Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
saint_professor | | 1294-6740
01.06.2022 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя saint_professor
Был на филинге игроком, модератором, админом, забаненным. Первый плюс: чуткие и действительно увлеченные творчеством игроки, чей постовой актив радует глаз уже не один год (кстати, скоро семилетие!). Вы все удивительно разные, но при этом умудряетесь находить общий язык, даже когда кажется, что отдельные случаи взаимодействия в пределах интернет-сети всея СНГ попросту невозможны. Но все же, игровая и флудовая активность - это второстепенное. Первостепенное - посты приятно читать, когда собираешь таблицу и глаза разбегаются: кого выбрать?)
Второй плюс: административный состав. Геллерт (больше чем брат), Кэл (уже символ филинга), Агата (что ты употребляешь, чтобы все успевать? заделись) и Локи из КР (очень ценное приобретение - тот, кто схватит все концы : D), который присоединился недавно, но влился как родной - ребят, вы самый дружный, демократичный и здравомыслящий коллектив из всех, с кем приходилось работать.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9].
Yennefer | 6886-5169
29.06.2015 | 14:28
Украина
Очень душевный и приветливый форум.) Здесь найдет себе место каждый: и тот, кто любит играть по фандомам, и тот, кто ценит возможности кроссоверности. Меня, как обычного игрока, радует отзывчивость и доброжелательность администрации; если возникает какой-то вопрос, на него обязательно ответят и попытаются сделать все в своих силах, чтобы помочь. Такой любящий и заботящийся о своих форумчанах подход заставляет проникнуться к проекту уважением и желать всей душой оказать ему посильную помощь. ;)
Ответ: спасибо, милая Йенна. crossfeeling любит тебя :)
asgramond | владислав | 4027-7-3965
29.06.2015 | 20:05
Украина
Аватар пользователя asgramond
форум, у которого есть все шансы стать домом. многолюдным, возможно периодами слишком для меня шумным, но дорогим_ценным. этот кросс отличается от остальных, которых я находил всегда безликими от чрезмерного разнообразия населения. этот же я вижу многоликим, уютным, живым и сильным.
приходите и вы, в гости. администрация была на удивление дружелюбна и активна даже в период сессии. p.s. шестой балл готов дать за отсутствие "гонения и выпендрёжа" со стороны всеми любимых юных литераторов.
5
Ответ: ваши слова — то, ради чего стоило работать. бесконечного вдохновения вам.
ярость_бури | 3894-09-4553
13.07.2015 | 02:11
Российская Федерация
Аватар пользователя ярость_бури
одно из немногих мест, что меня вдохновляет. на мое удивление, все невероятно приятные люди, дружелюбные и общительные. то, что мыслефлуд всегда активен меня чертовски радует. хочется приходить и не отрываться от форума, чем я и занимаюсь, собственно. хотелось бы захвалить и завалить комплиментами администрацию, которая очень добра, лояльна и вообще вызывает только положительные эмоции. хочется оказывать любую помощь и развивать проект, даже когда ты простой игрок. мое сердце с вами, кроссфиллинг.
<3
5
Ответ: спасибо вам на добром слове! :)
gunter | wenk wenk | 3145-80-9584
14.07.2015 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя gunter
сколько я ни бродила по различный кроссоверам, они меня никак не зацепляли, однако кроссфилингу эту удалось. на этом проекте такая замечательная атмосфера, что словами просто не передать. люди здесь замечательные, общительные и интересные. администрация в лице отзывчивых и адекватных людей, не каждый день встретишь такую на других проектах. стоит им сказать огромное спасибо за создание такого шедеврального форума, который для многих стал вторым домом)
обильный список различных фендомов, которые заставляют твои глаза разбегаться и попытаться выбрать то, что нужно и за что хотелось бы отыграть. по мимо этого существует несколько акций, где можно выбрать разыскиваемого персонажа, если он вам будет симпатизировать. в общем, приходите и вы не пожалеете, что выбрали именно этот форум <3
Ответ: мы тебя любим. спасибо за теплоту.
ирма | 3582-63-0787
15.07.2015 | 01:34
Европейский Союз
чуваки, я с вами всего ничего, но мне ужасно нравится) дружный коллектив, отзывчивая и любезная администрация, которая готова помочь в любой, даже бредовой, ситуации хд а самое главное - офигенный дизайн и вообще оформление внутреннее форума очень нравится) не убирайте, пожалуйста, крутые закругленные цитатки хд в общем, кроссфилинг тот кросс, на котором моя неугомонная задница смогла наконец-то прижиться) поверьте, я побывала на многих кроссоверах и со многих почему-то сбегала, ибо чувствовала себя не очень комфортно, но этот кросс просто перевернул мою реальность*о* я вас оч люблю, чуваки.с: процветания и долгих лет жизни*о*
Ответ: мы рады, что приглянулись вам! :)
корнелия | 5164-3-8495
27.07.2015 | 00:45
Этот форум полностью изменил моё мнение о кроссоверах. Более того, теперь я считаю данную ролевую лучшей! Здесь можно найти всё, что необходимо для приятного времяпровождения. Настоятельно рекомендую всем-всем-всем присоединиться к нам.)
Ответ: благодарим прекрасную Стражницу за тёплые слова. :) нам важно каждое.
BigSmoke | sir | 1272-97-8766
02.08.2015 | 18:31
Российская Федерация
Аватар пользователя BigSmoke
Познакомился с этим форумом, когда мне скинули ссылку на одну из его тем, чтобы показать, как грамотно и корректно один из админов прокомментировал неадекватную анкету. Для меня воспитанность АМС и уважение к участникам - это один из ключевых показателей качества самой ролевой.
Сейчас, уже приличное время играя на форуме, я могу говорить и о том, что здесь много классных ребят, с которыми и поиграть интересно, и во флуде приятно пообщаться. А еще Филлинг - это интересные конкурсы! Сам в них еще не участвовал, но наблюдал со стороны; очень надеюсь, что не пропущу следующего сбора на новый конкурс)))
Так что если размышляете, идти ли на этот форум, то отбросьте всякие сомнения и приходите.
P.S. Проект хоть и большой, но Марвелкаст пока что не в полном составе. Намек понят?)
Искренне и всецело ваш Капитан.
Ответ: капитан, вы нам льстите безбожно, но мы такое любим /смеясь/ марвелкаст ждём, вас никуда и никогда не отпустим! :) спасибо на добром слове.
fri_day | 7768-5-9681
08.08.2015 | 22:09
Российская Федерация
те, кто отогревает сердце своей атмосферой_соигрока ми_администрацией. где хочется читать все, знать всех, развивать истории и персонажей и помогать каждому. за короткое время - в душу_в самую глубину, стали семьей. самые потрясающие и приветливые, компромиссные, общительные. неугасающие. надеюсь, мы будем гореть дальше, вместе. но никогда не гаснуть <3 всегда ваша, эллисон.
Ответ: спасибо милой охотнице за такие прекрасные слова. мы любим тебя, Элли. :)
wicked_sick | muti rogue | 5971-5-2215
30.08.2015 | 02:24
Российская Федерация
Аватар пользователя wicked_sick
Я не умею писать большие и конструктивные отзывы, я их начинаю и никогда не заканчиваю, но мне все равно очень хочется сказать: «Crossfeeling» - это место, куда хочется придти. Придти и остаться, вцепиться в него, как в материнское плечо, прижаться щекой и никогда не отпускать. Это замечательное, очень теплое и душевное место, здесь невероятные, талантливые игроки и поражающая своей отзывчивостью и добротой администрация. Это место, где посты, как отрывки из книг, где можно непогожим вечером расслабиться с чашкой горячего кофе и с удовольствием почитать отыгрыши, пообщаться во флуде, поделиться радостью и разделить печали. Очень редко появляются такие форумы, которые хочется назвать домом, но «Crossfeeling» - это именно дом.
5
Ответ: спасибо вам за то, что вы написали для нас. мы всегда будем вашим маячком в безграничном ролевом море. спасибо.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.