Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mightycross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mightycross Ты прошел долгий путь, прежде, чем найти свой дом, место, в котором нет больше никаких ограничений, где всем вершит лишь твоя муза. Ты готов погрузиться в мир, полный приключений и соблазна? Тогда добро пожаловать в наш сон.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дин Винчестер | 1706-13-5748
05.05.2015 | 10:02
Российская Федерация
Я вообще люблю везде и всегда быть первым. Тут пришёл, думал, что ваша позиция в топе ломится от приятных слов и я не буду в тройке активистов-написато ров, но был приятно удивлён! Пресвятой Вендиго, я буду первым кто оставит тут записульку о том, какой проект крутой на самом деле. Пускай Вы ещё совсем мелкие, только встаёте на ноги и ещё вам много предстоит пройти впереди, чтобы раскрутиться и стать самым крутым проектом на просторах ролевых, но... Я знаю, что Вы сможете! Потому что администрация проекта ответственная, активная, и самое главное: знающая, чего они хотят. Они знают, что им нужно и идут к успеху. Пускай я ещё такой же новичок как и многие другие тут, но у меня уже сложилось хорошее впечатление, а этого достаточно для того, чтобы с радостью сказать о том, что в этом месте прекрасно всё: начиная от приятного, профессионально сделанного дизайна и оформления тем в целом, до самих игроков, которые пишут красивые и грамотные посты, активно участвуют в жизни форума и стремятся сделать его ещё лучше.
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
05.05.2015 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Вообще я большие форумы побаиваюсь, но когда пришёл сюда - я был поражён. Не смотря на то, что уже с открытия тут было больше тридцати человек, так как администрация занимается активным пиаром, здесь очень уютно и комфортно, каждый найдёт себе место под солнцем и будет чувствовать себя как дома. Потрясающие игроки с вдохновляющими постами - вот чего мне так не хватало, и как админ с двенадцатилетним стажем я просто приятно поражён тем, как на этом проекте всё устроено. Ребята молодцы, как участники, так и администрация, я в полнейшем восторге и точно не захочу отсюда уходить. Активность и в игре, и во флуде, и в конкурсах, такое редко встретишь, да ещё и прямо со старта.
Так держать, продолжайте в том же духе!
5
звездочет | 1462-6-7842
06.05.2015 | 21:47
Российская Федерация
Я очень долго не мог решиться, стоит ли мне приходить на кроссовер, потому что порой их побаиваюсь, как огня, но вот я решился на это ответственный шаг! И это не шутки, я говорю серьезно. И вы себе не представляете, как я полюбил этот форум. Он действительно один из лучших. Вежливая Администрация, которая заботится не о своих интересах, а об интересах каждого из игроков. Для меня это важно, потому что я не могу терпеть, когда "высшие" с форума слишком задирают нос, а тут меня встретили так тепло, будто бы я домой пришел после долгого и тяжелого дня. Про флуд я молчу, тут такие вещи творятся, что лучше и не видеть. Старк, Локи, я ваш преданный фанат. Игра не стоит на месте, причем найти ее можно в минуты. Спасибо вам за это чудо, ребята.
урчащий козел | 1828-41-2603
10.05.2015 | 15:26
Российская Федерация
Так, советую вам сразу приготовиться к неадеквату в этом отзыве: я в таком восторге, что даже слова разлетаются от такого напора радости. Этот форум стал не просто местом для игры с отличными соигроками, но и самым настоящим домом! Здесь много действительно активных участников, куча конкурсов и разных развлекаловок. А дизайн? Услада даже для моих подслеповатых глаз. Отдача коллектива - полная. На помощь к вам придут не только администраторы и модераторы, но и участники. Тут все настолько дружелюбны, что это место невольно ассоциируется то ли с раем, то ли с утопией. Приходите - вы точно не пожалеете!
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
11.05.2015 | 01:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
— Рассказать вам историю на несколько вордовских? — Иди лесом, Эггзи. С нас хватит!
— Но это о Майтикроссе...
Пока вы не ушли, воспользуюсь вашим замешательством. В общем, когда наш Могущественным был еще желтком под скорлупкой, то бишь пробником, я подумал: НАКОНЕЦ-ТО Я ОТЫГРАЮ РОЛЬ АНВИНА. И что вы думаете? Затем я познакомился с классными чуваками - Тони, Максом и Тором. Последний толкнул меня просто своим существованием взять вторую роль - Локи, и я ни сколько не пожалел. Мало того, что это возможность отыграть старый добрый пейринг, так еще и чувак поддерживает мои безумные идеи с Рагнареком. Однако это все игровые моменты. Я могу часами расписывать, как там классно играть, но есть моменты и технического характера.
Бывают такие моменты, когда меня дергает помочь АМС-команде создать их детище.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.