Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Russian roulette»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Russian roulette Добро пожаловать в северную столицу России - город Санкт-Петербург!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дмитрий Петров | 1955-64-3262
11.05.2015 | 01:04
Этот проект по "реальной жизни" отличается от всех ныне существующих. Я могу без сомнения сказать, что он - лучший. Уникальный. Светлый и позитивный. Здесь царит не только дружественная, доброжелательная атмосфера, но и атмосфера настоящей литературной ролевой игры. Игроки пишут грамотно, предпочитают не "лить воду" в постах, и отписываются очень быстро. Здесь не встретишь мат, как это обычно бывает на всех ролевых по реал лайфу, не встретишь множество гомосексуалистов, здесь нет переизбытка криминальной линии. На "Русской рулетке" всего в меру. Отзывчивая администрация, готовая прийти на помощь любому игроку. Инициативные игроки, поддерживающие любые безумные и не очень идеи, с удовольствием общающиеся во флуде, принимающие новичков с теплыми объятиями. Здесь никто не почувствует себя чужим, место найдется каждому.
Дядюшка_Филин | 1040-82-0722
20.05.2015 | 19:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Дядюшка_Филин
Когда люди пишут то, о чем знают, то приятно читать. Когда выдерживается менталитет той страны, которая отыгрывается, это в два раза интереснее. Это все на совести игроков. Что касается самого форума, то он меня зацепил отсутствием гламурности, минимальным ЛЗ. Форум создан для игры. Я только на второй неделе заметил, что во флуде есть тумблер-смайлики, потому что ими не пользовались. Игроки могут выразить свою мысль словами. Подборка игроков, организация интересных квестов, конкурсов, четкие и грамотные ответы на вопросы, активность в игре и вне ее - это все админсостав. Я очень надеюсь, что все останется на должном уровне, планка будет только повышаться, а человеческое отношение все так же будет на первом месте.
5
Любитель РР | 2206-76-9845
10.06.2015 | 13:23
Российская Федерация
Невероятно уютно, потрясающая атмосфера, динамичная игра, качественные посты, множество конкурсов и бонусов от администрации, множество массовых квестов! Это все наша РР!
Ангелина Кузнецова | 3454-65-8987
13.06.2015 | 10:17
Украина
Буду предельно краткой. "Русская рулетка" - мой второй дом! Здесь есть все что нужно: отзывчивая администрация, чудные игроки, интересные квесты и сюжетные линии каждого из жителей. Все живут атмосферой прекрасного города - Москвы. И я ничуть не пожалела, что пришла именно сюда.
Alice Waterhouse | 3403-67-8907
22.06.2015 | 16:54
Российская Федерация
Не играю на данном проекте, но вот уже не первый месяц безумно приятно наблюдать за его развитием! русская жизнь, русские внешности - всё то, чего так чураются ролевики в погоне за Западом и Европой - ребята, вы круты! Оставайтесь такими, постараюсь когда-нибудь присоединиться!
Просто_Я | 1604-06-6924
08.08.2015 | 16:37
США
Когда в течении дня я вспоминаю о Рулетке - улыбаюсь. Редко встретишь таких дружных и веселых ребят, которые не ставят на первое место только флуд или только посты. Всего в меру, всё как надо)
Очень давно не видела настолько упоротых, в хорошем смысле этого слова, людей во флуде) Заходишь после тяжелого трудового дня к ним, и настроение сразу поднимается от этого позитива. И это так круто! Ребят, спасибо, что вы есть, я вас обожаю)
Klehers | 2433-68-8628
12.08.2015 | 14:56
Аватар пользователя Klehers
Никогда не бойтесь идти на риск. Шла на форума не имея долгоиграющий планов в голове, даже не рассчитывала, что втянусь и найду игру, которая вдохновляет. Нашла людей, с которыми приятно общаться, приятно играть, с которыми приятно даже порой ругаться. АМС - состав, это золото форума, которое относится к игрокам, как к бриллиантам. Такие же простые люди, понимающие и входящие в ситуации игроков. Всегда помогут, расскажут, объяснят. Возьмут в игру или найдут партнера для игры, если не можешь сам. Ребят, все кто читают сейчас этот отзыв, если вы хотите играть, общаться и нереальный флуд - быстрее регистрируйтесь на этом форуме, вы не пожалеете, серьезно.
Вася | 1950-81-5808
20.08.2015 | 07:17
Российская Федерация
Многие сомневаются, идти или не идти на форум по России, некоторые даже наворачивают круги вокруг Рулетки и все никак не зайдут. Отбросьте страх и сомнения! Здесь настолько уютно и здорово, что забываешь в итоге, что когда - то не представлял как играть по России. Под одной крышей собрались крайне сильные игроки, что зачитываешься их историями и переживаешь вместе с ними. Все игроки невероятно активные. Чего только стоит наш Адриан, у которого количество постов за 4 месяца перевалило за сотню. Не это ли показатель уровня форума как активная игра. В неделю здесь пишут до 130 постов! Но так же на Рулетке не забывают и про общение, флуд активен, тема мыслей не стихает.
Можно еще много сказать о Русской Рулете, приходите и убедитесь в этом сами. Обещаем теплый прием, понимание и мешок поощрений))
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.