Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossfeeling»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossfeeling Расширьте границы своего сознания, сломайте стену, что разделяет миры, измените реальность - всё это вы сможете сделать на нашем кроссовере. Почувствуйте душой незримые ариадновы нити, связывающие персонажей разных вселенных друг с другом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
saint_professor | | 1294-6740
01.06.2022 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя saint_professor
Был на филинге игроком, модератором, админом, забаненным. Первый плюс: чуткие и действительно увлеченные творчеством игроки, чей постовой актив радует глаз уже не один год (кстати, скоро семилетие!). Вы все удивительно разные, но при этом умудряетесь находить общий язык, даже когда кажется, что отдельные случаи взаимодействия в пределах интернет-сети всея СНГ попросту невозможны. Но все же, игровая и флудовая активность - это второстепенное. Первостепенное - посты приятно читать, когда собираешь таблицу и глаза разбегаются: кого выбрать?)
Второй плюс: административный состав. Геллерт (больше чем брат), Кэл (уже символ филинга), Агата (что ты употребляешь, чтобы все успевать? заделись) и Локи из КР (очень ценное приобретение - тот, кто схватит все концы : D), который присоединился недавно, но влился как родной - ребят, вы самый дружный, демократичный и здравомыслящий коллектив из всех, с кем приходилось работать.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
ночной негодяй | 1054-80-2561
29.05.2022 | 13:32
Российская Федерация
Не могу нарадоваться, что нелегкая занесла не филинг. Вижу, как люди уползали с него в реал, а потом всё равно возвращались — и чем дольше сижу, тем больше понимаю почему. Спасибо всем, кто делает эту потрясную атмосферу! Спасибо шикарным амс и шикарным графистам. Моим булочкам-игрокам, ещё _не_ моим-булочкам игрокам (но, надеюсь, тем, с кем ещё будет возможность поиграться вместе). ЭПИЗОД ПО ФАЗМЕ А ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ВЫ.
Pepper Potts | 2416-3-0937
29.05.2022 | 14:18
Российская Федерация
Здесь лучшие Тони Старк и Стрендж, которых можно встретить на просторах ролевых. Здесь потрясающий каст Реборна и просто очаровательная Орегано, которая делает любую игру, как и блюдо, лучше. Здесь намечается набег Пауков, можно найти каст Bubble и даже встретить тех персонажей, которых так сложно найти, легко потерять и невозможно забыть) Но самое главное - все дружно, лампово и по-семейному.
цепкая лапка | 9706-0-3486
29.05.2022 | 15:13
Российская Федерация
Сегодня приснился сон, как я захожу на Филинг и отписываю пост. Конечно, это был сон, что я в кои-то веки до него добрался, было немного грустно, но... зато у меня появилась мотивация просыпаться чуточку раньше. Чувствую я себя бодро и прекрасно, потому что знаю, что меня окружают классные люди, которые дарят тепло. Вот ради них хочется покорять новые вершины Думаю, что пост я отпишу очень скоро, а пока всем советую!
Ваш (не)Бог | 1944-93-9667
30.05.2022 | 16:27
Российская Федерация
Мне очень сложно угодить с дизайнами, но на филинге каждый дизайн в самое сердечко. Так лаконично, удобно и красиво одновременно. Дизайн - только часть форума, но многое говорит о нем. То что амс готовы так заморочиться, то что им не всё равно - греет душу. Очень хочется скорее переодеться под новую палитру!
Лейтенант во хмелю | 2058-23-6391
30.05.2022 | 19:36
Российская Федерация
Залетаю под фанфары нового дизайна! 03.06 будет ровно год, как я стала частью Филинга, и этот год пролетел незаметно, буквально на одном дыхании. И я не могу отделаться от ощущения, будто пришла только вчера, а сегодня уже все свои, все затисканы и всеми затискана, а твиттер читается, как личная лента! Каст Реборна навсегда в сердечке, даже те его представители, что покинули проект <3 Спасибо касту Марвел за налаженные божественные связи, а амс за золотые ручки. Каждый диз радует уставшие жизнью глазки, а мафия греет мое черное сердечко.
бунтарь02 | 2238-76-3477
30.05.2022 | 23:08
Российская Федерация
Слежу за каждым изменением дизайна на форуме, и каждый круче предыдущего. Администраторы радуют своих игроков всякими игровыми плюшками, всегда на связи, прислушиваются и не оставляют плавать одному в океане. Кто-то придёт и обязательно заберёт тебя на своём корабле, унося в дальнее плавание. Все дружные и командные, в общем, мечта ролевика!
коронованный | 3710-86-8407
31.05.2022 | 15:52
Российская Федерация
Филинг - как назовешь корабль, так он и поплывет. На филинге - чувствуют. Отличный показатель, когда на форуме есть, кого погладить, когда настолько уютно, что хочется привести всех "своих" и разложить по углам, завести миллион эпизодов, а сверху еще столько же. А когда случайно раздал все долги (такое бывает?), моментально образуется еще тысяча новых, просто потому что народ вокруг какой-то бешеный, клянусь! Просыпаешься с утра: и уже тонна новых идей, предложений и зарисовок в куче чатиков. Прихожу сюда играть, так чтобы горело, приходи и ты, друзей приводи.
траурный человек | 1963-28-2375
31.05.2022 | 21:44
Российская Федерация
Знаете, вот на форуме до такой степени классные игроки, что когда они уходят - ты впадаешь в траур, тебе хочется их сразу ценить, любить, оберегать. И несмотря на это ты борешься до последнего, чтобы сохранить остальных. Форум до такой степени прекрасен, что есть смысл находиться в нём весь день
Трикстер | 3409-57-2233
31.05.2022 | 23:34
Российская Федерация
Я рад, что мы — одна команда
И это истинная правда!
Без вас бы не было успехов,
Благодарю за все, коллеги!
Эти слова для дорогих со-амс, а вообще, говорят, что в одну и ту же реку дважды не войти, но кто не рискует, тот не пьет=) здесь - комфорт других превыше собственного, и это дорогого стоит!
Дробящий Мустанг | 2149-10-6409
01.06.2022 | 00:33
Российская Федерация
Филлинг - место, где всегда можно пообщаться, повеселиться и в принципе хорошо провести время. Там собрались прекрасные игроки, которые пишут не менее прекрасные посты, которые всегда приятно почитать, даже если ты не знаешь фандом)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.