персонажа в игру, расписала взаимоотношения с другими игроками.
Во-вторых, огромный респект ролевой за классных и инициативных админов. Они сами предлагают новичкам помощь в текущих вопросах, оперативно отвечают на любой организационный запрос. Ну и, конечно, их позитивный настрой, открытость и дружелюбие вызывает глубокое уважение и симпатию как к самим админам, как и к ролевой в целом.
Хуис | 3679-57-6144
24.05.2018 | 20:44
Российская Федерация
Уже неоднократно восхищался столь чудесным форумом, хвалебные отзывы которому можно писать просто бесконечно. Но... Джамп - это как второй дом. Джамп - это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Джамп - это самый лучший форум из всех, на котором мне когда-то приходилось играть. В общем - любовная любовь, все дела, живите вечно, ребята. Вы очень круты)))
тэдди | 3136-42-9700
11.06.2018 | 03:47
Российская Федерация
ролочек много, а джамп такой один. мое увожение самой сильной и грамотной команде амс, любящих свое детище вот уже больше трех лет. здесь лучшие конкурсы, лучшие дизы не под копирку, как сейчас принято, и свои собственные форумные движухи. идеальное место для тех, кому хочется классно и душевно потусить с интересными ребятами и написать два миллиона постов. ни разу не пожалел, что пришел именно сюда, и точно знаю что не променяю джамп на сотню новых тестиков.
тонкс | 2248-7-6596
19.06.2018 | 00:22
Италия
я не умею писать красивые отзывы, но удержаться не могу. джамп, это так ролевая, которая уже три года устойчиво держится на плаву, поначалу такой большой срок может пугать, ведь куда проще пойти на пробник который создался сегодня и начать всё так с нуля, но нет. джамп радушно открывает перед тобой свои двери, здесь нет разделения на компании, тебя примут, заплюсят и утащат в сюжет, а это очень приятно и сразу же располагает к себе. здесь хочется развивать своего персонажа со всех сторон, активничать во всех конкурсах и просто быть онлайн :3
фюрер жжекс | 4153-28-9060
19.06.2018 | 00:23
Российская Федерация
если вы еще не с нами, мы не обидимся: нужно нагуляться, чтобы в итоге прийти на Джамп и понять, что дом - он тут, среди таких жа алкашей, прямо в сердечке, ну или в печёночке. преданно стоим на страже русфф четвертый год и будем стоять до тех пор, пока нужны кому-то.
Нейтан | 1148-6-3439
19.06.2018 | 01:36
Российская Федерация
Джамп - это то место, которое ищет каждый из нас: это не просто красивые игры, сильные игроки, это общение, живое, бурлящее, бешеное, и будет достаточно трёх дней, чтобы все рание представления о ролевых блекли на фоне этого сумасшедшего, яркого, активного, вдохновляющего форума. Джамп стал для меня вторым дыханием, позволяя вернуться в мир творчества, без которого я не представляю самого себя. Три дня, после которых не стать частью этого корабля просто невозможно. Спасибо тебе, Джамп, и каждая его частица за то, что ты есть среди простора ролевых и дальнейших тебе лет жизни!
Арчи | 4006-4-6138
19.06.2018 | 01:44
Российская Федерация
Я помню свои первые ощущения, когда пришёл на форум - тут все слишком активно! И это говорит тот человек, что может болтать без умолку. Второе потрясение - это безумно активная админка, третье - конкурсы, и за ними было ещё множество открытий, приятных и удивительных. Я никогда не встречал такую огромную компанию различных людей, взаимодействующих подобно одному живому организму. Это притягивает, манит, не отпускает тебя и позволяет расти не только в общении, но и творчески, добавляет в истории персонажей что-то необычное и неожиданное, благодаря заданиям конкурсов, или же встретить таких же людей, что будут с тобой на одной волне. Джамп - удивителен, многогранен и дружелюбен к каждому, кто решится стать его частью.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.