Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
saint_professor | | 1294-6740
01.06.2022 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя saint_professor
Был на филинге игроком, модератором, админом, забаненным. Первый плюс: чуткие и действительно увлеченные творчеством игроки, чей постовой актив радует глаз уже не один год (кстати, скоро семилетие!). Вы все удивительно разные, но при этом умудряетесь находить общий язык, даже когда кажется, что отдельные случаи взаимодействия в пределах интернет-сети всея СНГ попросту невозможны. Но все же, игровая и флудовая активность - это второстепенное. Первостепенное - посты приятно читать, когда собираешь таблицу и глаза разбегаются: кого выбрать?)
Второй плюс: административный состав. Геллерт (больше чем брат), Кэл (уже символ филинга), Агата (что ты употребляешь, чтобы все успевать? заделись) и Локи из КР (очень ценное приобретение - тот, кто схватит все концы : D), который присоединился недавно, но влился как родной - ребят, вы самый дружный, демократичный и здравомыслящий коллектив из всех, с кем приходилось работать.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Chuuya | 1541-37-7161
19.08.2018 | 18:21
Российская Федерация
Что можно сказать про филинг? Филинг прекрасен всем: начиная от амс, заканчивая дизайном и игроками(вы только взгляните на шапку с касатками). Честно. Я вовсе не жалею, что стукнулся сюда несколько месяцев, хотя по началу не ожидал, что меня завалят предложениями поиграть, как и не ожидал встретить знакомые лица) И спасибо АМС за атмосферу. Ребята, вы молодцы)
Дорогой филинг! Я надеюсь, что ты просуществуешь еще очень долго. Расти наша маленькая касатка и покоряй новые вершины.
Люси | snow queen | 2619-62-6103
09.03.2019 | 08:25
Аватар пользователя Люси
Именно с филлинга началось моё знакомство с кроссоверных форумов. У каждого форума данной тематики своя атмосфера, и каждая привлекает по-своему. Когда я впервые пришла на форум, то была несказанно счастлива. И счастлива в том плане, что именно этот форум стал первым пристанищем для меня. Я была наполнена безмерным желанием играть, и мне это доставляло удовольствие.
Каждый дизайн филлинга прекрасен. Каждый элемент графики гармонично смотрится друг с другом, а главное - не бросается "резкостью". Знаете, ну бывают форумы где дизайн просто режет и без того больные глаза, с филлингом все по-другому.
Администрация отзывчивая, всегда поможет, ответит на интересующие вопросы. Ребят, вы крутые! На самом деле я реально рада, что филлинг продолжает существовать на фоне других многих проектов по тематике кроссоверов.
5
Iris | 3978-20-0317
09.03.2019 | 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Iris
я очень давно искал кроссовер, на котором я наконец осяду конкретно, и я безумно рад, что именно кроссфилинг стал моим окончательным выбором. здесь я уже почти полгода, нашел клевых игроков, которые знают свои роли, здесь я готов сидеть 24/7, потому что мне действительно нравится этот форум, эта атмосфера. на филинге нет барьера между игроками и амс, нет преград для выстраивания игры. лотерейки и флешмобы, где админы щедро одаривают своих игроков, позволяют накопить местную валюту даже самому ленивому. здесь дорожат игроками и всегда ждут обратно тех, кто уходит - и ведь они возвращаются, а значит, есть что-то такое на кроссфилинге, душевное наверно, что заставляет людей выбирать этот форум снова. каждому игроку уделят внимание, будь то флудер или активный игрок. хочется сказать спасибо АМС за лампач на форуме, отсюда действительно не хочется уходить, потому что чувствуешь себя тепло принятым и объятым любовью.
5
Aulennatar | 1887-43-1134
29.03.2019 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Aulennatar
Когда вынужденно ищешь новый форум, трудно удержаться от подхода и не предъявлять требование "не будь, как мой бывший". На самом деле выбор был абсолютно рандомным - свободные интересующие роли, проверенный временем, ну и наличие какой-никакой заявки на каст. Зарегистрировавшись, я обнаружил приятный бонус в виде адекватного общения вне игры без заигрывания с гоп-быдло стайлом. Приятная и ненавязчивая администрация, что для меня, интроверта 80лвл, достаточно важно, при этом они всегда на связи и отвечают на вопросы и запросы без задержек, анкеты не маринуют сутками в приёмке. Также мне понравилось, что вторые-третьи и т.д. роли регулируются, заявлен индивидуальный подход администрации и хочется в это верить. Конечно, я не против твинков, тем более, когда игрок играет на всех ролях, если играет.
5
Nuala | Nuala | 3353-90-8713
15.04.2019 | 10:41
Украина
Аватар пользователя Nuala
Это не первая моя роль на филинге. И вот, в начале марта я вернулась сюда вместе со своими давними соигроками. И ни разу об этом не пожалела. Конечно, скучаю по еженедельным челленджам, но и без них на форуме очень хорошо и уютно! А новый дизайн - вообще эстетический оргазм!
Пользуясь случаем, хочу передать привет амс филинга и моим близким соигрокам - Герберту фон Кролоку, Вероне и Локи Лафейсону!
5
Rohan Kishibe | 2172-86-2765
15.04.2019 | 19:38
Российская Федерация
Я на филинге совсем недавно, но уже успел полюбить этот форум всем сердцем. Тут прекрасная, ответственная, быстрая и самое главное, добрая администрация. Ребята-ролевики всегда готовы поболтать и хорошо провести время. Стоит отметить графику, а именно просто великолепнейший дизайн. А еще здесь очень интересные конкурсы с прикольными призами. Приходите, ребята, не пожелтеете. Не думайте, не гадайте и не сомневайтесь, регистрируйтесь и приходите играть. Чудесный форум, чудесное место)
Темный | 4874-2-7057
19.04.2019 | 01:33
Российская Федерация
На филинге я больше двух лет. Зашел практически случайно, на попробовать, да так и остался. Что сказать, идеальный форум для такого интроверта как я. Хочешь играть в своем уютном уголке, не высовываясь наружу - пожалуйста. Душа просит игры всякой и со всеми, участия в конкурсах, веселья и движухи - найдешь сколько угодно. Я очень ценю, что для того, чтобы найти соигроков, можно просто написать в соответствующей теме или отправить ЛС приглянувшемуся персонажу. Отдельно отмечу мудрость администрации, работающей по принципу "играй и давай играть другим". Благодаря им форум работает как часы. Анкеты проверяются вовремя, на вопросы отвечают без задержек. Иногда филинг представляется мне огромной красивой песочницей со всеми удобствами, куда админы высыпали кучу ярких игрушек и позволяют деткам резвиться, сколько влезет.
Герберт | 3905-01-3407
19.04.2019 | 11:23
Европейский Союз
Я на филлинге почти два года. За это время многое поменялось, изменилось и в тоже время осталось неизменным. Что я могу сказать? Что это самый стабильный форум из всех. где я играл. Спокойный, активный, работает как часы, без изъяна. Всё вовремя, всё всегда сделано когда надо, новости и таблицы активистов обновляются без задержек, за постами следят, а это убирает провисы среди тех, кто сливается молча. Администрация опытная и сработавшаяся, как я уже говорил - это сложный часовой механизм, который отлажен до ювелирной точности. Желаю и дальше этому проекту оставаться таким же гармоничным спокойным и проработанным. Стабильность - это верх успеха. Спасибо вам, ребята) А ещё на этом форуме я нашел себе друзей, с которыми мы так же уже два года вместе и счастливы от знакомства друг с другом. С пожеланиями всего великолепия и процветания, ваш Герберт фон Кролок!
мадам Агрест | 1220-2-2504
03.07.2019 | 09:53
Российская Федерация
Очень давно, примерно с месяц, ходила вокруг этого кросса и все никак не могла выбрать себе роль. Хотела то в этот фандом, то в тот, то в еще один, но наконец нашла свою нишу и остановилась на определенном. И ни капли не пожалела. Очень отзывчивые АМС, дружелюбный каст, общительные игроки, все как мы любим. И пусть я на этом кроссе всего ничего, но мне тут уже нравится, так что очень надеюсь задержаться здесь как можно дольше, благо играть можно на любой цвет, вкус и прочее <3
Старый профессор | 3589-29-8595
08.07.2019 | 11:07
Российская Федерация
Обычно я на кроссоверы не хожу... Не знаю даже почему, может, это какие мои старческие заскоки) Были у меня всегда некие предубеждения относительно кроссоверов. Что-то там с каноном связанное. Сейчас уже толком и не вспомнить хд Но полагаю, что я просто раньше не находил свой кроссовер. Пока не попал сюда))
На «Crossfeeling» меня занесло совершенно неожиданно для меня самого. Позвал мой старый и любимый соигрок. Да позвал еще и после того, как я и с ролевок-то ушел уже пару лет как. Но тут внезапно совпало всё - старый друг, новый для меня фандом, которым я сейчас горю так, будто бы мне семнадцать лет, и, главное, форум!)
«Crossfeeling» производит прекрасное впечатление с первого же взгляда. Я, как большой любитель, качественных и красивых дизайнов, сразу же пришел в восторг от внешнего вида Филинга.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.