Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Edelweiss Academy&Primary School»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Edelweiss Academy&Primary School История академии творится в режиме реального времени, и каждый может вписать в нее свое имя золотыми буквами. Перешагни через порог - и перед тобой откроется мир тайн и волшебства. Станешь ли ты его частью и присоединишься ли к нашей академической семье?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
misswest | Nora West | 3903-35-9163
06.07.2015 | 17:59
Российская Федерация
Аватар пользователя misswest
Те, кто судят об академии по домену, на котором она расположена, глубоко не правы. Мне попадались откровенно никакие проекты на платных хостингах и один очень хороший - на бесплатном. Говорю я сейчас об академии "Эдельвейс", куда я попала благодаря рассылке.
Если вы хотите погрузиться в сказку с дружелюбными персонажами, светлой и доброй магией и печеньками - что ж, вы нашли то, что искали.
Я в Эдельвейсе недавно, но мне уже сложно представить свою жизнь без этого проекта. Просыпаясь, я первым делом бегу на форум, где уже наверняка мне ответили мои сотоварищи-ролевики . Администрация академии очень часто радует нас обновлениями, конкурсами и лотереями, активность учеников заставляет меня сдавать новые и новые домки, лекции преподавателей настолько увлекательны, что от них невозможно оторваться, а обитатели всегда готовы накормить всех и вся и дать совет.
5
Ответ: Огромное спасибо за такие теплые слова, мисс Уэст! Надеемся, Вы с нами надолго!
Элис Мэй | 9163-0-2717
06.07.2015 | 19:27
Российская Федерация
Пришла я в академию по рассылке. Рассылка не мне, а подруге, которая обучается в этой академии, я же — просто обитатель.
На самом деле, чудесная и дружелюбная администрация, активные участники, незатухающий процесс учёбы и ролевой игры обнаружила я в этой Академии. Я рада, что попала туда, и советую всем остальным присмотреться к этому проекту!
Действительно, вас тут и угостят печеньками с чаем, и покажут-расскажут, что есть к чему)
Ответ: Мисс Мэй, Вы - не просто обитатель, Вы - частичка волшебного мира, и без Вас он не был бы таким, каков он есть. Спасибо Вам, и держите желатиновых червячков :з
Лилинг Нуо | 2282-09-8155
08.07.2015 | 20:25
Украина
Одна из лучших Школ Магии в которых я училась! Она хоть и новая, но жизнь в ней достаточно активная. Постоянные конкурсы, семинары, лотереи... Тут не успеешь соскучиться! Жителей пока не много, но потом можно будет гордиться, что был в Эдельвейсе одним из первых. Администрация очень приветливая, всегда поможет и подскажет. Учителя - мастера своего дела, ответят на все вопросы. Лекции интересные и увлекательные, выполнять их - одно удовольствие. Интерфейс - красивый, все легко и понятно. Всем советую эту академию! Поверьте, Вы не пожалеете!
Ответ: Спасибо Вам, мисс Нуо, за такой приятный и лестный отзыв) Очень приятно слышать такие хорошие слова от человека, который пребывает в академии почти с самогр ее основания и является свидетелем ее становления
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.