Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «23 Jump street»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта 23 Jump street Самое время начать писать свою историю, пропитанную успехами и неудачами, любовью и ненавистью, найти верных и преданных друзей и влюбиться в славную Филадельфию, исторический пульс Америки! Стань одним из нас, уж поверь, тебе понравится.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
мадьяр | 8689-3-7264
28.08.2018 | 08:10
К сожалению, я пробыл на Джампе недолго, но за то короткое время успел испытать на себе всю теплоту этого проекта. Форум делают люди и здесь они замечательные, приветливые и открытые. Можно не сидеть во флуде, но всё равно стать своим. Рекомендую Джамп всем, кто ищет уютный реал для реализации своих творческих затей, поверьте, будет здорово!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 30.
Jere W | 2708-66-4765
23.02.2018 | 14:46
Российская Федерация
У меня довольно большой ролевой опыт и я не думал, что меня можно чем-нибудь удивить. Но у Джампа получилось. Мне кажется, это место подходит людям, которые действительно ищут ролевую, на которой можно много и активно играть. Ты приходишь на форум, регистрируешь персонажа, проходят сутки, и вот ты уже получаешь в лс несколько предложений об игре. Если это не "теплый прием", то я не знаю, что это.
Уверен, когда я дойду до темы поиска партнеров для игры, предложений будет еще больше и я смогу в полной мере реализовать персонажа, как мне бы этого хотелось. Увы, сейчас не каждая ролевая дает игроку такую возможность. Ну, или не делает это так легко...
aleera diaz | 4178-77-7624
28.02.2018 | 18:45
Российская Федерация
Я провела на ролевой несколько дней и ничего хорошего сказать о порядках на форуме. Меня заставили сменить ник из-за того, что на каком-то другом (!!!) форуме девушка имела такой же ник. Я отказалась и меня удалили. Странные порядки, я и не знала, что на данном форуме совпадение ника является плагиатом. Разочарована.
Ответ: Прежде чем оставлять отзыв о проекте, стоит, наверное, не скрывать факты, которые выставят Вас с не очень хорошей стороны. На Вас поступила жалоба, Вас обвинили в плагиате. И дело было не в имени и фамилии, повторялись и внешность, и сюжет анкеты. Или Вы считаете, что этого мало? Мы не держим плагиатчиков на джампе и не потерпим оных в своих рядах. Мы всегда разбирались в подобных проблемах и продолжим это делать. Мы не гонимся за игроками, которые считают нормальным и правильным копировать чьи-то идеи. Всего Вам доброго.
водяной | 2656-94-0561
18.03.2018 | 22:35
Российская Федерация
Джамп - это место где тебя смогут поддержать, даже если ты первый день на проекте и никого не знаешь из игроков. Ты можешь прийти на Джамп с плохим настроением, но уже через пару минут в мыслях от души смеяться упарываясь над какой-то очередной неожиданно возникнувшей фишкой. Джамп - это множество нереально крутых конкурсов, который тебя подстегивают к участию и написанию постов. Джамп - это действительно дом, в котором ты можешь найти себе новых друзей и соигроков. Джамп так просто никого не отпускает, на эту ролку все время хочется возвращаться и возвращаться.
Малкольм | 3620-60-7633
21.03.2018 | 04:15
Великобритания
На самом деле не особо знаю, что писать в отзывах. Но для Джампа это всегда приятно делать. Тут ты ощущаешь себя частью команды, частью чего-то большего и не смотря на разные команды, нет никакого противостояния между игроками, все живут дружно и пьют также дружно литрами. Впрочем, тут это нормально. Могу лишь сказать, что это то самое место, где приятно наслаждаться игрой, где хочется участвовать в упоротых конкурсах (или в меру упоротых) и главное, всегда что-то происходит, тут нельзя помереть со скуки и это, пожалуй, самое важное для любой ролевой.
тэйлор буховски | 3519-5-8422
03.04.2018 | 19:03
Российская Федерация
Я на джампе довольно приличный для себя, непостоянной, срок, и могу с уверенностью сказать, что это чудное место. Вдохновлённые игроки, чьей энергией заряжаешься; по-хорошему поехавшие и весёлые флудеры, с которыми словить демона и потратить целый вечер на болтовню и смех - одно удовольствие; бесконечные интересности в конкурсах и общей системе плюшек не дают заскучать; а уж эта алкогольная тема! В общем, тем, кто ещё ни разу не был на джампе: срочно приходите и вливайтесь!
жаклин | 2245-8-5695
04.04.2018 | 20:00
Российская Федерация
отличная администрация, замечательные игроки, стабильность и вот оно: ролевое счастье. спасибо джампу за три года онлайн)
Palermo | Дороти | 1996-53-0262
02.05.2018 | 10:05
Европейский Союз
Аватар пользователя Palermo
Влюбилась с первого взгляда! Притащили друзья изначально, шла с небольшой неохотой а-ля "посмотрю и свалю". НО (!) ТЕПЕРЬ НИКТО МЕНЯ ОТ СЮДА НЕ ВЫГОНИТ ПРОСТО ТАК!!! Развитая линейка всяких плюшек игровых, конкурсы, теплая атмосфера, где тебя сразу (!) принимают в тусовку и разговоры. Легко влиться, легко и весло проводить время. К тому же, даже если вы не любитель всей организационной фигни с наградами - играть просто для себя здесь тоже можно, это тоже поощряется! В общем, форум классный, админы просто умнички! Приходите и убедитесь!!
еврей | 3603-8-8772
04.05.2018 | 18:26
Российская Федерация
изначально искали с партнершей спокойную ролочку для своих сюжей и джамп был первым в этом списке. приглядывались со стороны, а потом решились прийти и вообще не пожалели: амс и обычные игроки встретили нас очень доброжелательно и радушно, здесь никогда не бывает скучно или тихо во флуде, всегда просто ахрененные конкурсы, что только удивляешься когда одменушки успевают все придумывать и воплощать. привел сюда своих друзей и приведу еще, буду рекомендовать джамп всем сомневающимся и выезжать на стрелки во дворе тоже. самая лучшая ролочка из всех ныне существующих, за базар реально отвечаю
хэл | 3666-13-6105
06.05.2018 | 19:46
Российская Федерация
нечего думать, джамп лучшее из того, где можно посадить свою жопу и играть сюжеты. пришел и ни о чем не жалею.
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
08.05.2018 | 16:57
Европейский Союз
Аватар пользователя Madri
Вот уже во второй раз я распахиваю двери Джампа и вливаюсь с легкостью в стройные ряды его жителей. Мне этот форум запомнился своей доброжелательностью к новичкам, прекрасной слаженной работой АМС, быстрым решением любых технических проблем и абсолютным уютом на просторах форума. В этот раз пришла не одна, а в компании и мы все уже обзавелись мягкими плюшевыми тапочками, ну и конечно же в холодильнике живёт пакет со льдом на случай тесного контакта с алкоголем.
5
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 30.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.